С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Прямо скажу - скептически отношусь к данным методам и не на пустом месте. К тому же, вы, видимо, не прочли мое сообщение, в котором я говорила о том, что можно получать удовольствие именно от изливаний в конкретное место;) Потому как в прочие места возможно при разных других способах.

"Если вы пользуетесь методом прерванного полового акта постоянно, вы делаете хотя бы что-то, чтобы предотвратить беременность. Но, как показывает статистика, пары, которые полагаются исключительно на технику прерванного полового акта, все же беременеют." - цитата из первой попавшейся статьи на эту тему. Там еще много про вред для мужчины, но про это я не буду. Раз вы сами для себя все решили, вам, безусловно, виднее. Нам как паре важнее: 1) только запланированная желанная беременность 2) полная безопасность для обоих 3) психологический комфорт:cool: В нашем случае это презервативы. Кстати, даже их покупка почему-то до сих пор будоражит:oops:
    Gabriell и no-comment нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, мужчины - только без презерватива, с предварительной проверкой на все возможные инфекции. Для женщин - таблетки для предохранения, если нормально переносят. А вот регулярно практиковать прерванный половой акт не рекомендую. Простатит гарантирован, а к полтиннику - и аденома простаты.
    Единственные показания для использования презерватива - случайный половой акт и аллергия на сперму (бывает и такое)
    no-comment и Jccerr нравится это.
  3. Г. Светлова

Таблетки - длительно тоже вредно, как и прерванный половой акт( Были бы они волшебные какие.. а так - таблетки есть таблетки.
  4. Jccerr

Jccerr Гость

Согласен отчасти. Если партнеры проверенные временем, то лучше спираль. Таблетки могут спровоцировать тромбоз.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Все эти статьи и вся эта статистика десятилетиями переписывается друг у друга без изменения, я такие начитался в Спид-инфо в девяностых годах. Примерно, как и статьи о женской активности и фригидности, где доктора и профессора на полном серьёзе объясняли, что активно оргазмирующих женщин 15-20 процентов, остальные фригидные. Сейчас над такой статистикой только смеются. При нашей русской безалаберности можно и с прерванным актом забеременеть, и презерватив иногда рвётся. Так что, единственно надёжный способ- спи один. Тогда не нужно тщательно отмываться, вообще ни хера не нужно.
    no-comment, deniska2 и el_condor_pasa нравится это.
  6. El condor pasa

А спираль - инфекцию. Есть же антитромботические препараты.
  7. Jccerr

Jccerr Гость

А какие? Сколько читал анатаций, везде одно и тоже.
  8. Г. Светлова

Я не поняла. Т.е. нужно пожизненно принимать контрацептивы, способствующие тромбозам, а чтобы тромбозов не было, принимать антитромбические?
    Минусы спирали помимо воспалений - выделения; внематочная беременность; при выпадении спирали - обычная беременность; выкидыш, если беременность все же произошла... Ну не знаю, не знаю...
    valkyrja и no-comment нравится это.
  9. Г. Светлова

На такую мужскую залихватскость мне нечего ответить;) Я пасс в этом споре;) И слава Богу, что мой мужчина придерживается других взглядов:p
  10. Jccerr

Jccerr Гость

Я подумал, что есть контрацептивы с антитромботическим эффектом. Я пользуюсь только презервативами.
    GSvetlova нравится это.
  11. Jccerr

Jccerr Гость

Сейчас продаются презервативы ультратонкие. Я первое время вынимал и проверял не порвался ли. Его совсем не чувствуешь. И смазкой всегда пользуюсь этой же фирмы. Кайф не хуже, чем без. Трахаешься и весь в процессе, а не ждешь когда нужно вынуть.
    В 90 годах не было таких презервативов, тогда они были дубовые и рвались. Тогда даже ходил анекдот: "Если не хотите залететь с подругой, то оденьте один презерватив, на него другой, потом третий. И самое главное - никаких половых контактов"
    Сейчас другое дело. Огромный выбор и качество на высоте.
    Я помню на первом курсе повели нас на оборт. Сами еще ничего не делали, просто смотрели. Преподша мне тогда сказала:
    -Смотри, что бывает когда думаешь не той головой.
    Уважать надо друг друга и ценить.
    no-comment, Evgenii, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

