С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Зачем из кожвен справку? В обычный центр где кровь на анализы берут на зппп комплексно сдать, быстро и подробно.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

збс
    после ужина в ресторане сразу в центр, где кровь на анализы берут, а потом в койку
    в принципе, стандартный сюжет любого романтического фильма, чо
    June_julay нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Чтоб все официально - результаты анализов, справка, можно еще заключение ВКК, чтобы уж совсем никаких сомнений. Потом - душ из гипохлорита натрия, чтоб уж совсем ничего не снилось, обрить налысо, притрусить пудрой от вшей - и можно к телу...
    vilitaj и June_julay нравится это.
  4. no_doubt

ужас)
  5. Garni

Да, блин. В этот кожвен сходишь и даже если здоров полностью, что-то прихватишь.
    Душ из этой мерзости не очень то и поможет, нужно что-то впрыскивать внутрь, введя в мочеточник трубочку, например мирамистин и держать там минут 10.
    no-comment нравится это.
  6. Garni

Честно говоря, после ужина идет домой с ЦУ относительно анализов. Не нравится - может гулять мимо.
    Хотяя... какой нахрен ужин?
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Это пред койкой? Или можно прямо в ресторане? А то no_doubt у нас девушка романтичная)))))
  8. no_doubt

так это вы начали, а не я;)
  9. Garni

А кому в наше время доверять можно? По-пьяни люди вообще не помнят где были и что делали. А потом делают вид невинных созданий. Типа "не виновата я". Знаем, знаем.
  10. no_doubt

так вот прикол в том, что, по крайней мере, я говорила о том случае, когда это не по пьяни и вообще вроде как собираешься с человеком отношения какие-то иметь. и в тот момент, когда он снимает с тебя трусы, то ты совершаешь сделку с совестью, потому что он, конечно, прекрасный и замечателньый и хотелось бы ему доверять, но блин мало ли что и здоровье дороже. дилемма
    June_julay нравится это.
  11. Не-комментатор

Посему - не морочьте себе голову, и пока не будете уверены на сто процентов, презервативы Вам в помощь ;)
  12. no_doubt

прекрасно, да
    тогда проще вообще не трахаться, потому что секс с презервативом не приносит абсолютно никакого удовольствия
    deniska2 нравится это.
  13. Не-комментатор

Мы уже говорили на эту тему выше с June_Julay - это психология, потому что чисто физиологически у Вас, пардон, внутри нет рецепторов настолько чутких, чтобы чувствовать наличие или отсутствие "резинки", разумеется, если это не изделие завода "Шинник". Для мужчины действительно имеется разница ощущений "с" и "без", но многие мужчины утверждают, что "с" не хуже, просто по-другому...
    June_julay нравится это.
  14. no_doubt

ну да, я прочитала то, что вы обсуждали, но мне без разницы психология это или физиология, мне просто никак, ощущений нет, вот и всё, и плевать по каким причинам
    причем, даже был случай, парень был в презервативе и блин плакать хотелось от того, насколько было никак, потом я сказала: "Снимай", он вошел и о боже наконец-то, чувствуешь, как горячо, какой он вот он здесь в тебе, это же не описать словами - совершенно по-другому, не отказываться же от такого
    vilitaj, deniska2 и June_julay нравится это.
  15. Не-комментатор

Тогда мирамистин, как правильно сказал Garni))))
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот только хотела сказать, что no_doubt - дубль я))) И уже который раз!:)
  17. June_julay

Я кстати первому своему заявила такое :D Он долго ржал, но потом сказал что сделает, если хочу. До справки так и не дошло)))
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    no-comment нравится это.
  18. no_doubt

а до секса?))
    ну блин, будь у меня много секса, я бы рискнула частью, и заявила бы такое, интересна реакция:)
  19. no_doubt

тогда я жду от жизни такого же хорошего мужа, как у вас))
  20. June_julay

Ну он первый в сексе именно был, так что...) Просто там отношения изначально складывались так откровенно и доверительно. Я часто его чем-нибудь таким ошарашивала. И всегда знала, что реакция будет адекватной.

Поделиться этой страницей