Травмы во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no-comment, 28 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Точно-точно ;)
  2. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

м.... обожженая попа у девушки))) потребовала взять ее здесь и сейчас, а дело оказалось на кухне))) потом был долгий эротический массаж с пантенолом)
    Pavel77, albertik и no-comment нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

На плите, что ли?:)))
    no-comment нравится это.
  4. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

на столе, просто перед этим на стол была поставлена кастрюлька, я уже и не помню с чем
    no-comment нравится это.
  5. Jccerr

Jccerr Гость

К слову о засосах. У меня то ли губы пухлые и от этого, то ли я курильщик с огромным стажем, но засосы остаются везде куда прикасаюсь, даже на ягодицах. Жена свою шею не дает целовать, в целях безопастности...
    June_julay и no-comment нравится это.
  6. alouette

А как это с курением связано? Я тоже много лет курю, просто:)
  7. Jccerr

Jccerr Гость

Сосательный рефлекс у младенцев пропадает с возрастом, а у курильщиков возраждается. ИМХО засос от слова сосать.
  8. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Помню горячий капот. Когда всё это началось, я просто не поняла, почему мне так жарко. Очень уж была увлечена созерцанием озверелого мужского лица (сама-то, тоже была в не намного более умиротворённом состоянии:D). А когда глаза-то прикрыла, да вздохнула поглубже, вот тут почувствовала, что реально БОЛЬНО!!! Вспоминать страшно. Стала вырываться, кричать ему, а он держит мёртвой хваткой, и продолжает это своё ревностное служение Афродите. Покуда понял, что (на этот раз) мои телодвижения не конвульсии страсти, а вопли - не хвала его мужской силе... Ох, так спину напекло, как на жаровне побывала!
    Я его потом дооолго "Великим Инквизитором" честила.:)
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Pavel77, GSvetlova, Evgenii и 2 другим нравится это.
  9. Не-комментатор

Ппц >_< Вот поэтому предпочитаю мягкую постельку или, на худой конец, расстеленное на полу одеялко >_<
    Pavel77 и el_condor_pasa нравится это.
  10. alouette

А я на любой конец люблю комфорт:))))
    Шутка, конечно, про любой, но про комфорт не шучу
    Прошли времена секса в лифтах, подворотнях,лестницах и тэдэ
    Только постелька, или ковер, на котором матрас с постели:)))))
    Pavel77, el_condor_pasa, Roli001 и 2 другим нравится это.
  11. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Почитала, похихикала. У нас всё обычно: ноги иногда сводит, "после" распутываемся, и начинаем потихоньку собирать в кучу)) Мелочи разные были. Но однажды я завредничала, что пришлось его долго ждать, укуталась в одеяло, и ни в какую. Разумеется, если бы он отступил, я бы обиделась по-настоящему) короче, возились-возились, он попытался сдернуть одеяло с моих ног на голову, пока я сидела, но то ли рука сорвалась, то ли что, и он ка-ак даст мне в нос... Было ужасно больно, я думала, сломали, рука у него тяжелая. Весь следующий день нос ныл. Но в тот вечер через несколько минут полегчало, я снова начала утверждать, что уже поздно, надо ж было напомнить, зачем мы здесь) Меня победили к обоюдному удовольствию)
    Pavel77, COBA_, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  12. valkyrja

valkyrja Пользователь

У меня стертые в кровь колени, у него глубокие царапины на спине - но это банально.
    Недавно вот презервативами влагалице поцарапали. Поначалу приятно было, а потом когда он темп стал наращивать обычно, а утром обнаружили что вся простынь в крови ну и у меня там побаливало примерно сутки.
    no-comment нравится это.
  13. сексбарьер

сексбарьер Новичок

В СКЛИФ привезли парочку. У него укус члена , у нее - ожог спины и черепно-мозговая. Врачи стали выяснять в чем дело. Оказалось, муж решил обрадовать жену и начал жарить блины, она в благодарность , в процессе готовки решила сделать ему миньет, тот во время оргазма уронил горячий блин ей на спину, жена от боли сильно его прикусила, за что получила сковородой по голове. Говорят история правдивая.
    d-nedosekin и no-comment нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Только дайте мне возможность денег утырить из семейного бюджета - и все будет.))))))
  15. alouette

Моня не гордый, Моня пьет на свои? :)))))
    Pavel77, VitalyBianki и no-comment нравится это.
  16. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

А как же...
    no-comment нравится это.
  17. alouette

На песке не люблю:)))
  18. Виталий Бианки

Из тех кто пробовал - никто не любит ;) Для того на картинке красивые плоские, теплые камни :happy:
    Pavel77 нравится это.
  19. Не-комментатор

А под деревьями - уютное прохладное бунгало с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом ;)
    Pavel77, June_julay и VitalyBianki нравится это.
  20. Виталий Бианки

А мне очень в самой воде нравится. Стоя. Главное только чтобы место было без медуз. :bucktooth:
    Если засосет - то может быть травма :jawdrop:
    Pavel77 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей