Это было забавно...

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем gregor, 24 май 2014.

1. BadSmile

BadSmile Новичок

Я конечно понимаю, что процесс совокупления есть вещь весьма серьезная. Но думаю у каждого есть история, которую нельзя вспомнить без смеха. Предлагаю желающим поделиться такими историями выкладывать их в этой теме.

Вот моя для затравки:
    История на самом деле весьма фантастическая, так что если вы прокомментируете "Да ты сам все это придумал! Такого не могло быть!" Я пойму, но от себя замечу что все это было на самом деле.
    Года два назад отдыхал на югах. На танцульках в клубе при отеле подцепил весьма привлекательную девушку. Она была сильно пьяна, я тоже не абсолютно трезв. Затащил ее в свой номер, но интима практически не вышло. Она сделала мне минет- начала раздеваться и вырубилась. Что делать, уложил ее в кровать и тоже спать лег. А на утро случилось самое интересное. Крики, ругань попытки драки и как итог классный секс. Оказалась что девушка которую я подцепил- моя старая знакомая. Назовем ее Аней. Мы с ней встречались когда я учился на втором курсе в универе. Расстались очень плохо, разругались вдрызг. Не общались 4-5 лет. И с тех пор мы оба мягко говоря изменились. В те времена она отрывалась по року была "типа" панком, с бритыми висками, пирсингом и диким цветом волос. Я тоже тогда тусовался с "рокерами" был пухликом и мне казалось что длинные волосы и бородка это круто. Я с тех пор исхудал, постригся и перестал носить бороду, да и она из девочки в гриндах превратилась в ухоженную блондинку в вечернем платье.
    В общем, после того случая мы провстречались еще три месяца и до сих пор хорошо общаемся.
    Такая вот история.
    pomazenok, Melipharo, egorkin и ещё 1-му нравится это.
  2. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

И моя история. Абсолютно реальная)))
    Когда училась в институте на первых курсах начала встречаться с парнем - однокурсник с другого потока.
    Очень хорошо отношения развивались, серьезные, вместе не жили, но на выходных друг у друга ночевали. В принципе не стеснялись ничего, в сексе попробовали все, кроме жмж, мжм и группы.
    Так вот однажды, точно уже не вспомню, поздним вечером нас занесло к его другу в гости. Родители этого друга даже не видели, что гости пришли. Не помню как друга зовут, да и вообще его плохо помню. Мы сидели у него в комнате болтали, смотрели футбол, пили пиво, много смеялись, курили в окошко! Время уже к поздней ночи, понятно что ни на какое метро мы не успеваем. Что-то у нас закончилось, и друг засобирался идти в магаз. Ну и вышел, через окно, хорошо, что на первом этаже жил.
    Естественно это время мы с молодым человеком решили использовать по назначению. Забрались в кровать и, значит, сексом занимаемся. Не помню кричала я или нет (а, зная себя, скорее всего кричала и ооч громко), но позу точно помню: он сверху, я снизу и мои ножки у него на плчечах. Глубоко, горячо и жестко было... А я все периодически на дверь посматривала, все-таки в гостях и в чужой постели, так сказать, и родители чужие за стенкой...
    В итоге, свершилось самое ужасное: в самый неподходящий момент, все-таки мама того друга зашла в комнату к своему сыну. Я оооч четко помню ее удивленное лицо, когда она увидела двух совершенно незнакомых людей, трахающихся на постели ее сына, которого почему-нет дома... Как она кричала, как визжала, как вопила!!! То-ли от неожиданности, то-ли от шока, то-ли просто испугали мы ее.. И я орала матом, судорожно собирая и надевая свою одежду.. Парень мой тоже скорее всего одевался. Четко помню, что он вытолкнул ее из комнаты и захлопнул дверь перед носом. А мы с ним сразу после этого через окно и сбежали.. Раньше мы смеялись, вспоминая эту историю)))) рассказывали друзьям и снова все вместе смеялись...
    А сейчас, спустя 5 лет, я испытываю чувство стыда(((
    Melipharo, egorkin, Garni и 2 другим нравится это.
  3. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Самый прикол в том, чтобы здесь на форуме случайно не встретить того самого парня, главного героя))))
    А-то мое чувство стыда превратится обратно в смех!!!
    Простите, за флуд)))
    egorkin и cut_cut нравится это.
  4. cut_cut

cut_cut Новичок

Такая дурацкая история.
    Было мне лет 20. Я была в поисках прекрасного принца. Стою значит, вечером после работы на остановке, под зонтиком, жду автобус. Первый раз надела что-то короткое и мне казалось что все на меня смотрят.
    Подходит ко мне мужчина, гораздо старше меня, лето может 40, хорошо одет, гладко выбрит. И начинает отвешивать мне комплименты. Предлагает подвезти, ведь на улице такой ливень.
    Я, помня мамины заветы, не соглашаюсь. А он стоит, не уходит, увлекает меня беседой. МЫ весело смеемся. Я думаю: ну хороший же мужчина, не может он быть маньяком. Сажусь в его большой внедорожник, думая, что вот оно счастье. Как много я об этом слышала, вот он мой принц. Просто ему опостылела его старая сварливая жена и он влюбился в меня, такую стройную, под зонтом. У нас все будет хорошо...

Едем до моего дома. Через пробки. В пути конечно же разговариваем о том, о сем. Когда подъехали к дому, он положил руку мне на колено и попросил мой номер телефона. Я конечно же записала ему свой номер. И полетела домой. Тут же мне пришла какая-то "сладкая" смс-ка от него. И на следующий день тоже. Потом он пригласил меня на свидание.
    Надо сказать, что я только-только начала превращаться в девушку и носить платья. И как раз в день свидания я надела новое, дорогое, только купленное яркого цвета платье.
    Оно прекрасно на мне сидело и я чувствовала себя, ну прям прЫнцессой.

Вечером заехал ко мне на работу и мы поехали, как он выразился ГУЛЯТЬ. Я почему-то не боялась совсем. Доехали мы до заброшенного парка. Около парка в киоске он купил мне мороженку и себе воды... Взял меня за руку и мы пошли в самую чащу. Сначала он со мной разговаривал, рассказывал о своем коте, об искусстве...потом его речь сбивалась и он больше молчал.
    Он все пытался остановить меня и приобнять, но я как девушка с правильным воспитанием, не давалась и хохотала))

Затем застав меня врасплох, на мостике через полувысохший ручеек, он крепко меня обнял, стал яростно целовать. Мое сердце колотилось, грудь вздымалась. Прошло несколько секунд. Я ощущала его железные объятия. Затем он застыл....Ниче не понятно. Фигня какая-то. Затем какая-то мелкая пульсация. И какое-то тепло..
    Тут он разжимает объятия, берет меня за руку и быстро ведет назад по дорожке к машине. Я ничего не понимаю.
    Он садит меня на сиденье. И только тогда я увидела на своем прекрасном, дорогом, только купленном платишке огромное мокрое пятно! Это было ужасно!!!(((
    Он берет из багажника куртку и накидыает на себя. Хотя лето, жара 35 градусов. Краем глаза я вижу его мокрые джинсы. Огромные мокрые пятна...буэээ. Мы Молча едем.
    Довез меня до дома. Я онемевшая от ужаса плетусь подъезда. У меня в голове не укладывалась, как так может быть...почему. Зачем же это все, мое платье...исскусство, картины рембранта.

Через несколько дней мне пришло от него смс:
    - увидимся?
    - ты испортил мое платье!!!!
    - какое платье?

Я выбросила "конченное" платье в помойку. С этим принцем на внедорожнике мы больше никогда не виделись.)) Надеюсь у него все хорошо с женой и он не стал маньяком.
    Potato_Ghost, Garni и June_julay нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Бедненький( и что ни капельки его не жалко' даже теперь?
  6. cut_cut

cut_cut Новичок

жаль конечно, что так получилось. Мы друг друга не поняли и хотели разного. Он еще даже посмеялся, когда услышал про платье. Словно не понял или думал что я не заметила. Хотя как тут не заметишь. Но видимо я такой дурой выглядела. :)
  7. June_julay

А меня прям любопытство разбирает, отчего у него так вышло? )))
    cut_cut нравится это.
  8. cut_cut

cut_cut Новичок

Вот и я не знаю! Спрашивать я не стала, а вдруг его могло бы обидеть. Является ли это проблемой или он просто так хотел меня. О сексе мы с этим мужчиной не говорили совсем. ) А раз он смеялся, над вопросом про платье, значит ли это что это никакая не проблема для него?
    June_julay нравится это.
  9. June_julay

Эх, сейчас бы я рискнула и пошла бы на второе свидание, чисто из любопытства. А в 20 поступила бы так же как вы)
    cut_cut нравится это.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

Первая история понравилась.

Странно как-то. В 20 девушки обычно уже не девушки. Ну или по крайней мере знают, что сперма легко смывается и подобные конфузы случаются.
    Хотя смешно, мужик конкретно облажался. Первый раз может. Хотя когда очень долго нет секса, такие конфузы случаются легко.

У меня ничего "такого" не было. :(
    Melipharo нравится это.
  11. cut_cut

cut_cut Новичок

Тая я знаю, что она легко смывается. Мне было неприятно и противно. Как и в предыдущей теме, где мы с вами общались, я описала, что такое ощущение было, что игра в процессе, а я правил не знаю. Я была не готова к такому уж точно. Выбросила платье от обиды.
  12. Garni

Garni Постоянный пользователь

Понять могу, не придираюсь. Платье жалко.
    cut_cut нравится это.
  13. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Занимались как то с зайкой сексом она с верху я снизу. Она по ходу стала делать упор руками мне на ключицы. Чувствую боль но финал уже близок, терплю и вот он финишь всё зашебись и я говорю: Зайка встань с ключиц мне больно, она - поднимает попу и ещё больше делает упор на ключицы.Боль адская еле вывернулся чтоб не упасть в двоём с дивана. Окозалась что после финиша её мозг понял что ключицы находятся гдето в районе паха, вот она попу и поднимала. С тех пор в случае если кто то чегото не понимает или тупит всегда говорим Зайка ключицы! Дружный смех. :D
    KELENA и voplotitel нравится это.
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

было смешно трахаться на игрушке-пищалке нашего сыночка, ржали при каждом толчке :)))
    Melipharo нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

хм, сначало не мог вспомнить смешное. но мы как-то бачок унитаза сломали не рассчитав усилия)))))
  16. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что его жалеть?.. Он свое удовольствие получил и, подозреваю, был себе на уме - еще бы когда он 20летнюю барышню в ожидании принца уломал на полноценный секс.. А так - и впечатления, и эмоции, и удовольствие, и никаких обязательств.. Хорошо еще, эта история с темным парком и внезапно становящимся молчаливым спутником закончилась неловкостью и непониманием, а не чем поострее.
  17. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я обожаю шоколад, Конкретно Риттер .Конкретно один сорт - черный с пралине.
    И вот мой тогдашний МЧ покупает мне его и кладет под простынку
    И забывает сказать в течение дня, и спустя какое-то время заваливает меня на кровать
    После веселой возни я встаю и с ужасом вижу, что бедро и попа темно-коричневые, и постель не пойми в чем
    Я заорала, испугавшись.
    Он тоже испугался, потом вспомнил и объяснил
    Но самый прикол в том, что это было в Париже, в гостинице, и я все попыталась отстирать мыльцем размером со спичечный коробок, не вышло
    Тогда я покидала все в ванной, сверху положила аж три евро горничной, и когда она пришла, трусливо выскочила из номера.
    Но ее возглас: "merde"( дерьмо) долго меня преследовал
    Жалею, что не вернулась и не сказала, что это шоколад
    pomazenok, Melipharo, egorkin и 2 другим нравится это.
  18. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Много смеялся. Спасибо.
  19. Елка

Елка Новичок

Можно еще посмеяться
    С.....ла с просторов Инета:
    О сексе на моей территории....

Слабонервных, предупреждаю – мат есть, из песни слов не выкинуть!
    Я очень люблю мужчин…..Честно-честно. Особенно новые знакомства под "секс на один-два раза". Особенно на их территории. Особенно, когда "всё включено": чайник, холодильник, телевизор, компьютер и есть горячая вода.
    Говорят, развелось много насильников с целью "познакомиться, прийти в женскую обитель и предаться насилию". Ещё и ограбить. Так как в моём доме самое ценное - это я, а про насилие ...хм, не надо мне рассказывать сказки, это ж для меня, как курс молодого бойца - давно прочитано и сто раз переделано. Поэтому езжу к дядькам на свидания в их избы. Насильничать умею, воровать - нет. Я хорошая...(но на всякий случай - тьфу, тьфу, тьфу).
    Но, блять, и на меня случилась проруха. Мало того, что решила на первом свидании просто погулять, изменить, так сказать, на завтра надоевшую погоду, так ещё и после пяти кругов "вокруг дома" потащила несопротивляющееся тельце маладова чилавека к себе домой. Кот с интересом обнюхал пришельца, пару раз цапнул за протянутую руку, но ничо не сказал. Не спросил: "Чо, ебацца будешь? (с) Не умеет он у меня говорить, а ведь я просила и провоцировала! Мож, сразу бы о чём-нить предупредил... Вопщем, всё шло по накатанной.
    Сначала - чай ему, водка - мне, потом поменялись. Потом вместе выпили. Время идёт и спать уже хочется, а паренёк мой и домой не тащится, и меня боится. Несмотря на водку. Или благодаря ей...Кароч, как грится, хочешь сделать хорошо - делай сам. И начинай- сама...
    . В пять утра схватка финалистов закончилась. Я победила со счётом 3:0, отвалилась и захрапела. На сон оставалось больше, чем Штирлицу, но меньше, чем мне надо. Будильник стоял на привычных "семь часов".
    Надо сказать, что я люблю утро. Ритуал умывание-одевание-кормёжка кота проходит ежедневно в течение двух с половиной лет и выработан до мулиметра в секунду. Всё на автомате, привычно. Чувствуется постоянство. Таки да... Ведь хотела ночью вызвать ему такси. И про цели мои мы вчера говорили. И про гостей в гостях. Лоханулась я.
    6:25. Он: - Солнце моё, зайка! Вставай, я чайник поставил, посуду там помыл, ты не обижаешься? что будешь - кофе, чай? Сколько ложек сахара положить?
    - М....Бл....На ...Я не пью утром кофе.(чота бурлит неприятное в мозгах.Зайка? Рисуется палочка от виселицы).
    - Радость моя, а чай?
    - М...Бл...Нах.... и чай не пью. Дай поспать.(стукнула б, но сплю. Рисую вторую палочку).
    - Так уже скоро вставать, я провожу тебя до работы.
    - Я езжу на машине.(смотрю на время, закипаю вместе с чайником. Перекладина) - Ну, вставай...потягушечки -потягушечки...
    - Встану в семь часов.(блять, лучше б выеб с утра. Голова.)
    - Вот, я совсем не спал, хотел тебе приятное сделать, а ты даже прогнуться не даёшь!(хлопнула дверь на балкон). Шлёп-топ-топ на кухню.
    6:45 - Ну, хватит спать, проспишь же!
    - Сказала же, встаю в семь утра. Ты торопишься, хочешь, чтоб я встала и закрыла за тобой дверь? ( Спокойно, спокойно...Огуречек.)
    - Я не из тех, за кем закрывают двери! (с театральным надрывом).
    - Да-а? А из каких ты? ("чей холоп будешь?"бугага, аж глаз приоткрылся. Ручка.)
    - Не знаю...Давай я тебе массаж сделаю, радость моя. Я плохо делаю, но могу...
    - Не надо. Спать хочу.( пи-издец! "Плохо, но могу". Ручка).
    - Ты совсем не ценишь хорошего отношения, я встал, чайник поставил, думал, посидим, вместе позавтракаем... -.....!!! ( кто думает с утра?? нахуй,расстрелять, повесить, утопить! Ножка...) Шлёп-топ-топ на кухню.
    6:55 - Всё, у тебя на кухне на часах семь! Вставай, ну, вставай же...
    - (молча показываю светящиеся циферки на телефоне. Ножка. Человечек.)
    - Ты совсем на меня не обращаешь внимания... Я вот так хотел тебя утром, но ведь понимаю - тебе на работу, будить не стал, усмирил свои инстинкты, разум подключил, чайник поставил... Вспомнил, ты кипяток пьёшь с утра, моя мама тоже пьёт кипяток. (!!! ёбаный насос! хуй опустил, чайник поставил. Красота, ёманарод...)
    Пикает будильник, молча встаю, иду в душ, мысленно накидывая верёвку на шею нарисованному человечку.
    -Иду в душ, буду там 20 минут. Не мешай мне, ладно? Закрываю глаза, наслаждаюсь потоком горячей воды..
    - Ой, ты такая красивая без одежды...
    - Блять, ты напугал меня! я же просила не мешать. Хотел посмотреть на меня - включил бы ночью свет!
    - Я стеснялся...
    - А сейчас осмелел, да? Всё испорчено, вытираюсь, одеваюсь, выхожу на кухню. Сидит - насупился, обиделся. Благодарю за кипяточек.
    -Ты не позвонишь больше, да? (молчу). Я вёл себя как кретин, да? (молчу, пью кипяточек ). Я ни с кем, ни с кем больше не буду встречаться (блять, язык обожгла).
    - Давай ты домой пойдёшь. Мне нужно кота накормить, туалет за ним убрать...
    - Мы встретимся сегодня? я очень хочу тебя видеть...
    - Я позвоню.
    - Ты не позвонишь, я чувствую. Только не надо мне ускорение пинком придавать, я сам выйду...
    Лёгкая улыбка. Открытая дверь. Прощальный поцелуй. (табуретка выбита и со звуком закрывающейся двери слышен хруст позвонков)
    7: 30. вот что мне делать ещё 20 минут??
    ПыСы. Написано за эти самые 20 минут. Орфографию и стиль править не буду! Привычки... Как же легко убить очарование желанием думать и угодить, не обращая внимания на...холостяцкие привычки. Именно поэтому не остаюсь до утра. Даже когда настойчиво оставляют. А вы?
    Melipharo нравится это.
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Ну воооот, вечно мужиков обламывают.....Не стыдно? Принцы.....они тоже люди - возбуждаются и бывает кончают не поделу:)

Поделиться этой страницей