С презервативом или без него?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем FreedomS, 26 май 2014.

?

Да или нет?

1. С ним ...

16 голосов
    21,9%
  2. Без него ...

57 голосов
    78,1%
  1. albertik

albertik Активный пользователь

спираль провоцирует месячные по две недели. проверял дважды на разных девушках(точнее женщинах)
    GSvetlova нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нифига подобного, идет как и нужно.
    Pavel77 и d-nedosekin нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну я бы сказала чуть дольше, но не две недели)) Однако преимущества перевешивают (если организм не отверг инородное тело))))
    Pavel77 нравится это.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

В давние давние времена, в далекой далекой галактике, было мнение : лучшая контрацепция - не заниматься сексом :)
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

На самом деле - в жизни все просто. Моя бабушка девятерых детей родила. И одного - выкинула - преждевременный выкидыш, когда своровала мешок с углем, и тащила его зимой, при минус 40 градусов .Замерзала семья в войну... После войны каждый год - по мальчику. Никаких вопросов о презервативах не возникало)))
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Так естественный отбор в действии. Которая не справилась, рождая в год по ребенку, той и нет в живых, да и детская смертность высокой в те времена была. У моей прабабушки - та же абсолютно история. 13 только детей. Из них до старости дожили три сестры и два брата.
    Gabriell нравится это.
  7. El condor pasa

d-nedosekin и Anfisa_T нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

инстаграм рулит? ))
    Pavel77 нравится это.
  9. El condor pasa

Не, меня практически нет в социальных сетях. Просто - весь интернет подобным забит. Но, начал замечать, что от всем доступных шуток уже не так смешно, как раньше, когда анекдоты рассказывали в хорошей компании, с интересом к собеседникам и к месту)))
  10. Горячий

просто значок 69 на фотке.
  11. Pavel77

Pavel77 Гость

Трахаться в презервативе, то же, что курить в противогазе. Удавольствие ноль;)
    maitene нравится это.
  12. valkyrja

valkyrja Пользователь

Ответила "без него". Во-первых, по ощущениям, но это одно. Гораздо больше меня раздражает сам процесс его натягивания... в тот самый момент когда я уже почти-припочти нужно: дойти/дотянуться до тумбочки, открыть пачку, оторвать один, аккуратненько надорвать упаковку, повертеть его в руках, чтобы понять где изнанка, и неспешно, неторопливо раскатать его по члену, потом опять вернуться ко мне, разбудить меня (Ыыы) и приступить к действу.

Насчет качества презервативов можно много написать: одни нравятся, другие нет, одни пахнут резиной, другие дубовые. У одних ароматизаторы химией отдают, у других нет. Вполне можно найти то, что устроит обоих по качеству.

А еще хотела похвалить одни презервативы, которыми мы пользуемся в последнее время, уж очень понравились и качеством и ценой устроили... и ощущения максимально близкие к реальным, но на прошлой неделе 4 из 5 раз они порвались. Так что не буду рекомендовать.
    maitene и Pavel77 нравится это.
  13. valkyrja

valkyrja Пользователь

Вот вам еще одно изречение на эту тему: "секс в презервативе - это смесь неприятного с бесполезным". Но я с этим не согласна.
    Pavel77 нравится это.
  14. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Однозначно без него!!!
    Pavel77 нравится это.
  15. Эвита

Эвита Активный пользователь

Не знаю как курить в противогазе, но с презервативом...теряешь остроту ощущений, хочется живого, натурального..горяченького)))
    Pavel77 нравится это.
  16. Pavel77

Pavel77 Гость

Полностью согласен с вами. Хочется живую, натуральную, горяченькую...)))
  17. Эвита

Вот-вот, и я об этом...)))
    Pavel77 нравится это.
  18. Горячий

Горяченького? ;)
    я тут)))
    К Вашим грудям услугам ;)
    alouette, June_julay и Pavel77 нравится это.
  19. Эвита

)))уже занята...горяченьким)))
    Pavel77 нравится это.
  20. Горячий

эх)) ну если остынет или понадобиться добавка;) я буду рад столь приятному...
    Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей