Вопрос о категориях.

Тема в разделе "Лесбийский форум", создана пользователем gregor, 30 май 2014.

?

Ваша категория

1. Бояка

0 голосов
    0,0%
  2. Фанатичка

0 голосов
    0,0%
  3. Природная

0 голосов
    0,0%
  4. Героиня

0 голосов
    0,0%
  5. Привычная

0 голосов
    0,0%
  6. Мстительница

0 голосов
    0,0%
  1. BadSmile

BadSmile Новичок

Простите, что я вот тут мужик и влез в этот раздел, но вопрос интересует.
    Я по роду деятельности общаюсь с разными людьми, в условиях которые располагают к откровенности. Да и в в своей не очень долгой жизни повидал разное.
    И мне всегда было интересно, почему? Почему девочка с девочкой. И исходя из ответов и своих наблюдений я выделил несколько категорий лесби. К какой относитесь вы?
    1) Бояки- девушки либо с первым неудачным опытом, либо просто боятся когда в них чем то тыкают, а человеческого тепла и любви хочется.
    2) Фанатички- как правило феминистки, тупо ненавидят всех мужиков скопом.
    3) Природные- действительно возбуждают исключительно девочки. (здесь легко ошибиться, потому что как правило каждая лесбиянка относит себя именно к этой категории)
    4) Героини- девушки избравшие весьма странный путь для завоевания мужского внимания, жаждут чтоб их "перевоспитал" принц на белом коне. Обычно при знакомстве с перспективным кавалером с порога заявляют "Я лесбиянка!"( в причастности к этой категории никто не признается, но жены из двух самых крепких семейных пар, из моих знакомых, бывшие лесби, до этого уверяли что они самые что ни на есть "природные")
    5) Привычные- у них одна на всех история: Лишилась девственности с женщиной старше меня и пошло пошло, мне нормально, что то менять неохота, уже к этому привыкла.
    6) Мстительницы- нечто среднее между фанатичкой и боякой. История обычно такая: я его любила, а он козел, да все мужики козлы, лучше буду с бабами. Часто "мстительницы" "героини".
    Ну вот в принципе и все. Если вы не относитесь ни к одной из категорий выше- пишите, мне будет интересно.
    Melipharo нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я би и не подхожу ни под одну из категорий. Для меня секс с женщиной - это разновидность секса с мужчиной и наоборот.
    Melipharo и voplotitel нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я тоже би, и тоже не подхожу ни под одну из категорий. Первый опыт был с девочкой, но о мужчинах я при этом мечтать не переставала, и они были предпочтительней. И вроде не боюсь когда в меня чем-то "тыкают")) Хотя могу использовать девушку в качестве альтернативы при расставании с мужчиной. Но опять же, без фанатизма - "все мужики козлы, я теперь лесбиянка!" - такого вот ни разу не было)) Ну и я не знаю, могла бы я полноценно влюбиться в женщину, как в мужчину, у меня такого ни раз не было))
    Melipharo, iluminator1976 и shluha нравится это.
  4. Давалка Л.

А я влюблялась в подругу, с которой жила. Ей потом захотелось детей, семьи и она нашла свое счастьечко
    Arika нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну вот я имела ввиду чтоб прям конкретно - не видеть жизни друг без друга, не мечтать о чем-то другом и т.д.. Думаю могла бы, но дама должна быть "мужиковатая" и чистая лесби, а у меня наоборот женственные попадались, тоже би, но с явным уклоном на гетеро, как и у меня, собственно)
    Melipharo нравится это.
  6. Давалка Л.

Моя Лена была еще симпатичнее меня, женственная, немного вульгарная иногда, но это по настроению, я тоже не ангел. Мы вместе в одном шоу выступали. Вначале мы просто дурачились, а потом чувства возникли. Я лично влюбилась в нее. Могла бы даже уже и без мужиков, кажется, но у Лены появился принц на горизонте и она предпочла семейное счастье. Я с ней переписываюсь по электроне и в скайпе. Много лет уже прошло. В принципе счастлива.
    Melipharo и Arika нравится это.
  7. BadSmile

BadSmile Новичок

Ну я имел ввиду чистых лесбиянок. Би это совсем другая тема.
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  8. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Крутое разделение.....очень реалистичное. С жизни списанное наверное? Или плод ума?
    cut_cut нравится это.
  9. Тимошка

Тимошка Новичок

Я либо природная, либо привычная. Правда девственности я лишалась со сверстницей, ну а потом всё пошло по накатанной. И если раньше мужчины немного возбуждали, то вот последние года два как отрезало).

Поделиться этой страницей