Психология cuckold отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы практикуете куколд отношения

1. да

9 голосов
    22,0%
  2. нет

27 голосов
    65,9%
  3. не знаю как рассказать жене( парнеру)

5 голосов
    12,2%
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что с человеком можно сделать, в кого превратить?... Трудно сказать заочно.. Но, в большинстве случаев - практически все. Сам процесс захватывает. И, говорят, в конце бывает интересно.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Опять не то :) Мне интересно по вашему, после "подчинения" я из практикующей опытной женщины в Теме должна превратиться в верную жену?
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И более того, - в прямую свою противоположность, но с другим человеком. Вы только не подумайте, что у меня есть хоть какие-либо намерения. Просто меня заинтересовала психология человека, который определился в своих предпочтениях. И возник вопрос - нет ли у него желания попробовать нечто новое, экстремальное для него? Ведь даже самая экстремальная модель поведения, при постоянном, длительном повторении, должна превратиться в рутину.
  4. Queen-Of-Spades

Желания нет. В рутину яркий отдых никогда не превратится ;)
  5. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Вроде и не старый, но почему-то просто секс не устраивает.
  6. Queen-Of-Spades

Отношения у меня с муженьком . С самцами только просто секс. Для чего-то другого нет желания.
  7. MrDick23

MrDick23 Новичок

Слишком сказочно как-то!
  8. тезка

тезка Активный пользователь

9. тезка

тезка Активный пользователь

10. Queen-Of-Spades

11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Любопытно как ваш муж стал таким, в первый раз он просто решил постоять и посмотреть как трахают его жену, а он себе сам поможет?
    Наверняка он пытался привести пару девушек, чтобы и вы побыли снизу.
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

а я вернулся черт побери))) ух и замотала меня работенка)))
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

так или иначе почитав комментарии за время моего отсутствия все разговоры свелись к теме сексвайф в куколд отношениях. дамы и господа... как бы то оно ни было давайте здесь рассматривать именно психологическую состовляющую темы. то есть что это за зверек такой куколд чем питается зона его обитания и социальная роль в жизни хищников)))
  14. Queen-Of-Spades

Долго рассказывать. Сейчас отдыхаю и отрываюсь по полной :p
  15. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Ладно, уверен однажды найдете время и расскажете о там как так получилось )
  16. Queen-Of-Spades

Где-то я писала уже. Если коротко, то я сразу была такой, он тоже. Такими встретились.
  17. Queen-Of-Spades

Я вернулась :)
    Отдохнула по полной! Почти каждый день групповые развлечения были. Язык муженька еле успевал прибирать за моими грязными дырочками :p
  18. калаш

калаш Новичок

Разные пары и разные мнения.
    А ведь рано или поздно все кончиться.По возрасту или другой причине,что тогда.Если муж все же скажет хватит?Трудно поверить в такую реальность отношений.Да знаю есть такие мужчины,которые любят наблюдать и жесткий куколд,но это для эмоций.Эксперемент на месяц,полгода,год.Реальные пары с которыми встречался,обычно практикуют не так часто,раз в 2 недели,месяц или реже.Ведь все равно отношения между собой и сексуальные игры это разные вещи.Потом смотришь на них со стороны и не видишь ничего,обычная пара.А где вечный трах жены с любовниками,а муж вечный куколд также быстро надоесть может.Ведь почему многие идут на сексвайф отношения?Хотят попробовать новое и желание совпадают именно в изменах жены перед мужем.А когда вечные любовники только трахают жену,то это со временем становится рутиной и теперь секс с мужем это новый эксперемент получается.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

С возвращением, Королева!)
    Queen-Of-Spades нравится это.
  20. Queen-Of-Spades

Да. Всё кончится. Но когда мне будет много лет. А пока у меня впереди больше 30 лет активной сексуальной жизни :p

Если относиться к этому, как к эксперименту, то это будет попытка попробовать новое. Если относиться к этому, как к сексуальному удовлетворению своих желаний, то это становится счастливыми отношениями в семье, когда оба получают, что хотят. Я полноценный секс, муженёк сладкие унижения. Оба удовлетворены но по своему.
    Сколько раз практиковать развлечения и со сколькими самцами это зависит от темперамента женщины. Мне надо много и часто. Другим раз в месяц хватает.

Поделиться этой страницей