С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Любая телка может тебя начать уговаривать чпокнуть ее без резинки, а потом залетит. Не соглашайся или не заметишь, как окажешься женатиком и все, конец жизни.
    Я покупаю разные резинки, под настроение. А бывает с ментолом беру. Писюн леденеет и целый час чпокаешь телку. Она уже и не рада, что дала. Есть для очка резинки. Они прочнее. Очко оно тугое, если не раздолбанное.
    C0uNT-R1vE нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот это правильно... не все особи достойны размножаться...;)
    Devocka, ga150781, Nifertity и 2 другим нравится это.
  3. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Знаю я все ваши хитрости: У нас будут красивые детки. Наследник нужен. Сын будет такой же сильный как ты. Дочка будет называть тебя папулей. Вместе жить удобнее. Я очень хорошо готовлю.
    Оставь свое размножение теплокам.
  4. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Телку мало уломать, нужно еще постоянно быть на чеку. Она может предложить одеть резинку ртом, а потом резинка порвется . Если порвалась резинка, то в аптеке продаются колеса для скорой помощи. Можно купить даже на следующий день. А то она тебе скажет, что уже поздно и аптеки все закрыты. Смело покупай и пусть твоя телка выпьет при тебе. Не дай себя обмануть!
  5. Azura

Azura Постоянный пользователь

Конечно без... это как купаться в одежде... фу...
    rpg576 нравится это.
  6. aksen

aksen Новичок

Я свою подругу постоянно ебу без презерватива и всегда малафью в неё спускаю.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Мой Вам совет как новичку - не пытайтесь объять необъятное. Лучше в паре тем хорошо пообщаться
  8. Сатир Андре

Сатир Андре Пользователь

а без резины, если кого лупанешь,и окажется,что хер угадал, то возможен риск, что через месяцев 6 нащупаете лимфоузлы по всему телу, еще через полгода начнете частенько болеть... СПИД . Печалька,но его стало слишком дахера.ХЗ у кого,какое прошлое. Лучше с женой. Думаю, какой бы секс не намечался, не стоит рисковать. Кстати, по факту может оказаться, что человек в сексе посредственный, и рискнул только зря. Но риск не оправдан в обоих случаях. Не советую. Уж больно мучительно сгнивать заживо от побочек ВИЧа, не говоря уже о ИППП, которые имунку подкашивают в ходе жизни.
    biobninsk нравится это.
  9. Арич

Арич Новичок

Лучше заниматься сексом без презерватива.
    Olia нравится это.
  10. yago95

yago95 Пользователь

Не пользуюсь резинкой. Не чувствую с ней ничего. Совсем.
  11. Osirius

Osirius Гость

Буквально на днях по телевизору показывали репортаж про СПИД. Там прошла информация, что в России каждые несколько минут обнаруживают очередного ВИЧ инфицированного. А один из основных путей заражения - это половой путь. А метод обезопасить себя - это презерватив.
    Лично я всегда пользуюсь презервативами.
    biobninsk нравится это.
  12. stepenvolf

stepenvolf Гость

Только без.
  13. Werenica

Werenica Гость

Только с!!!! Безопаснось на первом месте!
  14. Ksana

Ksana Пользователь

Мне нравится без, да и парням так приятнее))
  15. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

Ещё точнее, уровень эпидемии в РФ примерно 1% - и это включая стариков и детей. По моим прикидкам, в сексуально-активном возрасте инфицирован примерно каждый пятидесятый, а среди любителей левака процент заражённых ещё выше. И ещё по статистике, если раньше СПИД распространялся в основном внутривенно, то сейчас уже половина заражений идёт через гетеросексуальный половой акт.
    Лучше - с презервативом ;-) А вот пытаться соблюсти всю жизнь супружескую верность - не факт, что лучше, т.к. для человека, особенно для мужчины, естественным является стремление к сексуальному разнообразию и всегда есть риск однажды не удержаться - по пьяне, например, а в пьяном виде и про резинки забыть не долго.
    Я считаю, лучше всего - это, как ни парадоксально, иногда "ходить налево" вместе с женой. Так и контроль использования резинок надёжнее, и не надо ни изменять, ни ограничивать себя. Короче, цивилизованный свинг рулит.
  16. biobninsk

Разница, увы, существенная, да к тому же, с возрастом в презервативе бывают проблемы с эрекцией. Правда, с возрастом рано или поздно по-любому приходится при походе налево пить виагру (точнее, левитру) - чисто для подстраховки, чтобы не опозориться. У меня уже в 35 лет был случай, когда на малознакомую даму не встал - при том, что с женой и по сей день вполне нормально безо всяких стимуляторов обходимся. Так что, получается, резинка не критична.
  17. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А чем женский лучше??
  18. biobninsk

Практически ничем не лучше. Разве что меньше негативное влияние на эрекцию.
  19. lastDance

lastDance Новичок

Ну как по мне то конечно без ))если со своей любимой а если так то конечно ним ))))))
  20. biobninsk

Позволю себе апнуть топик вот этой вот интересной сцылочкой: http://verola.livejournal.com/450619.html
    Самое вкусное:

Поделиться этой страницей