Травмы во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no-comment, 28 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У каждого, наверное, есть парочка историй связанных с травмами, полученными во время занятий сексом. Разумеется, я не имею в виду случаи изнасилований и прочее. Я имею в виду, так сказать, "бытовые" травмы - синяки, растяжения, вывихи, засосы...
    У меня вот самая частая травма - это вывих бедра. Одна ночь, а потом всю неделю хожу, как инвалид. Или еще синяки на коленках или ссадины на локтях. Шишки на лбу... Один раз я мужу чуть нос не сломала - головой резко дернула, а он как раз наклонился - такой звук был, как молотком по арбузу...
    В общем, сабж ;)
    prostohuy нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я как-то плечо прокусила мужу, а потом на следующий день не поверила, что это я)) Да ты, говорю, на работе где-то поранился!)) А он - ага, у нас прям на работе столько мест, где можно приобрести побои четко по форме человеческого укуса))
    prostohuy и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Был у меня один парень с очень тонкой и нежной кожей. Мне очень нравилось оставлять на ней засосы - маленькие, почти незаметные. Но однажды я увлеклась - и на его шее остался засос размером с пятикопеечную монету да такого темно-сине-бордового цвета, что ему потом пришлось целую неделю ходить в свитере с высоким горлом))))
    Jccerr нравится это.
  4. Nikol St. James

У меня тоже кожа крайне нежная, ругаюсь за засосы, но раз в пол года стандартно нет-нет, да поставит)))
  5. Не-комментатор

Это он не специально - по себе знаю))))
  6. Nikol St. James

А вот когда каждое утро смотришь в зеркало на это темно-красно-синее уродство на шее - кажется, что специально))))
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

:oops: А мне нравилось :oops:
    Arika нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я бы тоже не отказалась от такой метки, но только посветлее оттенком :oops:
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Эх, молодость:rolleyes: Мы с мужем тоже уже такое не практикуем - у него кожа грубая, хоть и светлая, а у меня вообще ничего не видно, потому что я сама по себе смуглая:D:D:D
  10. Nikol St. James

Через пол недели оно светлеет))) Ну это если тональником мазать, а так дольше))) Так что вполне исполнимо;))))
    no-comment нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

У меня вот кожа вроде тонкая, а засосы не ставятся. Специально просила поставить на внутренней стороне плеча, старался-старался, даже больно было, и в результате еле заметный желтый след ( А бывает пальцем ткнет, когда играемся, и на тебе синяк!
    Jccerr нравится это.
  12. Не-комментатор

На внутренней стороне плеча редко получаются хорошие засосы - это я Вам как засосник со стажем говорю)))) Самые яркие получаются на шее на впадинках возле трахеи. Или в ключице - не на кости, а именно во впадинке ;) Там кожа тоньше и не так натянута и там больше капилляров)))))
    Jccerr, deniska2, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  13. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ненавижу засосы. А когда честно об этом говорю- девушка так и лезет это сделать. А не люблю потому что потом минимум неделю нельзя встречаться с другой. Это как отметка девушки- он мой, этот парень занят. А я же не занят! Я пока как бы сам по себе. Короче не очень люблю это дело. А травм было много. Мелких конечно, и в основном не у меня, а у девушек..
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

А подробнее?o_O;)
  15. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Однажды натёр зайке водянку на губке, себе уздечку растянул и коловку натёр.Неделю ссать страшно было. Странно что во время акта дискомфорта практически не ощущал.
  16. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Травм слава богу небыло, удары мезинцем, "выскакивания" на большой скорости и последующее непопадание, исцарапанные спины и синяки я не считаю, но было пару раз когда я думал что умру от сердечного приступа, вот это было страшновато)
    Самое ужасное это наверное моральные травмы, некоторым лучше бы не раздеваться... никогда, в жизни.
    no-comment нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Кожа на коленях и локотках страдает. Люблю рачком :rolleyes: Чулочки рвутся часто в этих местах. Снимать заранее не охота, предпочитаю оставаться них, поэтому летят после каждого веселья. На попе следы от рук остаются надолго. Она у меня мягкая большая, щиплют, лапают, шлёпают по ней постоянно :p На руках у плеч бывают следы тоже, когда между нескольких самцов они крепко поддерживают и силы не рассчитывают. Сама попа побаливает. Но это женские моменты, которые не вызывают большие неприятности ;)
    Засосы сама не ставлю и от других не терплю. Зато царапаюсь сильно и много :p Вывихи не случались. Может потому что в детстве гимнастикой занималась.
    d-nedosekin нравится это.
  18. albertik

albertik Активный пользователь

вчера пострадал от кондиционера, в самый запал мышцу на ягодице свело, обидно втройне было и бессонная ночь насмарку.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Один раз руку сильно потянула, другой сильно ударилась бедром
    Потом кожа тоже нежная, укусы и синяки моментально проступают
  20. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Более всего неприятны надрывы половых губ, ануса и уголков губ. Долго заживают и дырка ставится нерабочей на долгое время.

Поделиться этой страницей