С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. swen

swen Пользователь

Вы получаете больше удовольствия с презервативом или без него?

Последнее редактирование: 26 май 2014
    stepenvolf нравится это.
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

А где вариант ответа "пофиг" ?)
    1973s, no-comment, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  3. swen

swen Пользователь

Тогда подойдёт без него))
    И почему именно пофиг?
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну мне вот, как даме, тоже пофиг - я особой разницы не чувствую))
    no-comment нравится это.
  5. Pirate

Pirate Активный пользователь

О чем вопрос-то? В разных ситуациях будут разные ответы.
  6. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Мне вариант пофиг напоминает анекдот- Один знакомый спрашивает у другого- Ты бы кого лучше чпокнул- Вовку из нашего подъезда- 10 раз, или Таньку из соседнего один раз. На что слышит такой ответ- Блин! Я даже не знаю. Танька это конечно ого-го... Но, блин- 10 раз-это 10 раз..
    1973s, ketty, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  7. swen

swen Пользователь

Интересно мнение парней, когда на них одет презерватив, разница в ощущениях существенная или нет?
  8. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Честно говоря был уверен- что для девушек разница больше, чем для парней. Но лично для меня разница есть- редко правда с кем делал это без резинки. Но без намного ярче, без вариантов. А в первые пару раз- с новой девушкой- мне тоже пофиг. Там такой стояк- что она может и трусики не снимать)
    vilitaj и no-comment нравится это.
  9. Pirate

Pirate Активный пользователь

Без конечно интереснее, но у всего есть свои плюсы и минусы. Мне это всегда было не так критично, как моим партнёршам. Без презерватива, например, кончаю быстрее, чем в оном )
    vilitaj нравится это.
  10. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Я просто не вижу заданного вопроса. В чем он заключается? "Вы получаете больше удовольствия...", "как Вы предпочитаете предохраняться...", "новый партнер: ...". Это темы, которые я за две минуты придумал. И это даже не начало.
    Конкретизируйте, пожалуйста.
    no-comment и Kapochka нравится это.
  11. swen

swen Пользователь

Ахахах))) Вспомнила интернет-мем на похожий случай))
    Ailmih и vilitaj нравится это.
  12. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

А вот я чувствую разницу, когда с резинкой и без нее! И мне приятнее без резинки конечно. Мужу тоже так больше нравится, но... Это прозвучит странно, я заставляю его надевать резинку, чтобы подольше не кончал. То есть я делаю выбор в пользу продолжительности полового акта, следовательно, мне не так принципиально в резине или без нее.
  13. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

Я категорически против,лучше вобще без секса,чем с мешком,если нет доверия,то и не стоит лезть в постель.А если задать вопрос зачем он,если от беременности,так много способов,многим моим партнёршам нравится когда я кончаю в рот,киску,попку,тупо на сиськи,что сказать подожди сейчас вытащу из презика и обмажу?
    Marysya нравится это.
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Как-то я этот вопрос задала мужу, он сказал, что даже сравнивать нельзя - просто совершенно разные ощущения и все тут. Не лучше и не хуже, просто разные. А мне так вообще пофиг.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну как так разницы нет? Для меня огромная разница! Вообще не помню чтобы кончала с презиком... Как первый мужчина подсадил на это дело без преград, так сказать, так оно и было со всеми моими немногочисленными партнерами :)
    Olia, 1973s, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  16. Не-комментатор

ИМХО, это чисто психологический момент. Сейчас презервативы делают такими тонкими, что реально он даже не ощущается... Или это я такая нечувствительная?:confused:
    Я на них даже ребрышки, усики и пупырышки не ощущаю... хотя нет, вру, один раз ощутила, но презервативы были дерьмо - один порвался, один в смазке буквально плавал, а один через время мы выбросили, даже не вскрыв...
    vilitaj нравится это.
  17. June_julay

Да не! Похоже, наоборот, я одна такая чувствительная ))) Тонкие - да, но текстура-то не та. Член не такой горячий, и смазка у меня хуже выделяется, высыхает там все если долго заниматься сексом. А еще раздражает, когда все переходит в активную и быструю фазу, он слезать начинает, и мужчина вынужден его поправлять.
    Усики, пупырышки и прочую требуху, я лично тоже не ощутила ни разу.
    Психологический момент никто никогда не отменял, и это верно.
    vilitaj и vitaminka нравится это.
  18. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

точно так же
    в презервативе ощущений чуть меньше, а девушка говорит что разницы особой не чувствует
    no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

*задумчиво чешет тыкву* Мда, дела... *пошла чесать арбуз*
    deniska2 нравится это.
  20. June_julay

Черт! Вы меня смущаете:oops:
    Нет, правда, а что такого?o_O
    stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей