Травмы во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no-comment, 28 май 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Значит, в бунгало еще и большая ванна есть или даже бассейн с морской водой - туда медузы точно не пролезут ;)
    VitalyBianki нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Это пишет человек, который создал потрясающий по реализму и накалу страстей рассказ о деревенской романтике, ядерном физике и великой любви!
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

И при этом потрясающе брезгливый >_< Хорошо, что у меня и муж такой же, а то б намучился он со мной)))))))
    VitalyBianki нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

У медузы?:)))
    steppenwolf76, June_julay, VitalyBianki и ещё 1-му нравится это.
  5. Не-комментатор

Все зависит от размеров... медузы, конечно)))))) Чем она больше, тем меньше вероятность травмы у нее и тем больше - у тех, кто занимается сексом в воде))))))
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  6. Виталий Бианки

У медузы моральная будет еще на подходе...
    no-comment нравится это.
  7. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Травмы во время секса были, но не у меня, а у партнёра. А вот ситуация. Занимаемая любовью и тут осмелев от выпитого, молодой человек предлагает мне заняться анальным сексом. Дело было давно, и тогда для меня это было ни-ни, что-то сродни древнеримским пыткам. Так вот, услышав нет, он видимо подумал, что раз женщина так говорит, то это значит да. И решил подтвердить свою решимость действием. Я от нахлынувшего возмущения видимо не расчитала силу и так лягнула беднягу в живот, что он, ещё и будучи пьян, неудачно слетел с дивана и разбил нос. Обиделся. А я лежала гордая, что отомстила за всех непонятных женщин.:) :) :) :)
    no-comment, June_julay, voplotitel и 2 другим нравится это.
  8. Виталий Бианки

Вам нужно начать писать!
    no-comment, Pavel77 и pomazenok нравится это.
  9. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Все собираюсь с духом.
    no-comment и Pavel77 нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а дух красный или белый? или мартини звать? )) вызывайте этих. помогают))
    steppenwolf76, pomazenok, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  11. Однажды так сильно "дрался" с любимой, что надорвал уздечку инструмента, было очень больно и сильно пошла кровь... Всё упало. Слава Купидону, что не порвал совсем, а то пришлось бы скорую вызывать. В итоге, перевязал бинтом и пару дней ходил без секса (бинт менял), чтобы зажило. Таки зажило. Всё никак не собраться с тех пор, а лет прошло немало, чтобы сходить к врачу и перерезать уздечку на всякие пожарные.

А друг, вернувшись из казённого дома, со своей гёрлфрендой так зажёг, что порвал. Налил ей весьма в вагину, облил пол кровью. К счастью, быстро приехала скорая и обошлось.

В общем, мужчины, если любите жёсткий и активный секс - сходите к врачу, чтобы перерезал уздечку, а то, понимаешь, чревато. С меня ленивого пример не берите. И да, не бойтесь, это не обрезание.

Ещё однажды сделали травму кровати двуспальной... Супруга прыгала на мне, и мы провалились на пол. Было смешно и грустно (жалко кровать, поскольку деньги).
    no-comment и deniska2 нравится это.
  12. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

после такого рассказа, особенно " перерезать уздечку" не у тебя одного "все упало"
    June_julay, no-comment и Kareprokt нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Всё верно пишите,не ленитесь,сходите.Сам недавно "подрезал".Посоветовали ещё обрезание сделать.
    June_julay, no-comment и Kareprokt нравится это.
  14. Я опытом поделился. Причём полезным. Если порвать - реально опасно, ведь это оборачивается очень сильной потерей крови. Ну, и не забывать про искусственную смазку, если вы с крупным инструментом или ваша женщина из миниатюрненьких.
    no-comment нравится это.
  15. Обрезание не хочу. У меня и так проблемы, что не могу долго кончить (да, иногда и это проблема), а после обрезания, насколько я просветился, головка сильно потеряет в чувствительности, поскольку всегда открыта. И мне как-то не глянется вид обрезанного члена. Мне нравится такой, какой есть.

Кстати, насколько быстро заживает? Как Чебурашкесреднеговозраста мне нужен секс хотя бы 2-3 раза в неделю. Хотелось бы узнать, сколько придётся терпеть...
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    no-comment нравится это.
  16. hochu

Дней десять примерно.Пока швы не снимут.

Про обрезание ,просветитесь у того же врача,ещё раз,на всякий случай.
  17. Какие швы?! Там же уздечка мелкая совсем. Вы не шутите?.. 10 дней! ДЕСЯТЬ ДНЕЙ! Ни жену поиметь, ни просто передёрнуть! Разве что жене отдаться под страпон.:hilarious:
  18. hochu

Не шучу.Я тоже думал мелкая.Передёрнуть можете,но осторожно,если хотите.Мазохизм по душе?!
    Лучше уж страпон.Меньшее из зол :D И не стесняемся применять,то чем природа наградила:пальчики и язычок.
    Kareprokt и no-comment нравится это.
  19. glubina

glubina Постоянный пользователь

Я помню, как однажды приехала к родителям погостить, а у меня все губы мужем искусаны и на плечах засосы.. мама это заметила и брат!.. но мне почему-то не было стыдно, так и сказала, что он оставил. Может потому что родственники всё-таки..
    Pavel77 нравится это.
  20. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Разрыв уздечки штука конечно крайне не приятная, та и заживает долго...

Поделиться этой страницей