Психология cuckold отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы практикуете куколд отношения

1. да

9 голосов
    22,0%
  2. нет

27 голосов
    65,9%
  3. не знаю как рассказать жене( парнеру)

5 голосов
    12,2%
  1. MrDick23

MrDick23 Новичок

В ситуации с куколдом быть мужем обязательно и желательно? Интересно мнение домин?!
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А у вас на аватарке просто фото или супруга?(девушка)
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

вы совершенно правы в этом вся разница между сексвайф парами и куколд парами...я уже указывал раньше в одной из тем про сексвайф и кукод отношения... в сексвайф парах муж играет как активную роль так и пассивную а в куколд парах муж играет роль пассивную и не более...

в сексвайф парах пассивность мужа может выражаться в том что жена сама ездит к любовникам и как указано принести доказательство своей измены либо своим присутствием но не участием в сексе с жены и любовника... активность выражается в не посредственным участием мужа в сексе своей жены мжм мжмм и так далее...

в куколд парах лидерство отдано жене... она сама решает как уже указано где с кем когда все остальное в том числе доказательство и тд это уже зависит от жены... причем все остальное в том числе унижение мужа и тд это зависит от самой сексвайф... есть жены которые именно где когда и с кем но при этом исключают из отношений унижение мужа... есть же те кто ставит унижение куколда на первое место, как правило в сексвайф уже заложены садистские наклонности обусловленные разными факторами...
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Правильные мысли :p Я об этом где-то уже писала.
  5. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А нет страха "бунта"? Просто я представляю себя на этом месте, и последствия могли быть очень и очень печальными для подобной "сексвайф"?
    И это было быне насилие или что-то такое, а ответное унижение (причем такое, что лучше умолчать).
  6. Queen-Of-Spades

Если женщина, нагнувшись у стола просит мужчину разорвать на ней трусики, отшлёпать по попе и грубо взять сзади, потому что она любит когда над ней доминируют, то мужчине нужно испытывать "страх бунта"? Нужно ждать от неё "ответного унижения"?
    voplotitel нравится это.
  7. Garni_

Почему-то не укладывается в голове, что существуют мужчины желающие, чтобы их унизили.
  8. Queen-Of-Spades

Существуют. На своём опыте знаю ;) И встречала таких много, разговаривала с ними.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Из ваших комментариев я понял Ваши предпочтения, и с уважением к ним отношусь, хотя мне психология куколд чужда. Скажите, а у Вас не было желания "сразиться" с настоящим доминирующим самцом?
  10. Queen-Of-Spades

Существуют. На своём опыте знаю ;) И встречала таких много, разговар
    Как сразиться?
  11. El condor pasa

"Сразиться", именно в кавычках, это попытаться подчинить доминанта, рискуя, при этом, "сломаться" самой.
  12. Queen-Of-Spades

Зачем мне его подчинять? У меня для этого довольный муженёк есть :p Самцы мне нужны для другого.
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

нужно моментально еще до окончания почледнего слова встать из за стола и удовлетворить женщину. грубо безцеремонно и с наслаждением ;)

но описание супер
  14. Queen-Of-Spades

Нормальный самец сразу знает, что от него требуется ;)
  15. El condor pasa

У меня нет потребности к доминированию, выходящей за естественные, по моим представлениям, рамки мужского доминирования над женщиной. Хотя, некоторым может показаться иначе. Для меня это не является самоцелью. Но, зная свою психологию, если бы я поставил себе такую цель, то не остановился бы на послушной от природы женщине, а шел бы дальше, пока не подчинил бы себе такую, как вы.
  16. Garni_

В том-то и дело - "самец". Если бы от меня нужны были бы только функции самца, я бы развернулся и ушел от любой "самки". Лучше подрочить, чем быть использованным.
    Отношения это все. Плохие, хорошие, долгие, короткие, страстные, холодные - но искренние и настоящие.
  17. Queen-Of-Spades

Интересно :rolleyes: А какова конечная цель укрощения строптивой?
  18. Queen-Of-Spades

Просто секс, просто развлечение, где всем хорошо - где тут использование самца?
  19. El condor pasa

Что легко дается, то не ценится.
  20. Queen-Of-Spades

Это всем известно. Меня интересует какой я должна стать в конце, когда пройду "подчинение"? Наверняка у вас сложился мой образ по чтению моих комментариев. Поэтому как такую женщину, как я вы видите в изменённом виде?

Поделиться этой страницей