Незабываемый вечер от моей(-его) любимой(-ого)

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Arika, 30 май 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Друзья, тема создана как некая шпаргалка для тех, кто хочет устроить своей половинке запоминающийся вечер. Делимся воспоминаниями, идеями, мечтами/планами. Хочется чего-то более оригинального, чем просто нарядиться в медсестру или горничную, но и по возможности легко исполнимого - т.е. вечер в самолете на двоих (пилотов не считая) - это конечно круто, но вряд ли у меня получится должным образом отделать интерьер в "кукурузнике" местного аэродрома)) Поэтому быстрота и легкость исполнения - приветствуются.
    June_julay и annfu30 нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А где пример от автора?:oops:
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

О-о-о-о-о...
    Был у нас один такой незабываемый вечер... и даже не один... и парочка были даже не вечером...
    Самое простое - день свадьбы. Утром расписались, днем устроили себе "брачную ночь", а вечером поехали осчастливливать новоиспеченную тещу)))))
    М-м-м-м... пиво с лимоном в парке в полпервого ночи...
    Чай с имбирем и хот-догом в кафетерии супермаркета (очень их там вкусно готовят)...
    Но самое романтичное, когда после родов его запустили в родзал - такого счастья в его глазах я до этого ни разу не видела)))))
    Грустное - был момент, когда нам нужно было расстаться на достаточно длительное время, и мы не знали, встретимся ли снова. И я тогда устроила что-то вроде прощальной вечеринки - официальное название "На котлеты". Пригласили его друга и мою подругу, приготовили совместными усилиями котлеты, весь вечер хохмили, веселились, пили пиво... а на следующий день меня все тем же составом провожали на вокзал...
    prostohuy нравится это.
  4. Nikol St. James

Да автор уже все что мог перепробовал и находится в замешательстве)) Вот про фанты идея понравилась, где-тот тут в другой теме писали. Но их надо обоим, наверное, составлять - 10 один, 10 другой, и мешать)) Наряды и костюмы - тоже избиты. Что вот можно сделать, когда хочется чего-то "такого"?)))
  5. Nikol St. James

Да, таких вечеров, и не только вечеров, у нас тоже уже накопилось приличное количество. Но это больше к вопросу душевных вечеров, когда достаточно просто друг друга или друг друга и пары хороших друзей)) А я имела ввиду романтические - причем не из серии "ой, мы как-то с моей девушкой на дереве трахались - никогда не забуду!", а что-то, что один устраивает для другого - сюрприз, игра может какая-то, в общем что-то на смену банальному ужину при свечах)
  6. June_julay

Ну, это вам избиты ) А нам вот еще в новинку ) Так что делитесь своими избитостями давайте;)
    Лично у меня все не оригинально. Запомнился больше всего вечер , когда я уставшая как собака, промокшая и зверски голодная приехала к своему любимому (тогда еще не мужу) , а у него свежий собственноручно приготовленный борщ! И он меня накормил, обогрел, приютил:rolleyes: До сих пор говорю, что это он мня борщом прикормил, и у меня путь к сердцу лежал через желудок.:)Но вам это не подойдет. Вас уже приручили ) А вот Аннфу наверняка поверг бы в шок свою девушку забабахав ей борщ ) Имхо.
  7. Не-комментатор

А меня муж покорил собственноручно приготовленной курицей и переваренным рисом))))
    Хотя нет, на самом деле он меня на кармельку поймал)))))
  8. June_julay

Как мало нам девушкам надо ) А мужики все про лексусы, брилианты....)))
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Узко мыслят))))
    О, приятный, романтический вечер - каток... с последующим совместным лечением синяков и ржакой над фотографиями)))))) Не знаю, у кого как, а у нас ржака всегда заканчивается сексом)))))
    А еще - совместный просмотр любимого фильма... У нас с мужем есть несколько любимых комедий и мультиков, которые мы иногда пересматриваем... Но, после того, как он форматнул винт, остались они только в интернете. И мне всегда очень приятно, когда он вдруг неожиданно решает найти их и посмотреть вместе со мной)))))
  10. June_julay

Сперва подумала про каток-асфальтоукладчик:eek: Отсутствие мужа пагубно сказывается на моем интеллекте и фантазии(
    Хотя это идея! Покататься на таком катке:D Дорогая, выгляни в окошко я на белом асфальтоукладчике:rolleyes:
    Arika нравится это.
  11. Не-комментатор

ага, и заняться сексом, пока он за рулем))))) А че? Асфальтоукладчику пофиг на другие машины, повороты и пешеходов))))))
    Arika нравится это.
  12. June_julay

Да,да,да! Николь это подойдет, она любит минет за рулем)))))
  13. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Я кстати очень хорошо готовлю. Особенно на природе. Никто по крайней мере пока не умер.. Хотя честно говоря я бывшими девушками не сильно поддерживаю отношения..
  14. June_julay

Шашлык не в счет) Мужчины его готовят по умолчанию. А вот реально вкусный и правильный борщ - это уже блюдо ) Впрочем, рада за вас.
    annfu30 нравится это.
  15. June_julay

Навеяло тут... Можно разойтись по разным комнатам и устроить сеанс виртуально секса друг с другом, и озвучку погромче;)
    Ryabinka нравится это.
  16. Nikol St. James

Девочки, жжете не по-децки!))
    no-comment и June_julay нравится это.
  17. Nikol St. James

Ага, когда только комната и кухня, и они разделены даже не дверью, а просто проемом - проблематично в исполнении)))
  18. June_julay

Ванна, туалет же присутствуют, надеюсь ))))) Хотя звуки из туалета могут вызвать совсем обратную реакцию:D:D:D
    no-comment нравится это.
  19. June_julay

Мы старались вам угодить )
    no-comment нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

не обязательно. фанты штука оч прикольная, конечно, двоим которые уже знают друг друга надо начинать с максимального уровня, там есть с позами к примеру, а вообще мы фанты часто играли, особенно компанией из 4 и более человек, оч раскрепощает ;)

По блату, как модер кину ссылку на эту фирму фантов,. там много прикольного и продаются даже в мосигре.
    http://www.fanty.ru/game/ внизу там есть все виды. если что обращайтесь) вместе с витаминкой поиграем ))))
    Arika нравится это.

Поделиться этой страницей