С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Искренне желаю!))
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

ммм.. а ты умеешь завести
    vilitaj и June_julay нравится это.
  3. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Женатым уже это не актуально, не люблю в презервативе, да и моей тоже не нравится.
    Охлаждающие гели не помогают? Мне помогали в когда помладше был)
  4. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ооооойй! А что стало с Вами сейчас?)) В смысле, сейчас не помогают или сейчас не требуется помощь?)
    Мы если честно, не пробовали, да и так все у меня тааааам ооочень влажно и мокро;) А если еще и гель какой-нибудь добавить, то страшно и предствать, что из этого получится!!!
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А то!)))))
    Вот я тоже такая была по молодости...:rolleyes:
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ооооойй! А что стало с Вами сейчас?))
    no_doubt нравится это.
  7. Не-комментатор

Экология, работа на износ, не всегда здоровое питание, беременность, роды - и вуаля, уже не течет, как из крана по поводу и без, зато когда разойдусь...:rolleyes:
    deniska2, June_julay и Garni нравится это.
  8. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ух ты, откровенно, и без стёба. Это что-то новенькое.
    June_julay и vitaminka нравится это.
  9. Не-комментатор

Устала я сегодня - не до стеба... и жрать хочу, а готовить лень... и некому... а еще надо в квартире убрать... эх...
    deniska2, June_julay и vitaminka нравится это.
  10. Vitaminka

Ндаааа! Живут нормальные люди нормальной жизнью...
    Возьмите меня к себе на виртуальное воспитание, пожалуйтса, я Вам и "жрать" приготовлю, и посмешить могу и в квартите убирусь и с ребенком поиграю)))
    А то просто ужас какой-то! Замучалась трусики менять... Может Вы из меня человека сделать сможете)))
    И, кстати, мне что-нибудь когда-нибудь поможет? Надежда на излечение есть? А то, если честно, совсем напряжно в постоянно-бесконечно мокрых трусиках ходить..
    Причем, чем больше мне дают секса и удовольствий, тем еще больше мне требуется потом.. Какой-то замкнутый круг!!!
    vilitaj нравится это.
  11. Не-комментатор

Приезжайте)))) У меня тут как раз надо откосы сделать на новых окнах, в шкафах порядок навести, моль вывести... Ну, и разгрести диван, на котором Вам предстоит спать)))))

ЗЫ а чтобы не мокли трусики, человечество придумало гениальную штуку - ежедневные прокладки называется ;)
    vitaminka нравится это.
  12. June_julay

Эй, этот диван мне обещали!:mad: В очередь!
  13. Не-комментатор

О! Начинаем аукцион! Единственный лот - право поспать на пыльном диване! Претендентов двое - Жюли и Витаминка! Гражданки, делайте Ваши ставки!)))))
    А если серьезно - там диван в разложенном состоянии как футбольное поле. Мы с мамой одно время на нем спали вместе и даже не встречались!))) А с мужем скатывались в один угол, а все остальное пространство пустовало - к нам и кот приходил по ночам и ничуточки не мешал, и племянники мои приходили поваляться по утрам)))) Так что, думаю, не подеретесь)))) К тому же у меня таких диванов два (пока ребенка не забрали) - посему не зевай, торопись, покупай живопИсь (с) ))))))
    June_julay нравится это.
  14. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

ну то было в совсем юном возрасте, неопытен еще был и черезчур эмоционален
  15. Vitaminka

Эээээх! Блиииин!
    Вам этот диван, а я и на коврике у кровати спать умею)
    А вообще, про гениальное изобретение - мне не помогает, и все равно промокают и даже через них и даже еще хуже становится. Ничего лучше смены 2-3 трусов в день пока не изобрела...
    deniska2 и June_julay нравится это.
  16. June_julay

А сентябрь-то все ближе ;)
  17. Vitaminka

Вооот Вы какой! Я теряюсь в догадках... Неужели я самая мелкая здесь на форуме? И Вы действительно считаете, что эмоции с возрастом притупятся? У меня только хуже с каждым днем, неделей, меяцем становятся... Все ярче и краше;)
    Спасибо за ответ, поняла, что надо взрослеть и набираться опыта!
  18. Vitaminka

Итак! Я решила сделать тему UP. А мне с Жюли на одном диване презервативы не понядобятся!!! Так что многоуважаемый и горячо любимый модератор, не ругайте нас, я вроде исправилась и из оффтопа убежала;)
    June_julay нравится это.
  19. Не-комментатор

Главное, чтобы Жюли не решила спать на этом диване со своим мужем - хотя даже в таком случае не подеретесь (по крайней мере, не до крови)))))))
    June_julay нравится это.
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

о безопасном сексе забывать не стоит
    June_julay и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей