Психология sexwife отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы пракатикуете сексвайф отношения

1. да

13 голосов
    36,1%
  2. нет

14 голосов
    38,9%
  3. хочу но не знаю как объяснить мужу(партнеру)

9 голосов
    25,0%
  1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

в данной теме будут рассматриватся и обсуждатся вопросы и ответы по теме сексвайф.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

пожалуй, я бы смогла стать очень хорошей сексвайф, если бы мне это предложили в свое время.
    aspats и el_condor_pasa нравится это.
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Хорошая тема, но пустая :oops:
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Почему же пустая? Интересно услышать мнение. Ведь так сказать можно о любой теме
    el_condor_pasa нравится это.
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

Прошу прощения, а что означает "сексвайф"?
  6. Queen-Of-Spades

Просто посещаемости нет, поэтому выглядит, что тема малоинтересная.
    Сама в Теме Cuckold :rolleyes:
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У меня уже мужа нет. А так мой первый муж любил свинг, но классическая сексвайф, как я это понимаю, как раз та жена, которая гуляет сама по себе. Я тоже сейчас гуляю сама по себе, но мужа нет, а есть любовники, которые осведоблены, что не одни такие единственные у меня.
    aspats нравится это.
  8. Горячий

а вот тут хотелось бы разобраться и кстати судя из того кто сейчас в тем еотписался, может быть интересно. Вы в теме сексвайф, но не приемлите куколд, а в чем разница то?
    А в чем разница??? Да куколд иногда это унижение мужчины, но это извращенное понимание темы куколд, по крайней мере, так понял я когда интересовался и читал теорию. (интересовался из любопытства, а не для попробовать )) )

Оч также надеюсь и вы тут подискутируете, как участник куколд движения ;) (см. выше)

Вопрос тоже в чем разница?
  9. Queen-Of-Spades

У каждой пары есть разные варианты. Трудно сказать за всех, кто в теме. Одни приемлют одно, другие другое. У нас Куколд жёсткой :p стадии, когда вся власть у меня, а муж наслаждается этим.
  10. Горячий

с унижением мужа?
  11. Queen-Of-Spades

Обязательно :)
  12. Горячий

так в том то и дело, что куколд не связан порой с унижением, это у нас в стране извратили это понятие. Не найду сейчас статью с определениями, но по сути куколд - это рогоносец, то есть тот кому изменяет жена, но...
    и сексвайф по сути тоже самое. Вот и пытаюсь понять разницу) Когда присутствует унижение - тут понятно. я когда его нет говою
    Olia нравится это.
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

простите я в срочной командирвке как вернусь обязательно ее наполню сей необходимой информацией
  14. Queen-Of-Spades

Ждём-с. А то мне всё одной отдуваться приходится :D
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

:eek: тогда мне просто будет не обходимо возвращаться по быстрее:D
    Queen-Of-Spades нравится это.
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

леди енд джентльмены я вернулся)))
  17. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

пожалуй если кому будет интересно то начнем разбирать по полочкам тонкости сексвайф)))

и так какова природа сексвайф??? объяснять лишний раз не буду кто такая сексвайф... но углубится в суть сексвайф стоит...

как правило первый вопрос который звучит на просторах интернета как стать сексвайф??? а задайте себе сами вопрос а оно вам надо???.... сексвайф это не стиль жизни и даже не образ это составлящая семейных ценностей... где муж уважает и любит жену и жена боготворит своего мужа ибо получает намного больше чем кто либо...
    но если вопросы все таки появляются то значит это кому то надо и возможно стоит заострить на этом внимание...

хотите стать??? будьте ею... но за последствия я не ручаюсь...

если проводить статистику появления таких пар один на миллион где у корней таких отношений стоит женщина и это при том что женщины по статитстике изменяют реже нежели мужчины...

