Аниме

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

1. swen

swen Пользователь

В последнее время стало популярным увлекаться жанром аниме.
    Не только среди подростков, но и взрослые люди всё чаще присоединяются в ряды анимешников.
    Кто что думает по данному поводу и есть ли среди вас увлечённых этим жанром?
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну я выросла на сейлормун)) Хотя анимешницей себя не считаю, ибо смотрела от силы сериалов 5, ну и более менее коротких, если сейлормун не считать)))
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Раньше не считала аниме чем-то впечатляющим ибо для меня аниме это была сейлормун да покемоны *буэ*
    Потом муж показал Хеллсинг... Потом еще Охотник на вампиров Ди... потом... а потом понеслась: Блич, Темный дворецкий, Devil May Cry, Норагами, Удар крови... потом уже я подсадила его на мангу... анимешниками мы себя не считаем, но с удовольствием смотрим иногда тихими семейными вечерами под бокальчик любимого вина или под пиалку мороженого))))
    Melipharo нравится это.
  4. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Дважды пытался посмотреть хоть что-нибудь. Добился только перехода мозгов в полужидкое состояние... никакого удовольствия и проч. :) Так что хз. Думаю, что на жизнь этот жанр право имеет - но увлекаться этим сильно нельзя, видел подобных чудиков пару раз. Говорят страшными голосами о непонятном среди всех... как будто на странном мертвом языке демонов. Дислайк.
    Melipharo нравится это.
  5. Не-комментатор

Ну, опять же, смотря какая степень погружения и куда - по мне, например, и не скажешь, что я такое смотрю...:oops:
  6. Mad_Foxy

Ну да, ну да, аватарку-то никто и не заметил...
  7. Не-комментатор

Ну, аватарка это же не фотография))))) Встреться я Вам на улице и не догадаетесь)))))
    И потом мы с этой аватаркой уже так долго, что мне даже непривычно, когда на ее месте какая-то другая картинка))))))
    Melipharo нравится это.
  8. Mad_Foxy

Ну да, я представляю фотографию настоящего покемона...
    *прячусь под стол в ужасе*
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Ахахахахахахахахахахаха, насмешил! Зачет)))))))))))))))))
  10. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

я тоже)))
    Arika нравится это.
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я ее еще пересматривала вот года 2 назад)) Вместе с мужем. Когда маме про это сказала (а она искренне не любила не столько мультик, сколько мою увлеченность им) - она аж прям с какой-то завистью и одобрением вздохнула, что-то под тип "так его!" и добавила "ну и любит же он тебя! вот какие у меня мужики были - так даже и слушать бы не стали", а я "да не, ему понравилось", и она "думаю, он просто не хотел тебя расстраивать")))
    Melipharo и June_julay нравится это.
  12. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Люблю анимэ.
  13. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Когда то давно смотрел достаточно много, сейчас почему то больше не впечетляет. Смотрю только one piece, раз в пол года выкачиваю вышедшие серии и разом смотрю, на данный момент вышло около 650 серий)
  14. Не-комментатор

А недавно - пару недель назад - начали показывать третий сезон Темного дворецкого...:rolleyes: наконец-то чисто по манге, без всех этих ангелов, адских псов и прочей чепухи:rolleyes:
  15. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Заинтересовался списком:D
    no-comment нравится это.
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

фантом аниме себя не считаю но я вырос на аниме которое выпускалось с 80 по 95 года обожаю то аниме которое создавалось именно руками без вмешательсва компьютерной графики
    не люблю сериалы однако делаю исключения в данном случае если сериал того стоит отдаю предпочтения полнометражкам хотя за столько лет просмотра я до сих пор так и не разобрался с их обозначениями типа етти сенен и тд. один раз знакомая к которую кстати я и привел в мир аниме звала меня на косплей фестиваль но я не поперся видимо уже перерос тот возраст когда можно одеть костюм.

лично по мне плохого в аниме ничего не вижу особенно с учетом того что у них под каждый возраст есть свой жанр... да и разнообразие под жанров хватает... единственное все таки менталитет японии не соколько разнится с менталитетом в россии... думаю будет турдно понять взрослого мужика едущего в метро и читающего очереднойтом манги королевской битвы... в то время как японии это нормальное явление
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей