Травмы во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no-comment, 28 май 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот так и знала, что так ответишь)))) Даже специально это слово решила оставить))) Вот и я о том же, не верю, что кто-то способен в корне измениться из-за любви. Разве что самую чуточку раскрыть дремавшие грани характера.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Воистину так))))) Ибо характер не меняется - он как кристалл на свету, восприятие зависит только от угла зрения.
    June_julay нравится это.
  3. June_julay

Ох, нравится мне как мы лихо за два-три коммента уходим от одной темы к совершенно иной)))
  4. Не-комментатор

Это великое искусство флуда))))) Долгие годы тренировок и самоограничений... или адекватное чувство юмора и умение говорить на любые темы, независимо от жизненного опыта и от уровня знаний)))))))
    Ладно возвращаемся к теме - у меня, кстати, тоже частенько ноги сводит, но не во время, а после секса))))) Один раз было во время - пришлось прерываться на массаж:rolleyes: Ох, люблю я, когда меня жмакают, мнут и тискают:rolleyes:
  5. June_julay

Я бы вот написала чего-нить но вот не было у меня травм, если не считать стерты о ковер колени и спину)))
  6. Не-комментатор

Ну, а чем стертые колени не травма? У нас, кстати, по этой причине ковер лежит только в нашей комнате - чтобы не было соблазна))))))
  7. June_julay

У меня ковролин везде. Даже в ванной кусок. Так что... ;) Черт! Кажется опять флуд.))) Мастерство не пропьешь!
  8. Не-комментатор

Плитка для коленей, конечно, лучше, но какие об нее шишки на лбу набиваются:rolleyes: а еще скользко - упасть можно... >_<
  9. June_julay

Плитка лучше? ))) Ты когда на ней последний раз коленями стояла? ))) Уж лучше ковролин...
    Травмы, срочно вспомнить про травмы! А! Было один раз смешно и больно. Не мне, мужу. Мы бесились перед сексом, он меня типа ловил и удерживал, а-ля насильник, а я отбивалась. Натурально так отбивалась, двинула ему кулаком в челюсть ))) Прилично так попала, губа в кровь.Потом уже конечно не до секса было, сама пепепугалась не на шутку.
    no-comment нравится это.
  10. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

А покусанность комарами-муравьями и стрекательные ожоги от крапивы входят в список сексуальных травм, полученных на природе?
    albertik нравится это.
  11. Не-комментатор

Ну вот, а говоришь вспомнить нечего!)))) Мне муж как-то перед сексом по балде подушкой заехал да так сильно, что я чуть сознание не потеряла >_< зато потом хохотали долго))))))
    Разумеется, а также приступы поллиноза на амброзию и колючки между пальцами на ногах))))) Все считается)))))
    June_julay нравится это.
  12. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Жюли, Жюли...никогда б не подумал, что Вы способны прибегнуть к колдовству, да ещё вуду:).
    А вообще-то заклинания иногда не помогают потому, что в некоторых местах стоит Магическая Сфера:), о которую все заклинания разбиваются. И даже иголки:)))
    June_julay нравится это.
  13. Не-комментатор

Ну-у-у, зачем Вы выдаете все секреты!
  14. Сергей 76

Не все:)...и не секреты:)...может, это - дезинформация:)...
  15. Не-комментатор

Такие вещи надо согласовывать с руководством)))))
  16. Сергей 76

Всё - на мази, шеф:)
    no-comment нравится это.
  17. Сергей 76

Загадаю задачку, если позволите:).
    Итак, имеются следующие травмы, полученные после секса. У неё: пробитая рука между мизинцем и безымянным пальцем. У него: отдавленная нога.
    Вопрос: Что это был за секс, при каких обстоятельствах? Не менее интересный вопрос: как могли возникнуть эти травмы?
    Подсказка: эта задачка имеет некоторое отношение ещё к нескольким темам на этом форуме. Как минимум, к двум:)...
    valkyrja нравится это.
  18. Не-комментатор

Сереж, давай без загадок, а? Я же это представила!:confused:
  19. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Стертые коленки, локти, лопатки... Дело было в 19 лет, гормон играл, и марафонили мы так, что весь дом шатали )))) Эх, приятно вспомнить. Сутки практически непрерывного секса... Причем довольно жесткое покрывало, потом диван расшатался так, что перешли на пол, ковер с грубым ворсом. В общем, "боевые шрамы" потом долго заживали )))
  20. Сергей 76

Вообще-то я думал, что другие форумчане поведутся. Уж больно на человеческую фантазию полюбоваться хотелось;)...

Поделиться этой страницей