Травмы во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no-comment, 28 май 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Разрыв уздечки мужского полового куя - самая частая мужская травма. Ну а самое неприятное, хоть и не травма - приапизм. Это когда кровь начинает сворачиваться в кавернозных телах и не оттекает, что приводит к болезненной постоянной эрекции. На Кавказе встречается, хотя я и в России видел. Если вовремя кусок льда в анус не засунешь, может кончится хирургической операцией.
    Jccerr нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

>_< ппц >_<
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Оспидя, это что ж туда нужно сувать то, чтоб до разрывов)
    Хотя, на попе у меня как-то был - но как ни странно не от анального секса. Просто трахались, я была сверху, а он мял и растягивал ягодицы, даже пальцем никуда не лез, и как-то сильно сжал, впившись пальцами. Видимо на каком-то из ногтей острый уголок был - цепанул немного, но от натяжения получился разрыв. Больно было жутко, извинялся, успокаивал, так расстроился и загрузился, что мне его аж жалко стало)) Но разрыв внутрь не уходил, просто рядом. Дня за 2 все прошло.
    Ну и глотка - это моя вечная травма, болит практически всегда, никак не привыкнет к грубости)
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

у нас, слава те господи, ничего страшнее засосов не было.. ну, иногда при быстром и резком коннекте было больно и ему, и мне, но без видимых травм. засосы мне всегда достаются, обижаюсь на него при этом, потом стараюсь их замаскировать. а ему царапки достаются, но не во время секса, а так просто по жизни))) когда ссоримся))
    Jccerr нравится это.
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Целовался в молодости с девушкой, в шутку прихватил ее за язык, несильно, она дала подзатыльник, раскладушка провалилась, в итоге у обоих сколото по треугольничку с верхнего переднего резца. Так и ходили щербатые оба, как близнецы. Потом я себе нарастил, а она - не знаю, в Испанию жить уехала...
    valkyrja, albertik и no-comment нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Аналогично. Даже не знаю, хорошо это или плохо...
  7. El condor pasa

Совсем забыл про реальный случай из моей жизни. Женщина вывихнула нижнюю челюсть во время чересчур усердного вылизывания. Как оказалось, у нее был привычный вывих, что ее не остановило. Картина - та еще... Рот не закрывается, мычит, слюна течет. Хорошо, что сразу понятно, что по механизму травмы - очевидный передний вывих. Вправил.
    Jccerr и no-comment нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ужас какой...
    Нет, конечно , ей повезло, что рядом оказались вы, но как представлю, аж жалко становится ту женщину.
  9. El condor pasa

Этот инцидент ни ее, ни меня не остановил. Так, что, можно и не жалеть)))
  10. alouette

Начиталась всяких страшилок и вспомнила, как мне неожиданно сильно свело ногу и как на этом все закончилось, потому что я дико перепугалась
    Давно это было, правда:) сейчас бы я заставила массаж делать, ну или иголкой бы себя ткнула:)
    Jccerr и no-comment нравится это.
  11. Сергей 76

Я был бы только за массаж:). Тем более он тааак далеко завести может;)...
  12. alouette

Почему-то я уверена, что у вас очень нежные руки:)
  13. Сергей 76

(*помчался к Вам, чтобы проверить это на деле;)).
  14. alouette

У меня ногу не свело пока, но притворюсь, что свело :oops:
  15. Сергей 76

Массаж на виду у всех? В этом что-то есть...;)
    Присел рядом, положил ногу себе на колени и начал аккуратно и нежно, круговыми движениями массировать сведенное судорогой место.
  16. alouette

Ну я не про на виду у всех думала, ну раз уж начали:)
    Вытянула ногу сильнее, оперлась руками о землю, тихо прошептала: " под коленкой свело, а не коленку"
  17. Сергей 76

Одной рукой придерживаю коленку, второй начинаю медленно расслаблять сведённую судорогой мышцу в подколенной ямочке.Касания нежные, но уверенные...
  18. alouette

Зажмурилась от удовольствия, даже и не спрошу, откуда такия познания в массажной области :)
  19. Сергей 76

(*сижу и думаю: блин, только бы не спросила...я ж ведь из всего массажа только слово знаю - массаж...)

Разминаю всю область под коленкой, пальцами и ладонью. Спрашиваю - Вам как, уже лучше? Помочь встать?
    valkyrja, deniska2 и no-comment нравится это.
  20. alouette

Еще пару раз промассируйте, а то вдруг судорога вернется, а вас не будет:(
    deniska2 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей