Психология sexwife отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы пракатикуете сексвайф отношения

1. да

13 голосов
    36,1%
  2. нет

14 голосов
    38,9%
  3. хочу но не знаю как объяснить мужу(партнеру)

9 голосов
    25,0%
  1. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Вводите ))))
    Кстати, а тут, на этом сайте, женихи есть? )
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вводите? О чем же вы подумали при написании этого?
  3. O-o-o

О своем прекрасном чувстве юмора, разумеется, а вы о чем? )
  4. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

У меня точно такая позиция. Я своего нашла, вернее, это он меня нашел.
  5. O-o-o

Где нашел, как? Надо сидеть и ждать, мне правильно советуют? Где сидеть, как сидеть? )
    krik нравится это.
  6. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Нельзя сидеть и ждать. У меня просто так сложилось. Надо всегда искать.
    krik нравится это.
  7. крик

крик Активный пользователь

где и как сидеть ты уже знаешь, главное у кого!
  8. крик

крик Активный пользователь

согласен на все 100%
    deniska2 нравится это.
  9. demon666

demon666 Новичок

я бы не против стать твоим рогоносцем
    shluha нравится это.
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я не стремлюсь замуж.
  11. Дарий

Дарий Новичок

Мы с женой с теме SW около года. Впрочем, "в теме" - это сильно сказано, только начинаем)) Сам этой темой интересуюсь давно :) И что хочу сказать. У нас, да думаю и не только, есть четкое разграничение, что есть "игра" (SW), а что есть измена. Ведь измена, по сути, это обман, предательство. Довольно подлое действие по отношению к близкому человеку. Но если нет обмана, какая это измена?)) И никакого "куколда" или "мужа рогоносца" и близко нет, характер у меня далеко не такой)) Есть "хозяин" и его "маленькая похотливая шлюшка", которая полушно выполняет все его желания. А ему (т.е. мне ;)) очень нравится с ней "играть" (с элементами БДСМ))) как самому, так и с привлечением других ;) Или "заставлять" ее отсасывать и давать тому, кому он захочет (а она намекнет, что не против бы)))). У нас бывает как МЖМ, так и ее солные блятские приключения)) О которых она потом подробно рассказывает :) И НИКАКИХ униженных мужей и рогоносцев))) Только здоровое развлечение любящей пары ;)
    4elovec4inka, d-nedosekin и voplotitel нравится это.
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

все правильно ;) а можно всем рассказать? )) я бы тоже послушал похождения Вашей любимой))
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Поверите на слово? Или к безоговорочным авторитетам сослаться? " И это пройдет" (с)
  14. Feod37

Feod37 Пользователь

Странно что эта ветка заглохла.
    Насколько я знаю, многие мужики очень интересуются предметом.

Но классический куколд трудно "продать" женам, многие из которых пугаются ММЖ ситуации и предпочитают ходить налево без мужа
    Я нашел выход в эпистолярных отчетах, но это не для всех
  15. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Кстати, а почему женщины этого пугаются? Ведь как раз ходить налево без мужа прямой путь к разрыву отношений, в отличие от свинга и прочих.
  16. Feod37

Feod37 Пользователь

1. многие жены именяют мужьям
    2 Очень немногие бегут докладывать мужьям немедленно

Отсюда я делаю вывод что большинство женщин предпочитают житейски проверенную схему
  17. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Это понятно.
    Вопрос - почему? Мужчине проще наблюдать измену жены своими глазами, чем узнать потом и чувствовать себя дураком.
    Потом еще искренне удивляются фразе "Собирай вещи и выметайся".
    4elovec4inka и makmen нравится это.
  18. viha

viha Новичок

что проще мужчинам, сложно сказать , мой первый муж сам подтолкнул меня к измене, вернее это одобрил, ему нравились свободные отношения , но он ни когда не просил видеть того с кем я ему изменяю, только послушать .
    и эту тему как то начал сам, я даже боялась про это рассказывать и продолжать , просто однажды вынудил меня рассказать , и я призналась что вместо обещанного ночного клуба нас подругой отвезли в спортзал и там трахнули , его это возбудило
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Еще бы его возбудило, как будто вас это не возбудило :)
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

джентельмены из ходя из последних комментариев я понял что есть легкий спор по теме... давай те расмотрим такую позицию что сточки зрения медецины ( это кстати научно даказаный факт) что люди воспринимают информацию по разному с учетом того что все органы чувств работают одновремено... то есть зрительные слуховые и тактильные... по этому из ходя из личных потребностей куколду просто не обходима та или иная информация для доказательств... то есть есть люди которые зрительно лучше и быстрее усваивают то есть такому куколду просто не обходмо лицезреть тот момент когда его горячую женушку трахают перед его глазами... мне же например нравится больше слушать и смотреть фото... видео не люблю скайпы и прочее тоже ерунда а вот аудио запись это венец творения.... ты не видишьа слышишьи фантазия так заигрывает что колпак сносит...)))
    feod37 нравится это.

Поделиться этой страницей