Прощальный секс- быть, или не быть?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 22 май 2014.

1. Молох

Молох Активный пользователь

Как это не странно. но можно подвести промежуточный итог. У всех это проходит по разному. Ни одна из сторон не смогла привести убедительные доводы своей точки зрения.
    Итог: Делай так как тебе нравится, но в любом случае - :arghh: Худой мир, лучше хорошей ссоры!.
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Думаю, прощальный секс лишен всякого смысла и ни к чему хорошему не приведет, ни для одной из сторон.
    Со стороны девушки, если она задумала ,,план Барбаросса,, мол, хочет вернуть парня через секс и пусть он не обращает внимание на слова, а сосредоточится на ..., ну на этом самом .... , так это глупо, парни-то не все членом думают, а есть и такие что и головой, той, что на плечах, ну, тут уж смотря на кого нарвется такая вот краля.
    А вот ежели, парень решил порвать отношения, так это окончательно и бесповоротно, соплями, то бишь сомнениями не станет разбрасываться, отрежет раз и на всегда и ему уж точно прощальный секс ни к чему, ибо на примете у него другая, зачем тогда разбрасываться, а если и нет пока никого, так тем более, стоит себя сохранить целостного.
    Azazeall, Allima, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

4. Farfallina

Farfallina Пользователь

Не берусь судить, но была у меня похожая история... Расстались, по серьезным причинам, но не связанным с сексом. "Ах, - говорит он через несколько дней, - как же это ужасно, ну давай хотя бы еще раз увидимся, на прощание"...
    Ну, и в итоге больше года так прощались, регулярно, чуть не каждую неделю :confused::smuggrin: Каждый раз был якобы последний и потому совершенно незабываемый
    annfu30, Evgenii, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  5. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Самое время подвести итоги и выяснить, кто оказался более коварен и чем дело кончилось..
  6. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Когда тебе девушка предлагает секс, то о чем там думать?:)
  7. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Ну а что, оба свободны. А секс есть. Мне нравится :)
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не было прощального секса, я категорична и " любовь дружбой не пятнают. Конец есть конец":)
    prostohuy нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я не сторонник однобоких крайностей в любовных отношениях: наверняка, бывают случаи, когда нужно сказать "нет" и забыть навсегда, а бывает, встретишь человека, с которым когда-то вдрызг разругался, и, вдруг, покажется, что роднее его у тебя никого не было. И откроется в отношениях с ним второе дыхание так, что сам диву даёшься, а чего ж раньше-то не клеилось?
    GSvetlova, el_condor_pasa, June_julay и 2 другим нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

То есть если девушка предлагает секс нужно сразу соглашаться? И не важно какие с ней отношения? Не важны ее цели, твои?
    Уж извините но мне кажется что так думают лишь те кому очень редко предлагают.
    el_condor_pasa нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это потому что взыграет - ностальгия, сладко-ноющая боль старых ран..............
    И надо сказать, иногда срабатывает - пара воссоединяется.

Согласен с Евпатием, мужчина всегда должен думать головой, а не членом >>>>>>>>>>>>
    Далеко не всегда, если девушка предлагает секс, хоть прощальный, хоть начальный имеет в виду именно секс, удовольствие, а не какие-то иные, скажем так, свои корыстные цели преследует.
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Azazeall, Allima, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  12. ПопугайПопка

Дружище, ваша беда в том, что вы ждете, когда вам предложат:) А я нет;)
    Мил человек, думает головой тот у которого она есть, а судя по вашим постам, меня терзают смутные сомнения, в наличии у вас таковой:)
    Я слышал:
    Индюк тоже думал, да в суп попал (с):):):)
  13. ПопугайПопка

Интересный пошел мужик, им девушка предлагает секс, а они еще раздумывают:)
    Это девушки могут ломаться, когда им намекаешь на интим. Соглашаются - отказываются и опять соглашаются:) Это нормально.;)
    Если вам предложила девушка, значит вы для нее что-то значите:) Не обольщайтесь, после вашего отказа, она второй раз никогда в жизни не предложит, даже если вы останитесь последний мужчина на этой земле...
    А отношения легче разрушить, чем востановить:) Жизнь одна и нет смысла тратить ее на пустые обиды:)
  14. Либертин

Либертин Пользователь

Вам же секс предлагают, а не поход к нотариусу. Соглашайтесь, от вас не убудет. Выебите её как следует, а потом продинамьте. Если была настроена на что-то всерьёз - пусть знает, чего лишилась. Если же просто хотела натрахаться перед возможным брейком - вы ничего не потеряете, возможно даже сохраните её как человека, что немаловажно. Будет у кого переночевать при просрочке оплаты за съёмную хату))
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Какой-то пустопорожний спор наметился, вам не кажется? В вопросе выбора пары мужчина и женщина часто стоят на равных, на столько это щепетильный вопрос. Хоть на пока, хоть на всегда. В этом вопросе мало кто пользуется принципом: трахай всё, что движется- всё же жизнь не анекдот.
    Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает... А, впрочем, почитайте целиком стих знаменитого песенника Танича.

Черное и белое.
    Кто ошибется, кто угадает:
    Разное счастье нам выпадает.
    Часто простое кажется сложным,
    Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!
    Я за тобою следую тенью,
    Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
    Ты не узнаешь, да и не надо!
    Ты не узнаешь и не поможешь,
    Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
    То дальнозорко, то близоруко.
    Часто простое кажется вздорным,
    Черное - белым, белое- чёрным.
    Roli001, deniska2 и June_julay нравится это.
  17. ПопугайПопка

Евпатий, друг мой, у меня через три недели, в начале марта, юбилей - 20 лет со дня свадьбы (не виртуальной - реальной).:) Это у меня в плане работ полное безобразие, а секс у меня стабильный:)
    Дружище, вы не находите, что как-то не по мужски, сидеть и ждать когда вам предложат?;)
  18. ПопугайПопка

Дружище - это природа, если ждете первого шага от женщины, то возможно у вас нарушен гормональный фон в организме. :)
    Мужчина ведущий, а женщина ведомая - так было, есть и будет:)
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

" секс на посошок", в этом что-то есть, наверное))
    makmen нравится это.
  20. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А можно сначала "За встречу" потом не закусывая "на посошок" и по домам. :)

Поделиться этой страницей