С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну вот не могу промолчать)) можно мерять по другому. (но предупреждаю, буду пошлить)

дома берете в рот линейку и замеряете ну а потом уже делаете ему минет куда головка уперлась, то так и определяете длину )))

но это шутка, а так любой обычнй презик подйдет, не обязательно ведь чтоб он на основание скатывался. думаю что xl надо брать если толще среднего
    Anfisa_T нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Лично мне с пупырышками и ребристые не понравились. Трут не приятно. Но особой разницы и не чувствуешь.
    Pavel77 и no-comment нравится это.
  3. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

А с усиками?))) такое некое тентаклевидное инопланетное существо XD положительные эмоции обеспечены еще на стадии одевания)
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну если все собрались чисто поржать...))) А так я уже говорила, самые положительные эмоции без оного ;)
    vilitaj, yujin87 и Queen-Of-Spades нравится это.
  5. albertik

albertik Активный пользователь

мы как-то захотели тоже попробовать что такое с пупырышками, накупили разных, долго тестировали, но что-то совсем не учуяли разницу что с ними что без.
    no-comment и June_julay нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

От презерватива зависит. Разница есть. Лучше, когда без "посредников".
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

сложно сказать - сам конечно люблю кончать внутрь - но есть ещё и желания партнёрши а они для меня в приоретете
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Хорошо. А если девушке нравится, когда кончают именно когда член в киске (понятно, что не всегда, но...), какие другие способы вы предложите? Таблетки? Длительное применение может привести к тромбозу и лично у меня дико снижает либидо. Безопасные дни - фигня. Мне неожиданностей не надо. А все остальное типа свечей - фу, как на лечении;) На самом деле у нас вообще преобладает оральный секс, а с ним в этом плане проблем нет:cool: Да и в чем проблема презерватив еротично снять и продолжить дальше, как нравится?:)
    valkyrja нравится это.
  9. lem

lem Активный пользователь

А какая разница, куда кончают если член в киске???
    Авторитетно заявляю может я конечно какой неправильный, но выбирая между женскими пальчиками (петтингом) и сексом с презервативом, я однозначном выбирая женские пальчики.
    Потому что ты чувствуешь партнёршу, её кожу, ощущение её тела в конце концов. А резинка... резинка она и есть.
  10. Г. Светлова

Оргазм мужчины чувствуется даже в презервативе. А резинка - это необходимость ради здоровья и спокойствия женщины. Если мужчина не эгоист, он не станет капризничать, а женщина найдет массу способов, как доставить мужчине удовольствие без презерватива не классическими методами.
    Gabriell и no-comment нравится это.
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, не хорошо быть капризным эгоистом. Но это верно и по отношению к женщине: не хорошо быть капризной эгоисткой, равно, как и перестраховщицей. Можно и женщине напрячь мозги и вникнуть, насколько мужчине дискомфортно. Считаю, как и многие до меня, что сейчас основное назначение резинки защита от болезней. Если же мужчина свой проверенный, не вижу особого смысла его принуждать надевать, особенно, если его это очень нервирует. К примеру, я, как мужик, могу гарантировать от ненужной беременности с моей помощью, для меня это не проблема вовсе . Если же вы мужчине не доверяете и перестраховываетесь, так ему и скажите.
    deniska2 нравится это.
  12. Г. Светлова

Моего мужчину не нервирует, к счастью. Вообще тут, на мой взгляд, больше не вопрос ощущений, а вопрос психологический. Для нас вопрос болезней не актуален, тем более что не защищает презерватив от болезней, если, конечно, не исключены все виды контактов всех слизистых. Всегда актуальна только нежелательная беременность (и ее последствия, отражающиеся на здоровье женщины). И при чем тут доверие/недоверие? Как вы, кстати, гарантируете защиту от ненужной беременности?
    Pavel77 нравится это.
  13. lem

lem Активный пользователь

А я и не говорю, что оргазм не чувствуется. Я говорю, что для меня гораздо предпочтительнее петтинг нежели секс в презервативе. Поскольку даже ласки руками, они гораздо приятнее, интимнее и сильнее сближают партнёров, чем непосредственный секс, но уже с резинкой. Кончить же вообще можно как угодно
    И вы сами подтвердили мои слова. Женщина может найти массу средств, доставить удовольствие мужчине.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  14. Г. Светлова

Вообще получается, что на одной чаше весов - еще один вид удовольствия для мужчины, а на другой - риски женщины, связанные с беременностью, после которой либо следует аборт, либо вынашивание ребенка (очень серьезный шаг). Вам не кажется, что это несопоставимые вещи? И тут как-то странно говорить о женском эгоизме...
    escritor нравится это.
  15. Г. Светлова

Вы вот все о себе говорите. А как же удовольствие от доставления наслаждения желанной женщине? Через силу, превозмогая "боль"?
    Pavel77 и deniska2 нравится это.
  16. Jccerr

Jccerr Гость

У секса в презервативе есть масса преимуществ. Для меня: 1) В презике дольше не кончаешь 2) Преванный секс, если трахаться в презике, а кончать вынимая и поддрачивая, вреден для мужчин.
    Для женщин: 1) Есть масса презервативов со стимуляторами влагалища. С пупырышками, колечками, согревающими смазками. 2) Как средство контрацепции.
    Для двоих как средство профилактики венерических болезней.
    Есть и минус, если у тебя проблемы с эрекцией, слабая или нестабильная Вставить вроде есть что, а надеть презик не на что. Слетит.
  17. Jccerr

Jccerr Гость

Мне интересны два мнения. Одно мужское. "Если выбирать между сексом в презике и женскими пальчиками, я выбиру пальчики" Так и хочется добавить, а если выбирать между женскими пальчиками и своими, то я выбиру свои...
    И женское, мне не нравится в презервативе, мне трет. Сколько раз у меня презики рвались, и ни разу женщины не сказали об этом. Потому , что выделяется смазка. Женщина не знает в презике ты или нет. Это глупости. Или трах на сухую. Ну, а на сухую, что в презике, что без, без разницы.
    Дрочеры думайте, что пишите
    d-nedosekin нравится это.
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Разумеется, ув. Светлова, это вещи не сопоставимые. Взрослый мужик это должен отчётливо понимать и предпринимать необходимые меры. Прерванный акт это должно быть нормой для мужчины, не вижу тут для себя вообще проблемы, для меня это не ухудшает качество секса. И незачем некоторым пересказывать сказки о вреде для мужчины. Индусы вообще практикуют и расхваливают тантрический секс, где редко спускают, пропуская несколько раз. И ни где не написано о вреде. Если же предстоит несколько заходов с изливаниями, нужно во время перерыва сходить пописать для промывки уретры и после тщательно помыть член с мылом. Всего и делов.
  19. Jccerr

Jccerr Гость

Прерванный половой акт – это как? Когда муж неожиданно вернулся?(шутка)
    Минусы: 1)Риск нежелательной беременности. В предсеменной жидкости мужчины содержится от 10 до 20 миллионов сперматозоидов и во время самого полового акта абсолютно не исключена вероятность того, что пусть один, но самый проворный из них сумеет добраться до твоей яйцеклетки и оплодотворить ее. 2)Беззащитность перед болезнями. 3) Необходимость контроля за семяизвержением настолько изматывает мужскую и женскую психику, что может привести к самым печальным последствиям. Не исключины даже фригидность и импотенция.
    valkyrja, no-comment и GSvetlova нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

По теме-с презиком лично мне неудобно, больно, " резиново".
    Есть другие меры контрацепции, более приемлемые для меня
    И да, иногда это прерванный половый акт.
    Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей