С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. Эвита

Эвита Активный пользователь

))))насчет добавки...вряд ли...хватает))) ну а если остынет...то подогреем))))))
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

как в давние времена, трением? )))
    Ну никак прям не подступиться))
  3. Эвита

ну подогреть-разогреть можно и ручками и губками...)))))))))))
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

смотрите не обожгитесь, а то я вчера чайник подогрел, и струя из краника прямо на руки( пришлось срочно в ванну бежать ,
    ой о чем это я?
    maitene нравится это.
  5. Эвита

Весело))))
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну у Вас и грудками можно;)
  7. Эвита

)) и грудками можно....не без этого))))
  8. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Удовольствие больше без презерватива, но трахаюсь исключительно в презервативах. Исключает незапланированную беременность и профилактика венерических болезней. Два в одном.
  9. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Мне лучше без него, у моего члена в них клаустрофобия))))а вообще как говориться зубов бояться, в рот не давать....если не доверяете партнеру или почти не знаете то лучше предохраняться. Мало ли как и где приспичит. Мы с женой обходимся без них, предохраняемся как получится и ничего, пока получалось)))))
    badun нравится это.
  10. Harley Quinn

Harley Quinn Новичок

Мы уже 9 лет презиками предохраняемся. Я абсолютно не чувствую разницу с ним или без него, и, честно говоря, никогда не могла понять девушек, которые начинают говорить, что в презервативе совсем не то, член как резиновый и тд. Наверное чувствительность все же у всех разная.
    К гормональной контрацепции у меня куча противопоказаний, кроме того, гормоны провоцируют возникновение тромбозов, варикозов, мигреней. Спирали ставят только рожавшим женщинам, да и они не всегда помогают, у моей подруги случилась внематочная беременность со спиралью. Ну а ппа я вообще не считаю методом контрацепции, в смазке у мужчин тоже содержатся сперматозоиды, так что практиковать ппа, это все равно, что полагаться на авось.
    В вопросах здоровья полностью доверяю мужу, венерических заболеваний у нас нет, но нежелательной беременности боюсь ужасно, так что, кроме презиков, вариантов нет)
  11. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

с братом старшим занимаюсь без него, т.к. вероятность залететь от него или заразиться для меня минимальна
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

ко как... но соглашусь с тем выводом что с презервативом ощущения совершенно другие. в моем случае это влияет на чувствительность и плавно все это перетекает в ухудшение эрекции... однако пользуюсь презервативом при анальном сексе крайне редко но пользуюсь в остальном для меня презерватив враг человечества... проще вообще не заниматся сексом если между партнерами нет доверия... а если нет доверия носите мать вашу справки из диспансера о том что нет инфекций. только я незнаю какой после этого будет секс...
  13. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Мне нравится больше без, в прочим как и жене. Единственный минус, это то что надо вытаскивать в конце, а то беременность никто не отменял)
  14. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

С нынешним мужем - без. А раньше только с ним всегда и со всеми. Когда с мужем только начали дружить телами - я его предупреждала, что без презерватива - ни-ни. Но.... Вечер, поздний. Решили фильмец посмотреть. Ага. Как всегда - не получилось, руки на месте не лежать, сами собой кудой-то лезуть. Взял меня, на себя посадил - и давай примастрячиваться. я говорю: "Ты помнишь?", а он мне: "Я забыл!" - и кааааак засадит! Гад. ))) Так и понеслось с тех пор без него. По забывчивости. ))) По ощущениям - по фиг. НУ в нем разве что немножко более скользкий. )))
    vilitaj нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

В добрый час, значит, засадил...:angelic:
  16. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

С малознакомыми дамами здороваюсь, не снимая шляпы.
    businka_krsk нравится это.
  17. nejniy

nejniy Активный пользователь

люблю без него------но сейчас для соблюдения здоровья приходится в противогазе работать малышу.........
  18. Султанах

Султанах Пользователь

Разница в ощущениях существенная.
  19. Pearl

Pearl Пользователь

Конечно без , но с одним НО доверие и уверенность в партнере это самое главное .
    evangelina и Svetikknopochka нравится это.
  20. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

По скольку "случайных" связей не имею, то секс как правило без презерватива. Конечно должно быть полное доверие к мужчине, чтобы не кончил в меня или не заразил. Но повторюсь - я не сторонница случайного перепихона, поэтому у меня как правило партнеры адекватные. Единственно на что постоянно одеваю резинку - на игрушки. Ибо они не очень хорошо реагируют на смазки)))Да и мыть их потом легче.
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей