Психология sexwife отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы пракатикуете сексвайф отношения

1. да

13 голосов
    36,1%
  2. нет

14 голосов
    38,9%
  3. хочу но не знаю как объяснить мужу(партнеру)

9 голосов
    25,0%
  1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

к чему эти примеры???? эти премеры к тому чтобы понимать как может выглядеть ситуация когда все прекрасно и когда уже все полная вешалка...

но мы не коснулись темы психологии... а психология состоит в том что жена которая изменяет мужу любит его а та что нет просто живет с мужиком... а ведь когда то тоже любила.

продолжение следует
    Olia нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Я тебя умоляю. Держишь их на коротком поводке, на коленях с кляпом во рту и пикнуть не посмеют. Главное обеспечивать и полностью удовлетворять их. А уж вот если какой мужик окажется с моей девочкой, то кто-то из нас в этот день будет себя ооочень плохо чувствовать.
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Очень смешно. Не судите о всех по себе.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Первая половина сообщения понятна. Дальше ничего не поняла, как это относится к Теме o_O
  5. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Не согласна, что женщины, даже гетеро, обязательно передерутся. У меня всякое в жизни случалось. Встречала девушек (женщин), которые, не будучи би, вполне расковано и без истерик участвовали в групповушках. Случаи срыва у женщин не чаще, а может реже, чем у мужчин. Последнее, кстати, из-за алкоголя часто случается.
    swingwife нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тут, кагбэ, речь идет о самодостаточных женщинах одного социального высокого уровня. Понятно, что подчиненная будет молчать в тряпочку.Не получилось у меня ( речь идет об уик-энде дня на три) сохранить мир и спокойствие.
  7. Давалка Л.

а я о подчинении не говорю. подчинение - грехи молодости. я после развода со вторым мужем как загуляла, то до сих пор погуливаю. встречала вполне неистеричных врачей, бизнеследи и преподавателей вузов
    aspats нравится это.
  8. para

para Новичок

Я уже три года как сексвайф. В "тему" ввел муж. Сейчас имею двух любовников и к мужу частенько прихожу "мокрая". Нам с мужем это приемлимо. У нас все отлично - семья, дети, любовь. Общаюсь на сайте УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ и все у нас хорошо. Пусть скажете что это извращение - но нам хорошо, чего
    и Вам желаю
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  9. Давалка Л.

Мой первый муж меня к свингу, а потом форме СВ подталкивал. Вскоре он охладел, передумал, а я наоборот вошла во вкус. Развелись. Всякое бывает.
  10. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Я вот совершенно осознанно хочу стать сексвайф, ищу мужа. Но, мне не нужен куколд (напрашиваются постоянно), который ждет унижений. Вообще бред какой-то, что за удовольствие унижать человека? Да я сама себе противна стану после этого. Нет, мне нужен сообщник, подельник во всем этом сексуальном баловстве и блядстве, у кого тоже будет глаз гореть, и с кем можно пошептаться - во, зацени какая задница у парня аппетитная!... Хотя да, муж должен быть с би-наклонностями для такого брака.
    Olia и swingwife нравится это.
  11. Queen-Of-Spades

Если ему и тебе от этого приятно, то это удовольствие для двоих.
  12. O-o-o

Мне неприятно кого-то унижать, и если кого-то при мне будут гнобить - заступлюсь (могу и в глаз дать, если не физически, то словами). Так что к теме сексвайф у меня другое отношение
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Не путайте сексвайф и куколд. В сексвайфе никого не унижают.да и в куколде невсегда
    Queen-Of-Spades нравится это.
  14. O-o-o

Ну, стоило мне начать на профильных сайтах искать мужа, сразу повалила публика, желающая, чтобы их унижали (( Для меня это дикость
  15. Queen-Of-Spades

Вы поищите на свинг сайтах. Считаю, что муж практикующий свинг как раз будет
  16. O-o-o

О, точно, там тоже поищу.
  17. Горячий

Ну из этой толпы птшуших думаю процентов 80 виртуалы и фэйки))

Что вы вообще пытаетесь найти какого мужа? Вообще мне кажется что искать сразу мужа для куколда или сексвайф не совсем правильно, потому что построение отношений будет не на любви а на увлечении. Не совсем это крпкий брак мне кажется получится
  18. O-o-o

Ну, из тех, кто мне пишет, что ему нравяться унижения, и член у него 10 см - я точно мужа выбирать не буду, так что мне без разницы, настоящий он или фейк )
  19. O-o-o

Мужа пытаюсь найти какого? Любимого, разумеется, а какого же еще. И того, который любит меня. На другой основе брак не построить. А почему тема сексвайф - да потому что я за свой сексуальный стаж поняла, что торомоза у меня слабоваты, и может случиться измена. Да и нравятся мне всяческие эксперименты в сексе и прочий разврат, почему бы не найти соучастника в этом деле? Люди уже взрослые, лучше идти на это осознанно, без обманов, если и блядство - то честное и откровенное.
    June_julay и voplotitel нравится это.
  20. Горячий

Ну просто я сначало подумал что вы мол оак и пмшмте. Хочу замуж и буду сексвайф. Думаю нормальных таких жен хов вы вряд ли найдете))) а так королева правильный совет дала, ищите среди свингеров точнее ср4ди одиночек которые там на сайтах, но сразу скажу адекватных там тоже немного. Если интересно могу дать сайт и немного ввести в курс дела)

Поделиться этой страницей