Психология cuckold отношений

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 24 май 2014.

?

вы практикуете куколд отношения

1. да

9 голосов
    22,0%
  2. нет

27 голосов
    65,9%
  3. не знаю как рассказать жене( парнеру)

5 голосов
    12,2%
  1. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

Все таки в наших широтах данного контингента вроде как не так много как в других странах. Разве что в Москве.
    А если детей завести задумаете- от "муженька" или от "самцов"?
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Про детей тему поднимать не буду, а про остальное можно. :)
    В Москве много. И у нас частые командировки. Там выбор огромен.
  3. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

И что - таки не миф? Про размер?
    Или привлекает что-то иное?
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Не миф. :p Но лучше в ЛС напишу.
  5. KoteG

KoteG Гость

Я хз я понимаю или не понимаю сексвайф или куколд.
    В том термине что классика - точно не понимаю, были у меня "странные" отношения как то - когда женщина была "выше" меня - ну по социальному положению там и прочему, даже умнее она была.
    Мне хотелось и отодрать её так чтобы она место своё знала (а вот это сделал, так чтобы она говорила - я твоя сучка, трахай меня) - и одновременно хотелось чтобы её кто то отодрал.

Вот чё с моими мохзгами было - вот этого я не понимаю до сих пор)
  6. KoteG

KoteG Гость

Мне было бы реально понять это интересно.
  7. KoteG

KoteG Гость

То есть классический "куколд" - ну никак нет. Но хотелось чтобы её кто то отодрал - я хз почему)
  8. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Возможно сыграл спортивный интерес... До вас же ее все равно кто то трахал думаю и после вас тоже будут трахать... Тут дело в общем то не в мозгах как таковых.. Вам бы лучше подумать как и при каких обстоятельствах это должно было бы быть... Если при вас... То скорей всего дружок вы вуайеристи отчасти мазохист, это удел классического куколда... Если вам просто хочется и неважно где и когда ее отрахают но вам нужен сам факт ее измены. Вы скорее просто мазохист что тоже является уделом кукода... И потом понимание того что соперник модет быть круче вас по всем параметрам заставит вас обострить свои чуства самйюца и охраны своей территории это и есть спортивнвй интерес... И к тому же это взаимно обостряет чувства женщины и мужчины в целом...
  9. Natasha1975

Natasha1975 Новичок

Хотела бы пообщаться с мужчинами о женской измене, пишите в личку
    Bulclausac нравится это.
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Пишите мне в личку поговорим о теме. О ее плюсах и минусах расскажу о тонкостях
  11. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Talisa писала:"...Нам кажется что часто именно психологическое желание уйти от повседневной мужской роли лидера, часто толкает мужчин на роли куколда/нижнего."
    Та-ак .. Вот тут я вообще заинтересовалась.. Что то страшно..)))
    . А есть ли какие- нибудь физиологические нюансы, определяющие желания и наклонности человека? Ну допустим,вдруг мужчинам такого склада нравятся определенные ощущения,действия?
  12. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я думаю все из-за того что: "женщина была "выше" меня - ну по социальному положению там и прочему, даже умнее она была."
    В твоих установках - женщина ниже тебя. А тут по факту - она выше тебя.
    С помощью "отодрать" - ты понижаешь ее социальный статус. С помощью "чтобы кто-то отодрал" - ты опускаешь ее статус до уровня "обычная блядь". Ну и наслаждаешься тем, что с твоими установками все в порядке. Нет конфликта в голове больше.
    Очень хорошо это прослеживается в сообществах обезьян. Даже интересно, как мы похожи.
  13. KoteG

KoteG Гость

В целом согласен, ибо даже в мыслях не было про то что я типа "смотрю" - я там типа участвую.
    (наши отношения вааще начались с того что я её знакомую на троих расписал. и она мне вечно напоминала о том какой я нехороший))))
  14. KoteG

KoteG Гость

Но всё равно для мну мысль какая то нестандартная была...
  15. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

Как по мне, куколдинг это способ продоминировать и воспитать мужчину (мужа, любовника), способ дать ему понять, что нельзя расслабляться.., что женщину нужно заслужить..., и что если он что-то не так будет делать, то его женщина будет доставлять ему боль тем, что будет близка с другими... И хотя мне иногда жаль парней-куколдов, я хорошо понимаю, что они сами это заслужили... А тех женщин, которые делают это, я приветствую и одобряю. )
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Как то страно звучит ваш комментарий... Особенно слово продоменировать... 99.99% случаев в тему сексвайф и куколд приводят женщин именно мужчина а ни как не наоборот... То что мужчину это приводит в тонус согласен... Но от части... Ибо семейные пары приходящие в тему уже далеко не первый год в браке и состоявшиеся личности в жизни и социуме... Это прошу заметить впервую и очередь влияет именно на сексуальную жизнь а не как на повседневную... Молодежь ступающая по следам прошедших этот путь зачастую не понимают филосовскую подоплеку из котороюых состоят сексвайф и куколд отношения...
  17. Змееныш

Змееныш Новичок

Все так интересно. Что получается? Если мужчина в отношениях любит, чтобы его женщина побыла для него шлюшкой, испытывает огромное удовлетворение от просмотра фото и видео измен, стремится к сексу после измены. При этом пара практикует форматы отношений ммж и мжж, и такие отношения нравятся обоим. То есть равноправие в паре, без особой доминации - это просто партнер сексвайф, но не куколд?
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Не совсем... Самое понятие куколд это с англиского рогоносец... То есть мужчина которому изменает его жена неважно сним или без него.. А вот понятия доминация очень забкое вы можите в жизни быть тираном на семейном поприще я именно такой но в сексе когда это относится именно отношений сексвайф мне нравится быть с женой грубым но и покладистым тоесть делать то что жене приятно когда она с любовником(ми) тоесть доставлять ей максимум возможного удовольствия... Это не есть доминация... Есть любовники которые любят романтические отношения тут жена завалена цветами походами в ресторан а потом просто красивый секс... Тогда я наоборот буду крайне груб и агресивен...

Куколд это не отьелемая часть сексвайф и наоборот.. Тоесть одно невозможно без другого...
  19. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

Как признался мне потом второй персонаж моего рассказа "Внезапно", для него SexWife - это просто был ещё один способ заполучить молоденького парня в свою постель. Какая уж тут, нафиг, психология?
  20. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

*В смысле, не персонаж, а его прототип, конечно же.

Поделиться этой страницей