Прощальный секс- быть, или не быть?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 22 май 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Расстался с девушкой. Прошло два дня, звонит- предлагает устроить прощальный секс! Зная коварство девушек- думаю этим не закончиться. Кто как думает- Если девушка предлагает устроить такое прощальное рандеву- она это серьезно? Или все-таки хочет вернуть- а предложение переспать на прощание, это коварный план Барбаросса..
  2. annfu30

Зная ее- уверен в плане Б
  3. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Тогда бойся и беги. Чего тут спрашивать-то? Очевидно же.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну, надуманный какой-то вопрос. Вам же лучше знать, что это за девушка, на какой ноте вы расстались, испытывает ли она к вам еще что-то, хочет ли вернуть и т.д.. Исходя из этого и делайте вывод - план б, или не план б.
    prostohuy и maitene нравится это.
  5. annfu30

Буду думать сам короче..
  6. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

думаю все прощальным сексом не кончится)
  7. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я бы на Вашем месте не отказалась бы от ее предложения. Почему? Я просто не вижу опасности, если честно. Ну получите вы обоюдное удовольствие, и все. Даже если и она захочет вернуться к вам, все равно ничего не получится. Как вы будете продолжать отношения, если хотя бы одному уже не в кайф?! Чего Вы опасаетесь?
    У меня в жизни была похожая ситуация, только наоборот. Парень мне предлагал прощальный секс. Да, секс был, и еще не один раз после расставания. И потом мы встречались с ним собственно ради секса, а не ради отношений. Все для удовольствия!
  8. annfu30

В голове у меня такая картинка- Я буду ехать к ней на секс. А она начнет- Привет, Как дела? Скучаешь без меня. Я скучаю. Сюси-пуси, и все в этом роде. Не люблю когда на жалость давят..
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да ну :-( Отрезал так отрезал.
    steppenwolf76 нравится это.
  10. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вы меня простите, конечно, но Вы же мужчина. Почему нельзя просто сказать что Вам не нравятся эти сюси-пуси и расставить окончательно все точки над i. Секс и ничего больше. Если девушка умная, она все поймет и чем вы конкретнее и прямолинейнее обозначите свою позицию, тем меньшую потенциальную душевную боль причините. ИМХО.
    Мне вот муж часто говорит, чтобы я просто помолчала)))))
  11. annfu30

я всех услышал. спс.
  12. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

прощальный секс должен быть,но когда расстаются без скандалов,у меня со многими бывшими нет,нет,а случается
  13. Молох

Молох Активный пользователь

Из жизни вынес абсолютно по всем вопросам: УХОДЯ УХОДИ дальше будет только хуже, даже если сначала вроде бы и "пациенты выздоравливают".
    steppenwolf76, no-comment, deniska2 и 2 другим нравится это.
  14. Pavel77

Pavel77 Гость

Скажу по своему опыту. Я был женат несколько раз. Если быть точнее, то пять. Три официальных и два гражданских брака. Расставались всегда по одной причине, моя работа имеет один ньюанс: частые и иногда длительные командировки. Может разлука и укрепляет любовь, но браки губит. Проверено лично.
    Так вот, со всеми бывшими супругами у меня был секс после развода. Наши дети очень довольны, что мама и папа хотя и не живут вместе, но не ругаются, а очень даже дружат;) Детей у меня много:)
    no-comment, albertik и d-nedosekin нравится это.
  15. albertik

albertik Активный пользователь

я бы отрезал, расстались, все, до свидания. и снова в поиски подруги жизни. а так это будет только мешать.
  16. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Прощального секса не бывает. Либо есть секс и продолжение отношений, либо нет секса и ''прощай''.
    Будьте категоричнее, либо так- либо так. Вот здесь именно и нужны крайности. Не довольствуйтесь ''полуфабрикатом'' отношений.
    steppenwolf76, Moloh и voplotitel нравится это.
  17. Gipsyman

Gipsyman Новичок

не согласен, прощальный секс есть и он прекрасен! Это как старый свитер - уютно, тепло и тебе подходит на 100 %
    Anfisa_T нравится это.
  18. Молох

Молох Активный пользователь

Только весь в дырах и противно на душе...
    pomazenok нравится это.
  19. Gipsyman

Gipsyman Новичок

ну это смотря как расставаться с человеком. В моем случае расставания всегда проходили довольно спокойно и тепло.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да я лучше подохну на женщине, чем устрою " прощальный секс"))) Ну, правда, чего мелочиться.))))
    steppenwolf76 и pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей