Психология cuckold отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы практикуете куколд отношения

1. да

9 голосов
    22,0%
  2. нет

27 голосов
    65,9%
  3. не знаю как рассказать жене( парнеру)

5 голосов
    12,2%
  1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

С нетипичным я бы не жила :D
    MrGlover111 нравится это.
  2. MrDick23

MrDick23 Новичок

Муж имеет доступ к твоим прелестям?
  3. Talisa

Talisa Новичок

Позволю себе процитировать Королеву.

4. MrDick23

MrDick23 Новичок

Кого же он трахает?
  5. Talisa

Talisa Новичок

Насколько мы поняли ,никого. В сексвайф-куколд отношениях в жесткой форме, муж никого не трахает.
    Он может подрочить себя, если и когда жена разрешит.
    Это психологически сложные отношения, в которых удовольствие для мужа вовсе не в результате "траханья" кого-то.
    Психологию куколда абсолютное большинство людей не только принять, но и понять не могут.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  6. MrDick23

MrDick23 Новичок

Получается ему не нужен хуй?
  7. Talisa

Talisa Новичок

Это очень сложно. Попытайтесь почитать этото форум. Найдете ответы на многие вопросы.
  8. Queen-Of-Spades

Хорошо сказано ;)
  9. MrDick23

MrDick23 Новичок

Это же Ненависть к мужикам...
    Их унижение моральное...
  10. Queen-Of-Spades

Похоже вы совсем не в Теме.
  11. MrDick23

MrDick23 Новичок

Объясни почему. Мужу ничего не позволяется. Только наблюдать за блядством жены.
  12. Queen-Of-Spades

Объяснять долго. Совет хороший
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

во тут на писали то даже не знаю где тут приземлится...
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

В какой-то ветке я вчера Королеву мусала на эту тему. Поищите в моем профиле сообщения. Или в ее. Кинула бы сслку, но с планшета неудобно
  15. MrDick23

MrDick23 Новичок

Ваще не ясно)
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Что я наверное понял? В сексвайф жена все же отчитывается хоть как-то перед мужем. Приносит доказательства секса с другим. Фото или видио или испачканноебелье. Звонит перед или во время. Или муж ищет еет ей любовников. То есть муж в какой-то степени главный а жена его слушается, но имеет и свое право. А в куколде как понимаю мужа вообще не ставят в хуй)) то есть жена сама решает что как и где с ним или без.
    Про жесткие стадии унижения как у queen не говорю. Это уже у каждого в семье свои правила. А в целом наверное вот в чем разн ца, как я написал.
  18. MrDick23

MrDick23 Новичок

Хоть кто-то пояснил) спасиб!
  19. Talisa

Talisa Новичок

Получается что на самом деле разница огромна.
    Гораздо больше , на мой взгляд, чем между стандартной парой и парой сексвайф.

Муж просто сексвайф -это либо занимает активную роль в их отношениях, поисков любовников и т.д либо по крайней мере равноправную.
    Он не нижний, не мазохист, не унижен. Он тоже трахает жену ,они на равных. Просто ему так хочется и пока ЕМУ так хочется жена спит с другими.
    У него может просто нет времени или желания на секс с женой .Он сам даже может выбирать, когда и с кем, требовать ,ограничивать жену.
    Может он и куколд формально(жена ему изменяет с его ведома) , но фактически это "его" хотелки с его разрешения.

В куколд паре муж-нижний, мазохист, бесправное существо. Жена делает что хочет независимо от его хотелок. Не потому что так хочется ему,
    а потому что хочется ей.
    Она Госпожа, а он раб. Это уже ближе к БДСМ, чем просто к свингу.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Поспорил бы насчет обычной пары и сексвайф.

Вообще я уже говорил что это только у нас в стране в оснрвном куколд является унижением мужа и да у нас это больше к бдсм. А сексвайф это просто обычные отнтшения. Сексвайф и в свинге встречаются.

Поделиться этой страницей