однако перед тем как углубится в эти мелочи хотелось бы коснутся истоков то есть исторической цепочки событий которая повлияла на сексвайф культуру
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

1900-1940 гг Страна любви Франция
    1930-1950 гг Королевство Великобритании
    1955-1960 гг Соединенные Штаты Америки

не знаю кому что говорят эти даты и страны мне же они говорят об эпохи процвитания культуры эротики... или же если быть более точным культа эротики... кто-то может сомной не согласится ну что же гугл вам в помощь.
    однако конечно можно вспомнить времена правления императора калигулы и время разврата захлестнувщего Рим... но нужно ли углублятся так глубоко...
    эпоха расвета эротики повлияло на появление таких культур свинг и сексвайф... считается что именно из свинга пришла культура сексвайф... я же считаю что она всегда шла рядом... многие считают что штаты являются основателями этих культур увы вы не правы... штаты просто распостранители этой культуры и не более.
  19. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

вернемся в наше время...

возможно я кого то обижу а возможно со мной кто-то согласится... лично я считаю Россию матушку заигравшимся дитя которое впитывает в себя любую полученную информацию и воспринимает ее по своему... почему я это сказал... а сказал я это к тому что увы слишком искомкана информация слишком все представляют не в том свете... сами подумайте

вот к примеру обьява в контакте от м. человека 23 лет... стану хорошим куколдом буду вылизивать пизденку... ищу свою сексвайф где ты... и тут же ниже обьява от девушки 28 лет хочу стать сексвайф и все....казалось бы ну что молодые люди ищут свое счастья удачи им и тд... но молодежь слышит звон но где он!!!!. я веду к тому что даже зная в чем состоит тема не понимают ее сути... сексвайф или куколд пара не может появится там где нет любящей семьи...

а если рассмотреть объявление девушки то как она ищет)))0на хочет стать сексвайф.. да не сексвайф она стать хочет а ебатся с кем попало разьежать по светским вечеринкам и жить за счет мужа... флаг ей в руки и удачных поисков и это то в контакте))) я привел не дром эту обьяву к примеру... люди содержательные как минимум имеют анкеты не в контакте а на тематических сайтах...

согласны со мной???
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

и так теперь о вернемся к психологическим аспектам вопроса сексвайф.

вот идут по улице две дамы обе с пакетами с магазина они живут в одном доме на одной улице на одном этаже они соседки но они не общаются... одна идет веселая загадочная вторая идет усталая обе с работы обе идут домой дабы приготовить ужин своим мужьям...

у веселой сегодня будет ночь любви ее начальник классно выебал ее и мужу предстоить узнать как это было и взамен подарить ночь ласки и любви, у другой же будет все как обычно то есть ни хуя, муж повтыкает член по старой памяти и отвернется спать ибо завтра на работу. они не общаются потому что веселой есть чем дышать она дышит свободой... у грустной все намного хуже муж мудак а она сама сука... пилят друг друга каждый

а теперь представим ситуация... они же идут из магазина

-галка привет!!!)))
    -привет маришка!!!!))) поцелуйчки обнимашки
    -как ты???
    -ооооо!!!! а у вас как???
    -и не спрашивай мой уже третий день сам не свой я как сьездила в командировку да как оторвалась душой и телом мой навернее до сих пор просматривает фотки вчера представляешь пол ночи с меня не слезал из любил во все места
    - мой рогатик тоже как осоловевший!!!
    да ладно???
    да... представляешь мой начальник позвонил ему и сказал что берет меня с собой в в отпуск на две недели...
    -ииии????
    -что и!!!!))) мой целый день такой же пол города обегал ищет мне всякое белье чтобы я там была королевой бала... шеф сказал что там будет светская вечеринка и мне надо будет быть во всей красе возможно придется помочь чтобы ему подписали договора...))))

обе под мигнули другу другу и весело и щебеча направились домой забыли даже за покупками сходить)))

вот вам две разные жизненные ситуации...
    одна пара живет в мире и согласии любят другу друга...
    вторая пара фактически не на видят друг друга но живут из за страха остаться одни развод это не выход для них.

и вот вам вторая ситуация они сексвайф да у них есть мужья которые благотворят своих женщин))))

Поделиться этой страницей