С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не знаю, Вы такие тонкости чувствуете - снижение температуры на десятые доли градуса, особенности текстуры... Может, Вы и в резиновых перчатках работать не можете из-за того, что чувствительность снижается?
    ИМХО, это все отмазки. Не Ваши, разумеется. Видимо, кто-то когда-то Вас убедил в том, что презервативы это плохо и каким-то образом это аргументировал (например, тем, что он слезает). И теперь, каждый раз занимаясь любовью в презервативе, Вы подспудно думаете о том, что вот он сейчас начнет сползать... вот сейчас... вот-вот прям щас... Оттого и смазка хуже выделяется, оттого и неприятные ощущения (трет, давит, холодно, резина по коже)... Избавиться от этого просто - не зацикливайтесь на том, используете Вы презерватив или нет. Думайте о том, что это все еще Ваш мужчина, который Вас любит, холит, лелеет, ценит, и который сделает все, чтобы Вам было хорошо)))))
    Сеанс виртуального психоанализа окончен. Следующий!
    Ryzhyi81 и June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Спасибо, Доктор! Но похоже это тяжелый и неизлечимый случай :-( *хи-хи-хи*
    Ну, была такая инициатива от моего первого мужчины, но не припомню, я чтобы он мне какие-то супер аргументы выдвигал кроме как "так приятнее" или настаивал на этом. В нужных случаях я и с ними могу, но без гораздо приятнее :)
    Сейчас меня это вообще не волнует, так как с мужем можно и более приемлемые для нас обоих способы контрацепции найти.
    vilitaj и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Точняк))))
    ЗЫ но презервативы дешевле ;)
  4. June_julay

спираль в итоге еще дешевле :)
  5. Не-комментатор

Зато ее ставить сложнее)))) И ошибка в установке может привести к травмам обоих партнеров))))
  6. June_julay

Уф, пронесло! *смахнула капли пота со лба*
    :D:D:D
  7. Не-комментатор

Замахните обратно - бывают еще и случаи отторжения. Чужеродное тело, как-никак)))))) И аллергические реакции)))))
  8. June_julay

Доктор, а вы я смотрю не только сеансы психоанализа проводите, но и в вопросах гинекологии консультируете.;)

Кстати, вспомнилось, я в перчатках тоже не работаю - сползают знаете ли!:p
    vilitaj и no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Консультации по гинекологии - платные, причем никаких Вебманей, все налом, и желательно почерней))))))
    А насчет презервативов - я Вас не агитирую. Удобнее без него - на здоровье. С постоянным партнером средство контрацепции уже значения не имеет - главное, это взаимное доверие и уважение)))))))
    June_julay нравится это.
  10. June_julay

А лицензия на медицинскую деятельность у вас имеется? *поглядывая свысока*
    Да меня уже поздно агитировать или нет ) Тем более это было своевременно сделано кем положено.
  11. Не-комментатор

Тс-с-с, только никому не говорите, а то капец моему имиджу "семейного доктора"))))))))))))
    June_julay нравится это.
  12. June_julay

:D:D:D
    no-comment нравится это.
  13. юник

юник Новичок

Я без проблем одеваю резинку, только девушки сами просят неторопиться. Хотят ощутить его в себе, без разделительных стен. Лично мне хорошо с ним. Лучше себя контролирую, могу дольше получать и давать наслаждения!
    vitaminka и no-comment нравится это.
  14. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Без него конечно лучше намного, но как вариант гдето в дороге или прочих местах у девушки голова не будет забита мыслями типа я не приняла таблетку или успеет вытащить или нет?
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Без него, у меня спираль:oops:
    June_julay нравится это.
  16. Garni

Garni Постоянный пользователь

Терпеть не могу презервативы.
  17. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Ну, вот дилемма. Ненавижу презервативы, всё не то, вообще не чувствуется ничего почти. Но с другой стороны, и у самого проверенного которому доверяешь и тд партнера может не дай бог найтись какое-нибудь заболевание, может, он и сам о нём не знал. Не очень классно
  18. Не-комментатор

Ну-у-у-у, тут есть выход - прежде чем давать доступ к телу, "а ну-ка, милый, справочку из кожвендиспансера, и результаты анализов - на хламидии, бледную трепонему, гонококк..."
  19. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ага, представляю себе эту картину)
    no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Тогда - барьерные контрацептивы)))
    Хотя, говорят, что есть какие-то свечи - якобы они имеют спермицидные свойства и воздействуют на возбудителей многих венерических заболеваний. Но об их эффективности судить не берусь -не пробовала...

Поделиться этой страницей