С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Кто ж в такие поездки со своим самоваром ездит? :eek:
    Нееее! Ямужу верю, но чтобы на одном диване, да с двумя красавицами...:rolleyes: Не бывать!
    :D:D:D
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Бедный мужик, возможно. Только что его лишили мечты.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Почему Вы думаете, что это была его мечта? Хотя...
  4. Горячий

Ну это для красного словца. А вообще думаю 99% мужиков хотели бы такое попробовать да как и девушки в принципе.
    annfu30 нравится это.
  5. Не-комментатор

Наверное, я не вхожу в эти 99%)))))
  6. Горячий

Да перестань. Неужели в твоих фантазиях никогда не было желания попробовать с двумя мужчинами?
    valkyrja нравится это.
  7. June_julay

Ничего страшного. Он об этом не знает, это раз. А два, ему можно все о чем не знаю я ;)
  8. June_julay

Вот я бы не зарекалась... Особенно в свете нашего визита с Витаминкой ;)
  9. Не-комментатор

Неа, меня такая возможность наоборот пугает - если с мужем я знаю, что я ойкнула, и он тут же перестал делать то, что делал, а с двумя разгоряченным самцами? Да кто меня вообще там услышит?
    Да ладно, приезжайте - у меня все двери в квартире закрываются на замки)))) а в той комнате, где стоит тот диван проще проломить стену в соседнюю квартиру, чем пытаться выломать дверь)))))
  10. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

ООоой! А я боюсь как раз закрытых дверей, а замков и подавно!! И никогда дома не закрываю двери ни в ванную ни в туалет))
    Так что видимо я так и буду бегать от одной двери к другой, чтобы раскрывать их! А вообще - я все ооочень хорошо вижу и замечательно слышу, да и еще... Еще и ощущаю, даже на расстоянии;) Так что Ваши развратыне постельные проделки не скроются от моих комментариев))
    Ахах! Я кажется забылась.. Я же не-комментатор!!!
    Простите, за дерзость, настроение тааакое, смешанное с большой дозой кофениа и положительных эмоций) с самого утра!
  11. Не-комментатор

Эй-эй, это же я Не-комментатор)))))
    vitaminka нравится это.
  12. Vitaminka

Эммм.. Вы Не-комментатор, а я не комментирую)))
    А вообще, флуд просто жесть как зае**л! ;)
    Garni нравится это.
  13. albertik

albertik Активный пользователь

мне с презервативом проще, можно сосредоточится на любимой и полностью отдаться удовлетворению, но есть минус - могу долго не кончить. без презерватива - удовольствия больше, но в самый прекрасный момент приходиться прерываться.
  14. Vitaminka

А долго это сколько, если не секрет? И это же как минимум неплохо, так как девушка может несколько раз кончить за один заход! Это мммм!)
    И по поводу прерываться - есть методы корнтрацепции, когда можно и туда накончать и никто не бе.....)))
    June_julay нравится это.
  15. albertik

да как-то не засекал. заканчиваем либо когда член уже онемел и понятно что уже ничего путного не выйдет, либо супруга жалуется что уже натерло все.
    с альтернативной контрацепцией у обоих есть отрицательный опыт, у супруги от таблетки тромб образовался, а я с предидущей возлюбленной поставили спираль, из-за этого у нее месячные по 2 недели были, из-за этого и расстались.
    Garni нравится это.
  16. Vitaminka

Нуууу... Знаете ли...
    Ваш онемевший член мне теперь сниться будет;) А это вообще как такое возможно? То есть просто он стоит и никак Вы кончить не можете? Да и что вообще потом происходит с Вами и Вашим членом?! Если он не кончил.. Что же дальше-то с ним делать? Я прямо не знаю.. Неужели никак Ваш член кончить спровоцировать нельзя?)))
    vilitaj нравится это.
  17. albertik

:rolleyes: я польщен.
    возможно, просто стоит и я им ничего не чувствую кроме покалывания в головке. как правило делаем перерыв или до утра или на чай, а дальше уже продолжаем, (сейчас еще добавлю для фантазии) как правило потом головка становиться больше, иногда когда входишь видишь как у любимой глаза расширяются.
    Сейчас стараемся не доводить до этого, снимаю презерватив и продолжаем как есть, зато новые ощущения и новые волны наслаждения. Бывает что супруга еще раз кончает.
    Кстати супруге с презервативом не нравится, появляющиеся складки натирают сильно, у нас вообще секс заканчивается когда супруга жалуется что все натерло.
  18. крик

крик Активный пользователь

думаю в наше время делают презервативы, позволяющие не только чувствовать , но дополнительно стимулировать девушку к оргазму, не говоря уже о защите
  19. Котейко

Котейко Новичок

Сегодняшний уровень зарубежной презервативостроительной промышленности безусловно высок, но естественность я ценю выше ...
  20. seröga

seröga Новичок

не всегда презик желанный, то у одного алергия, то у другой...:p

Поделиться этой страницей