Когда начинается измена с мыслей или действий ?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем kankor, 30 янв 2014.

?

С чего начинается измена?

1. С танца с посторонним (посторонней).

5 голосов
    6,7%
  2. С легкого словестного флирта.

14 голосов
    18,7%
  3. С легкого тисканья и поцелуев.

24 голосов
    32,0%
  4. С лапанья и французских поцелуев.

12 голосов
    16,0%
  5. С доведения партнера до оргазма рукой.

1 голосов
    1,3%
  6. С минета.

2 голосов
    2,7%
  7. Со случайного секса под шафе (в нетрезвом виде)

3 голосов
    4,0%
  8. Со случайного секса в трезвом виде, но без второго раза.

2 голосов
    2,7%
  9. С регулярных встреч.

12 голосов
    16,0%
  1. Коллинка

Коллинка Пользователь

Очень интересует мнение пользователей сайта.
  2. Снежная

Снежная Пользователь

С действий, конечно!
  3. Коллинка

Коллинка Пользователь

Где отправная точка ? Поцелуй, ласка руками, или сам половой акт ?
  4. Welheor

Welheor Новичок

Всё это
    Vozbuditel нравится это.
  5. Молох

Молох Активный пользователь

Думаю, что отправная точка, это готовность лица совершить данное действие, а уж как начнется в мыслях, или рукоблудием, не имеет значения.
    Это как стрелять, умеют многие, но готовы ли они спустить курок в реалии, если перед тобой человек?...
  6. Снежная

Снежная Пользователь

Ну так пока он не стрелял на войне, он не солдат! И измены нет, если только мысли или даже вирт, мечты или даже готовность!
    kankor нравится это.
  7. Молох

Боюсь не совсем верно. Стреляют не только солдаты. У нас много профессий, которые могут это делать, но...
  8. Снежная

Снежная Пользователь

Значит, я страшная изменница!
    annfu30 нравится это.
  9. Контроль

Контроль Активный пользователь

Ну почему же? Красивая, вполне :)
  10. Молох

Сие не совсем так. Если взять аналогию в УК РФ, то преступление является таковым, при выполнении объективной и субъективной части. При их не совпадении это не преступление, а проступок. Но, обычно проступок и является первым шагом к преступлению.
  11. Молох

Если исходить с юридической точки для совершения данного акта необходимо соблюсти объективную и субъективную часть действия. Только при их выполнении наступает результат. А прелюдией к этому является готовность, без нее ни чего не будет, ну правда "моча в голову ударить может", но в конечном итоге она станет объективной частью измены. Все просто. До нас это уже давно придумали!
  12. Контроль

Контроль Активный пользователь

Это философия чистейшей воды.

Например, я договорился с женщиной, о встрече. Допустим, у нас есть отношения. Встреча через 4 часа. Я продолжаю заниматься своими делами, ведь свидание не скоро. Через час звонит друг, с которым не виделись несколько лет. Зовет на пиво. Я отказываюсь, не вдаваясь в подробности. Но друг настаивает на встрече - через 2 часа у него самолет, и он опять улетит на несколько лет. Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если чуть раньше выйти из дома, встретиться с другом, а потом сразу к своей женщине. Мы договариваемся. Встречаемся.

Привет, как жизнь, братан? Сколько лет не виделись! Ну и начинается всё вот это. Друг уже слегка поддатый. Заказывает пива или водочки. Я понимаю, что не вовремя вся эта встреча, нервно начинаю посматривать на часы. Становится неловко. Но я не хочу сказать, что я сам не рад этой встрече, просто вот, есть нюанс. Отказ от алкоголя, к сожалению, в нашей стране расценивается либо болезнью, либо неуважением. Поэтому я соглашаюсь выпить один бокальчик пива или рюмашечку водки. Все закручивается: рассказы, расспросы, анекдоты, политика, футбол. Совершенно не заметил, как промелькнул еще бокал или рюмашечка.

За 10 минут до свидания с женщиной, мы наконец-то, прощаемся. Стандартные обещания, чуть ли не клятвы, созвониться и обязательно встретиться. Дальше я просто уже бегу на вторую встречу. На половине пути вспомнил, что хотел купить ей цветы. Но какие уже цветы, если уже опоздал. Перед самим местом встречи, купил жвачку, что бы изо рта не так сильно тянуло перегаром.

Вот это измена? Или нет?
    Вот лично для меня - да.

Но при этом, если моя женщина будет на расстоянии. У нас не будет контакта, связи. Мы не будем разговаривать по какой-то причине неделю, или больше. Я встречу красивую женщину в баре, которая попросит меня об одолжении. У неё будут очень красивые руки и добрые глаза. Мы закроемся в номере, и до утра я буду удовлетворять её желания. Утром мы расстанемся, не узнав даже имён друг друга.

Это измена?
    А для меня - нет.

Поэтому думаю, что тут у каждого своё. Что является, а что нет.
  13. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Когда хочется другую женщину. а не жену! Как там в заповедях: не пожелай жены ближнего своего.....
  14. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дорогой Георг, мне кажется вы слишком строги. Уверена все мужчины и женщины когда-то мысленно желали кого-то другого. Ну не верю я, хоть убейте, в чистую любовь по гроб жизни. не затуманенную никакими греховными мыслями. Но одно дело желать, мечтать, и другое дело нажать на курок. Я голосую за действие. Хотя конечно, смотря как желать другую женщину, если занимаясь любовью ты постоянно думаешь о другой, пожалуй это даже хуже - чем измена физическая.
    2Тень, KELENA и Georg_64 нравится это.
  15. sancho

sancho Пользователь

Получается, что как ни крути-все равно измена - это ЗЛО?:D А можно ли считать изменой, секс с одобрения партнера, а так же, секс с обменом партнеров?;):)
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я бы сказала с желания. Я часто о чем-то фантазирую, при этом в фантазиях не обязательно фигурирует мой муж. Это может быть герой фильма, книги, интернет собеседник. С мужем сексуальную жизнь планируешь, думаешь исходя из установки "надо попробовать то или это", а фантазии - это вымысел, хочется же ведь оторваться от земли - представить себя героиней только что прочитанной книги, эротического рассказа)) Абстрагироваться от реальности и придумать другой мир, где другая ты и другой мужчина. Но. Мужчин, которым бы я хотела отдаться - т.е. вот есть реальный мужчина и есть я, и я его хочу, таких было по пальцам пересчитать. Причем пальцев одной руки будет много. И последний из них мой муж. И я допускаю, даже не допускаю, а практически уверена, ибо жизнь большая, что когда-то кто-то меня сможет сильно увлечь, заинтересовать, и я буду его желать. Решусь я при этом или нет на физическую измену - не важно. Само по себе желание - это измена, измена духовная. И для кого-то таковая даже хуже, чем физическая.
    sancho, 2Тень, Dr666Akula и 2 другим нравится это.
  17. PiterKo

PiterKo Новичок

измена начинается с вранья и умалчиваний
    makmen, farfallina, annfu30 и 2 другим нравится это.
  18. Tol

Tol Новичок

Измена начинается когда начитаешь думать как затащить другую девушку в постель(не представляешь как затащишь, а думаешь как затащить)
  19. Молох

Классно устроился! хотя мы сами создаем трудности, что бы потом с боем их преодолевать. Почему бы и не создать, свои, только для себя правила. История полна таких примеров: В индокитае в конце века прошлого, любой солдат мог взять в "жены" аборигенку, даже если он женат в Англии, и пока он там, она по закону его жена! Но совсем не обязательно брать ее в метрополию, по отъезду он получает автоматический развод...
  20. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Самый точный ответ в этой теме.

Поделиться этой страницей