Когда начинается измена с мыслей или действий ?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем kankor, 30 янв 2014.

?

С чего начинается измена?

1. С танца с посторонним (посторонней).

5 голосов
    6,7%
  2. С легкого словестного флирта.

14 голосов
    18,7%
  3. С легкого тисканья и поцелуев.

24 голосов
    32,0%
  4. С лапанья и французских поцелуев.

12 голосов
    16,0%
  5. С доведения партнера до оргазма рукой.

1 голосов
    1,3%
  6. С минета.

2 голосов
    2,7%
  7. Со случайного секса под шафе (в нетрезвом виде)

3 голосов
    4,0%
  8. Со случайного секса в трезвом виде, но без второго раза.

2 голосов
    2,7%
  9. С регулярных встреч.

12 голосов
    16,0%
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а вам, я скажу вот что)))) у меня ситуация чуть наоборот. у моей супруги аппетитная грудь пышной формы. Вы бы знали как меня и ее умиляют такие вот мужчины, которые заглядываются. Один мужик чуть нос об лестницу не разбил, когда выходил из магазина, а мы заходили. А один знакомый как то у подъезда здоровался со мной вроде как за руку, но его глаза явно приветствовали не меня)) Лично меня умиляют такие ситуации и я горжусь своей женой и не считаю ее поведение не нормальным и не считаю что тебе мужчины изменяют, они просто смотрят на то что им нравится.
  2. glubina

glubina Постоянный пользователь

Горячий, я не хотела кого-то обидеть. для меня тема свингеров, обмены партнерами и т.д. дремучий лес.. меня это не интересует и не прельщает. по этому, так сказать уровняла всех под одну гребенку.. если это обижает ваши чувства, то прошу меня простить.
    вы меня наверное не правильно поняли) я наоборот сказала, что я не заостряю на этих взглядах внимания и наоборот меня они забавляют!..))
  3. Молох

Молох Активный пользователь

Согласен! Надо гордиться такой женой, на которую чужие мужья засматриваются!
    kankor, Ryabinka и voplotitel нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Аналогичная ситуация, и распространяется, кстати, не только на декольте - он вообще любит мной "похвастаться". И это нормально, люди в паре и должны друг другом гордиться.
    Вот тут я с вами согласна, у меня как-то сразу уважение к женщине пропадает, если она такое поведение своего мужчины принимает в штыки. Ну поглазел он и поглазел, ничего страшного)) Ну ей богу, смешно, когда начинают корчить недовольную гримассу, одергивать любимого, чтоб не смотрел и т.д.))
  5. Горячий

ну конечно я гтржусь всем и бездонными глазками и аппетитной для меня попкой. просто речь шла про грудь вот я и вспомнил
    Arika нравится это.
  6. Горячий

нет не обижает, поверьте я привык к такому рассуждению от не знающих, вот я вам и сказал немного чтоб вы не ошибались)) и про заострять я в целом сказал, а не конкретно про вас
  7. Vicky

Vicky Новичок

Измена с моей точки зрения - исключительно физический половой акт. Понятное дело, что в фантазиях и мыслях многие желают своих партнеров, но это не измена, т.к. не унижает и не задевает партнера. Измена - это то, что может принести боль, поэтому не уверена, что измена при том, что партнер не узнает - это измена.
    Bon нравится это.
  8. Горячий

Хм, но физическое ли? А если это по пьяне случайный секс без эмоций? или же реальный флирт и чувства на стороне, но к примеру без секса, по каким-либо причинам. ТО есть если секса нет, но мужчина релаьно проявляет интересе к девушке, ухаживает в тихую. Мне кажется все же духовно измена страшнее, чем физически, потому что физически - это всего лишь секс может быть. По сути, получается если вы мастурбируете под фантазию об Анджелине Джоли (к примеру) то вы тоже изменяете, ведь физически он не с вами получил удовольствие
  9. glubina

я думаю, если вы сами на 100% уверенны, что изменили, то это измена.. а ситуации разные бывают.. например, девушка со слезами на глазах признаётся благоверному, ну, не в силах она держать в себе эту боль!.. признается, что изменила.. засмотрелась случайно на красивого парня и как-то само собой помечталось, что она с ним в постели вытворяет такое.. и что вы думаете?.. благоверный конечно обидеться, начнет кричать: "ах, ты б.... ты такая, да как ты могла!? всё!.. завтра развод!!"
  10. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

вот мне интересно, если по вашему мнению измена это уверенность в данном событие
    То как вы думаете приведенный ниже пример это измена?
    Женатый мужчина изменяет своей жене, но не считает это изменой. Женщина же, с которой он изменяет, считает, что измена у этого мужчины была
  11. glubina