По моим осчушчениям, в презервативе, мужской член мало отличим от фаллоимитатора. Засовывают в тебя что-то твёрдое, ну разве что, с большим креативом, (как бы это высказать?) более захватывающе...
    "Вживую" же, ну, совсем другое дело! Безрезиново, и жар ощущается, и приятная эластичность покровов, и даже состояние партнёра ярче чувствуется. Чем ближе к апогею, тем заметнее эта тонкая пульсация в мужском теле (а это - мммммм...!), и даже запредельная твёрдость не травмирует. Это же не только кайфовые ощущения, но и очень полезные данные;). В резинке несказанно труднее отлавливать эти золотые мгновения, когда можно выделывать всякие фокусы, продлевая обоюдное удовольствие (а на самом деле, затаскивая нормального человека к срыву в безумие:D). Уверена, многие читательницы поймут, о чём я ;)

Вот, только вся эта сладость... Либо для лебедино-верных и читоплотных влюблённых, либо для слабоумных.
    Конечно, когда-нибудь человечество окончательно победит все венерические заболевания и найдёт универсально-безопасные способы предохранения от нежелательной беременности, но... Это будет когда-нибудь.
    "Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе."
    Так что, резина - друг человека. Увы.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Jccerr, no-comment, Evgenii и 2 другим нравится это.
  13. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Лично мне лучше без него.
  14. El condor pasa

Согласен со всеми предыдущими ораторами.
    В любом случае - есть неприятные моменты. Лично мне с юности претит сам процесс натягивания презерватива.
    Единственный правильный выход (но это - слишком банально и прагматично) - заниматься сексом с женщиной, от которой ребенок не будет неприятностью, а желанным результатом.
    А венерические заболевания должны существовать по одной простой причине - чтобы человек берега видел. Кара Божья за блуд.))))
    valkyrja, albertik, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  15. lem

lem Активный пользователь

Помилуйте, где я говорил про боль. Я как раз говорил про удовольствие для двух людей, и что презерватив ему мешает, так что лучше использовать другие способы.
    А секс как раз до упора, без презерватива, только полезен женщине, выделяются нужные гормоны и в мужской сперме содержатся нужные белки для женского организма.
    Круто, чё сказать. Только я, когда рассказываю про секс, имею ввиду предельную близость между двумя людьми. А не тупую долбёжку в дырку, всё равно с кем куда, лишь бы в презике, чтобы не подхватить чего.
    Люто плюсую)))
  16. Г. Светлова

"Боль" была взята в кавычки. Кому надо, тот намек понял.
    "Конечно", в презервативе бывает только долбежка с кем попало - разве тут поспоришь против такого авторитетного мнения;)
    Jccerr нравится это.
  17. Jccerr

Jccerr Гость

El condor pasa пишет: "регулярно практиковать прерванный половой акт не рекомендую. Простатит гарантирован, а к полтиннику - и аденома простаты" Я бы еще добавил, что к шестидесяти может приключиться и рак простаты. Мы не пугаем - это предостережение.
    Когда я читал лекции, по "Ортобиозу" ( здоровый образ жизни) и доходило до вредных привычек, то мне часто задавали вопрос:
    - У меня дед пил и курил, спортом не занимался, а дожил до 80лет. А, сосед, не пил, не курил, а прожил 50. Почему?
    Ответ прост:
    - Все дело в запасе прочности каждого из организмов, заложенном изначально. Если бы дед не пил и не курил. Прожил бы все 100. А сосед дымя, как паровоз и выпивая, прожил бы 40, а может и 30. Вот и все.
    Если человек практикует прерванный половой акт уже давно и все нормально - это значит, что у него крепкая половая конституция. Можно ему позавидовать, но всему бывает предел. Стоит прислушаться и задуматься.
    Что лучше, лечится хорошими лекарствами у хорошего врача или не заболеть совсем? Конечно не заболеть.
    Мы никогда не ценим того, что у нас есть. Только потеряв, понимаем, какой дар нам дала природа и как это для нас важно. Что бы продлить полноценную половую жизнь, нужно в первую очередь не укорачивать ее.
    Получилось похоже на тупое поучение, любителя поучить других. Не ругайтесь. Сам терпеть не могу, когда меня учат, но может, кому сгодится.
    no-comment, el_condor_pasa, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  18. El condor pasa

19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Замечательное четверостишие.В тему "Одиночество в сети" оно как нельзя кстати.
    no-comment нравится это.
  20. El condor pasa

Если не забанят, то я и там его размещу. Оно того стоит. Для меня, как для понаехавшего в Нерезиновую, это актуально не только в вопросах любви, а вообще,- во всех.)))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей