Психология cuckold отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы практикуете куколд отношения

1. да

9 голосов
    22,0%
  2. нет

27 голосов
    65,9%
  3. не знаю как рассказать жене( парнеру)

5 голосов
    12,2%
  1. калаш

калаш Новичок

Муж получает только унижения и все.Я общался и встречался с такими парами и мне трудно поверить,что все так и есть.Во-первых это организовать встречу.Еще тот геморрой.Это надо,чтоб вы были свободны и чтоб пара любовников тоже,хотя возможно у них свои семьи есть.Тут одна пара,с которой хотел встретиться,они набирали группу парней,почти год ничего не получалось у них,а когда все же нашли время из 10 кандидатов смогло только 2.Да и найти этих кандидатов,под свой вкус.Во-вторых муж судя по всему не любит тебя,просто ты ему даешь то что он хочет.Если человек любит человека он и хочет его,секса с ним.Многие пары практикуют жесткий куколд,но в другое время обычные пары и имеют обычный секс.А твой судя по всему,если найдет другую госпожу,которая будет больше удовлетворять его желания уйдет.
  2. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

А нам стали интересны пара аспектов относящихся к тому, что приводит участников cuckold отношений к ним. Насколько поняли, в cuckold - женщина Королева, а мужчина - по сути униженный раб (что сближает cuckold с БДСМ). Но что заставляет мужа играть роль подчиненного и униженного ? Что это за психологический тип ? И что заставляет женщину быть доминантом ?
    В конечном итоге, cuckold отношения сильно отличаются от общепринятых. И хотелось бы понять сам механизм их возникновения.
    В любой паре (и в семье, и даже в просто дружбе), всегда один из партнеров лидирует, т.е, есть лидер, и есть ведомый. Не обязательно, чтоб лидером был мужчина, даже если это традиционная пара. Полного равноправия не существует. Но cuckold отношения, как мы поняли, не ограничиваются простым лидированием. Здесь, скорее, полное и безграничное доминирование, можно сказать диктат.
    Не кроется ли, само возникновение cuckold отношений еще в детстве ? Особенно, для мужской половины. Он растет в семье, где полностью подчинен воле матери. В итоге, собственное его "я" полностью подавлено. Став взрослым он ищет аналогичные отношения ?
    Но, тогда он вырисовывается как слабый и бесхарактерный индивид. Вместе с тем, в теме, некоторые авторы описывали мужскую половину несколько иначе.
    Если вопросы неудобны, или некорректны, просим прощения. Нам просто хочется понять, сами мы очень далеки от таких отношений (юрист из силовиков и психолог-педагог).
    mig и deniska2 нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Вы как я понимаю где то далеко сняли жилье и развлекались меняя кавалеров, заставляя мужа вам их искать?
    Мне просто любопытно, как происходит выбор тех, кто вас будет развлекать ночью, критерии характера , поведения или оба варианта?
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Нам виднее.

Ещё жестче Королевы не существует :p

Никогда проблем не было. На сайтах нахожу без проблем. Даже очередь есть. В живую знакомлюсь.

Год? o_O
  5. Queen-Of-Spades

Я не психолог. Мы просто наслаждаемся друг другом такими какие мы есть.
    voplotitel и Roli001 нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Уезжали. Муженьку искать не обязательно. На одном сайте у меня есть анкета. Там общаюсь и знакомлюсь со счастливчиками, которым повезёт :D Между моими развлечениями накапливаются претенденты. Я только выбираю. Иногда встречаюсь повторно с несколькими, когда они приводят своих новых друзей. По разному.
    Критерий к самцам есть почти один. Тату Queen Of Spades у женщины говорит о чём-нибудь? ;)
  7. Mp@k

Признаюсь честно, ваша татуировка мне говорит лишь о Чехове и его "Пиковой даме" :oops:
    Но предположу что критерий это Смелость(наглость)
  8. Ro_li

На русскоязычных ресурсах, об этом вроде информации нет, по крайней мере, мы не нашли. На англоязычных, и на французском, нашли "с ходу", поэтому у нас вопросов не воникло. Не хочется перебивать Queen Of Spades, всколзь скажем, речь идет об определенной группе (наверное, лучше будет сказать так, если что напишите в личку, ответим) "кандидатов".
    Queen Of Spades. Извините, что вмешались в тему. Поверьте, не смотря на очень "серьезный" возраст у обеих, нам интересно почти все ((( Вот и сразу почитали насчет пиковой дамы (((
    Queen-Of-Spades нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Причём тут Чехов и секс? :) Моя сексуальная татушка делалась, чтобы быстро показать “нужным” самцам что я от них хочу, а самцам которые не интересны, чтобы они даже не тратили своё время на попытки. Все мои дырочки для них закрыты :p

Без проблем. За границей всем это хорошо известно. Приходишь в клуб и сразу вокруг меня “нужных” самцов на выбор, а другие слюни пускают ;)
    Roli001 нравится это.
  10. Ro_li

Нам, обеим инетерсно поговорить с Вами. Тем более, что,наверное, отличаемся от вас (вас с маленкой буквы, ибо мы все же исходим из точки зрения отношения двоих, хоть и понимаем насколько это может не соответсвовать действительности. Вы уж простите, мы сами предпочитаем, чтоб к нам обращались на "вы" (именно с маленкой буквы). ),
    И все же, не смотря на то, что таких как мы - предпочитающих оставатся на расстоянии протянутой руки, не так и много, по статистике, общество не желает принять и нас. Мы деструктивны. А что говорит о таких как Вы ? Общество не примет ВАС.
    В этих строках, по сути мы обозначили, насколько мы разные. Интересно, еще, что мы для общесва тоже отщепенцы. При том, что разделяем их ценности.
    voplotitel нравится это.
  11. Queen-Of-Spades

Давайте поговорим :)
  12. Ro_li

Ну.. нарвались ))) (шутка, конечно)
    Все же, нам лчень хочется понять "аспект-два", о котором мы не успели спросить.
    - Что удерживает мужчину рядом с ее парой ?
    - Что заставляет ее раз за разом повторять его не выученный урок ?
    (В чем-то мы уже вроде сооринтировались, и заодно, наше правило, за что нас постоянно "бьют", - нет штампов в жизни. Однако, какое-то понимание хочется выработат. Хоть и это тоже близко к штампам, но без определений сложно ориентироватся).
    В Вашем мире Королева обладает безграничнеой властью. Где грань этой власти ? Укаждой пары своя?
    Каков ответ, если "мужчинка" (Вы уж простите нас, я бы, может не обратил внимания, но мимо внимания моей половинки (психолога) это не могло пройти), как Вы его называли в постах, вдруг изменится, хотя это мало вероятно ?
    А еще, в теме Вам задавали вопрос, какова была бы Ваша реакция, если бы, вдруг, кто-то начал Вас "перестраивать" ?
    Queen-Of-Spades. Вы вправе улыбнутся и пройти мимо всего сказанного. Мы ничуть не обидимся. Мы и сами из виртуального мира, то есть не понятны для всех.
    Но нам очень интересно, как человек, добровольно ложит все свои интересы под колени другого/ой?
  13. Queen-Of-Spades

Как раз никто не жертвует своими интересами ради другого. Это залог крепкой семьи в любых отношениях и любых Темах. Нельзя играть в одни ворота. Нужно чтобы оба получали сексуальное удовлетворение в отношениях, тогда оба будут счастливы вместе и не захотят уходить друг от друга. Оба. Мне комфортно с муженьком, он меня обожает. Мне комфортно, потому что я с ним та, кто я есть и он ценит все мои качества, которые могут кем-то осуждаться. Он ценит эти качества, потому что знает, что даже в Теме не каждая женщина имеет их. Поэтому муженек меня обожает. Он получает столько и такие сладкие унижения от своей Королевы, какие ему необходимы для удовлетворения своих желаний. Ещё он тот со мной, кто он есть. Он открыт со мной, потому что я с ним открыта. Мы доверяем друг другу полностью все свои желания и кто мы есть на самом деле. Я его властная Королева, он мой покорный раб. Поэтому о каких границах власти может идти речь или что нас удерживает вместе? Тут даже не важна Тема, мы просто совпадаем психологически. Мы имеем много знакомых пар в Теме и у всех всё по-разному. Правил нет. Есть совместимость жены и мужа психологически. Темы идут потом.

Какая реакция? Стало бы смешно. Начните говорить свингерам, что это плохо. Они просто посмеются, потому что их двух всё устраивает.
    Roli001 и voplotitel нравится это.
  14. Ro_li

Queen-Of-Spades. Спасибо за ответ.
    В принципе, вроде все понятно. Возможно, потому,что мы и сами, несколько отличаемся от традиционной "пары", или семьи. Но наш вариант, в современном мире, уже становится почти традиционным (это только Высоцкого с М.Влади не могли когда-то никто понять, с их "ноль-семь"). В самих основах, мы практичеки "традиционны". А понять что-то - интересно. Поэтому, огромное спасибо Вам за ответ.
    Если возникнут вопросы, мы еще поспрашиваем ((( ?
  15. Queen-Of-Spades

Без проблем.
    Roli001 нравится это.
  16. Mp@k

Как произошел ваш первый раз? с мужем или без него? вы же не однажды утром проснулись и захотели 2 -3 самца за раз и чтобы ваш муж пооблизовался :)
  17. Queen-Of-Spades

С муженьком. Всегда с муженьком. Нет, не проснулась. Такой я стала до знакомства с ним. Он сразу знал с кем имеет дело, поэтому делал предложение той, кто ему полностью подходит.
  18. Mp@k

я знаю что и так достаточно вас расспрашивал, но удовлетворите моё любопытство, у вас что с мужем вообще никогда не было секса?
  19. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

И что, всегда хватает "самцов" отвечающих данному критерию?
    libinitiative нравится это.
  20. Queen-Of-Spades

Хватает. У меня даже постоянная очередь накапливается из желающих. Выбираю из неё счастливчиков с лучшими данными ;)

Поделиться этой страницей