да, думаю, что да, измена. Он не считает, но она да и её уверенности хватит на их обоих.
  12. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Интересный взгляд на ситуацию...
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, тоже считаю, что глубокие чувства к другому человеку - хуже измены физической.
  14. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Для начала надо определиться, что такое Измена. Обычно под этим словом понимается физический контакт, половой акт. Это сексуальная измена. Но есть также измена психологическая, эмоциональная и мысленная измена, с которых обычно всё начинается и приводит к физической измене. Поэтому надо разделить дискуссию на две части: 1. физическая измена; 2. психологическая и мысленная измена.
  15. Nic

Темку видели?)) - видел: "Когда начинается измена с мыслей или действий ? ". В вопросе написано "измена", я попытался дать определение этому. Тогда ответ на вопрос темы простой: Измена начинается с мыслей и приводит к действиям.
    Olia нравится это.
  16. Горячий

Этоьдля Вас он может простой, а кто-то может считает по другому. Это в теме и обсуждается. Уважайте чужое мнение.
    Вот вам пример: на вечеринке девушка выпила лишнего и просто потрахалась. Без мыслей, без любви или чувств к партнеру - это измена? Мыслей ведь нет. Или наоборот нет секса но девушк афлиртует с мужчиной на работе например. Заигрывает и хочет его, забывая про своего любимого. Нет действий - есть мысли
  17. Nic

Вы все мои мысли перекрутили. Во-первых, Тема: "Когда начинается измена с мыслей или действий ? ". Значит подразумевается, что у измены есть начало - мысли или действия. Поэтому я указал причину, по которой может начаться измена - это мысли. Во-вторых, в первом моём сообщении я написал: "надо разделить дискуссию на две части: 1. физическая измена; 2. психологическая и мысленная измена." И как раз предложил обсуждать отдельно физическую измену и мысли. Как раз отдельно к физической измене подходит Ваш пример: "на вечеринке девушка выпила лишнего и просто потрахалась. Без мыслей, без любви или чувств к партнеру - это измена? Мыслей ведь нет." А Вы обвинили меня в неуважении чужого мнения, тогда и моё мнение уважайте! В-третьих Ваш пример:"Или наоборот нет секса но девушк афлиртует с мужчиной на работе например. Заигрывает и хочет его, забывая про своего любимого. Нет действий - есть мысли" относиться как раз к моему предложению " 2. психологическая и мысленная измена."
  18. Горячий

Не пытался переворачивать Ваши мысли, но и разделять нельзя эти два понятия. Это знаете Вам например супруга изменила, а вы что начнете с фразы:" а давай разберемся физически или психологически ты мне тоже изменила?"
    Рассматривать надо все равно в совокупности, и к общему мнению все равно не прийдем, потому что у каждого тут свой взгляд и свои чувства. Каждая ситуация также должна рассматриваться отдельно в совокупности с многими факторами.
    Мы обсуждаем нечто усредненное что ли.
    Также как минет. Для кого то это удовольствие для любимого, а кто-то считает мол фуу как можно в рот брать то откуда писают))
  19. Strocila

Strocila Новичок

может я категоричен в своих высказываниях,но для себя я сделал один вывод.если вдруг узнаю,что моя женщина спала с другим мужчиной первый вопрос который я ей наверное задам :почему?ты влюбилась?ее ответ будет обьяснять многое.если да, тогда это не измена.я просто уже не в жизни этой женщины.если нет-тогда,что вызвало желание перепихнуться?интерес,обстоятельства,случай...для меня измена любимой женщине сводится к лжи ей и ее сопернице...в кратце:если я убеждаю одну,что я ЛЮБЛЮ только ее,эти же слова скажу другой для перепихона то это измена.фактически предательство чувств любимой женщины.предательство ее надежд,веры в ее исключительность для меня.если я трахаюсь потому,что не хочу упустить свой шанс,могу доставить сиюминутное удовольствие другой женщине не обещая ничего ей и не собираясь вклиниваться в ее семейную жизнь,то какая это измена?если мужчина за свою семейную жизнь в современном обществе имел только одну женщину-он или не уверенный в себе неудачник,или инвалид,или на острове с женой.измена это когда первой встречной ради перепихона готов произнести слова любви сказанные своей жене.
  20. Lem144

Lem144 Новичок

Да нет разницы ни в физической, нив психической измене. Если мужу или жене не хватает чего-то в сексе, и он ищет развлечений на стороне, это уже не любовь, а... не любовь и всё.
    Поэтому и заводятся всякие сфингеры, которые типа не изменяют. Просто у пары исчезли все чувства, и чтобы их оживить, нужны хоть какие-то эмоции, не обязательно положительные, а хоть какие-то это. Типа мазохизма.
    Но назвать это любовью, семьёй.... неееет.
    Если любишь больше двух значит не любишь никого.
    Anastasiya1977 нравится это.

Поделиться этой страницей