Когда начинается измена с мыслей или действий ?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем kankor, 30 янв 2014.

?

С чего начинается измена?

1. С танца с посторонним (посторонней).

5 голосов
    6,7%
  2. С легкого словестного флирта.

14 голосов
    18,7%
  3. С легкого тисканья и поцелуев.

24 голосов
    32,0%
  4. С лапанья и французских поцелуев.

12 голосов
    16,0%
  5. С доведения партнера до оргазма рукой.

1 голосов
    1,3%
  6. С минета.

2 голосов
    2,7%
  7. Со случайного секса под шафе (в нетрезвом виде)

3 голосов
    4,0%
  8. Со случайного секса в трезвом виде, но без второго раза.

2 голосов
    2,7%
  9. С регулярных встреч.

12 голосов
    16,0%
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ДА ДА ДА ну иди ко мне мой великий гений. Давай поговорим я поржу над твоими доводами и над тем что у меня не семья и не эмоции))
    Ты чтоб рассуждать разберись в теме, а потом уже высказывайся и говори что есть семья, а что нет. А то услышал стереотипы и высказываешься, поверь у тех же свингеров семьи покрепче чем у многих.
    парадокс - у свингеров не семья, а у пары где у мужа и жены по паре любовников на стороне - это семья)))
  2. lem

lem Активный пользователь

Блин, с другого логина зашёл. Модератор решай проблему, я пароль забыл а его восстановаить сайт не хочет. Предыдущий логин Lem144

Теперь по твоему вопросу
    ДА ДА ДА ну иди ко мне мой великий гений. Давай поговорим я поржу над твоими доводами и над тем что у меня не семья и не эмоции))

Ну для начала сударь ты мне не тычь. Я тебе не жена и не любовницу. Во-вторых, да... вам и вашей паре как раз и нужни были хоть какие-то эмоции, хоть отрицательные. Ревность, страсть, боль, осознание извращение, запрета, когда чужой мужик трахает твою женщину. Только называть это любовью увольте.

А то услышал стереотипы и высказываешься, поверь у тех же свингеров семьи покрепче чем у многих.

Так в том-то и дело, что сохранять нечего. Есть привычка и сожительство, а в остальном все делают, что хотят. Попутно вместе развлекаются и трахаются друг с другому.

парадокс - у свингеров не семья, а у пары где у мужа и жены по паре любовников на стороне - это семья)))
    Пардон когда я это говорил. С одной стороны, есть желания скрывать измену, значит есть желания сохранить семью. Но всё равно если все друг дружку изменяют,тайно, называть любовью и семьёй это очень трудно.
  3. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

У моего не было такого. Он начал дургие отношения уже после разлуки, но все же вернулся. =)
    А я думаю, что измена на большую часть зависит от второй половинки.
  4. lem

У моего не было такого. Он начал дургие отношения уже после разлуки, но все же вернулся. =)
    А я думаю, что измена на большую часть зависит от второй половинки.

Да ведь замечательно. Просто говорить, что измена, а что не измена ИМХО глупо. Изменить можно (все мы грешны) но если есть желание любить и вернуться, всё восстановиться. А так, регулярно с всеобщего разреения. Ну ребята будьте взрослыми)))
  5. Горячий

Вообще сам то понял что написал?

меня вот радуют такие рассуждения, вы может жили в нашей семье? вы может видели как мы общаемся? думаю ответ очевиден, так как вы можете что-то утверждать не зная, то, как обстоят дела.

Это вы сводите все к сексу, а ведь есть еще жизнь, быт, .проблемы и многое другое. И я говорю именно об этом, и это не сожительство. Я супруге цветы дарю чаще чем кто либо, да, наверное потому что у меня пропали к ней чувства и я просто привык к ней.

Поймите, да нам нравится групповой секс - но как это относится к семье? НИКАК. секс и любовь в данном случае вещи разные. Вот вы находясь в отношениях, хоть раз мастурбировали? ответ я знаю, так получается тоже измена, если Вас послушать.

Сохранять нечего)))))))))))) млять вот я честно смеюсь, потому что это бред. Как раз мне побольше чем кому либо есть что сохранять. Потому что свинг - это катализатор отношений, если все было плохо, то станет хуже (это если семья на грани распада была), но если все было хорошо, то свинг лишь укрепляет отношения, делает их еще боле е доверительными.

И прошу, не спорьте. Как минимум потому, что вы не свингер и на разбераетесь в теме, не общались со свингерами и не были в их компании.
    KELENA и Olia нравится это.
  6. lem

Как минимум потому, что вы не свингер и на разбераетесь в теме, не общались со свингерами и не были в их компании.
    Это точно, ни собираюсь....

то свинг лишь укрепляет отношения, делает их еще боле е доверительными.

Хорошо сказано. Только вот как раз такие отношения у вас были, что вам всё равно ко и как, пардон, еб*т вашу спутницу. Ну может не всё равно я не вдаваюсь в подробности ваших отношений.

П.С. так что с моим профилем, не разобрались???
  7. Горячий

ну так раз не разбераетесь, то не высказывайте доводы в которых вы не компетентны.

и на второй ваш ответ тоже самое, не разбераетесь и не знаете что это за отношения, вот и не говорите тогда. Дело не в ебут спутницу, а в доверии. ебут - это лишь способ получения удовольствия и к отношениям не имеет отношения.
    это уже народ почему-то поставил стереотипы, что секс - это осн показатель в отношениях. Хотя секс всего лишь получение удовольствия, которым занимаются не только по любви.
  8. lem

Если любишь больше двух, значит не любишь ни одну.
    А секс это предельный акт близости двух людей. Если кто к себе или в себя пускает третьего это уже не близость.
    Хотя я конечно не против групповухи, но изсключительно с большим количество девушек, назвать близкими отношениями я это не могу.
  9. Горячий

))))))))))))))))))))))))))))))) вот сразу видны слова человека который и не пробовал даже))
    а причем тут любовь? люблю я лишь одну, свою жену, все остальное это симпатия и просто взаимное удовольствие. Какими же шаблонами вы рассуждаете))) аж забавно.

И попробуйте хотя бы с двумя девушками, а потом уже говорите про большее количество, мачо)) Удовлетворите хотя бы двух для начала )
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Секс со мной моему мужу нравится гораздо больше, чем групповуха с несколькими девушками. Мы не нуждаемся в разнообразии, но и не отказываемся от него, если представляется возможность. К тому же я абсолютно не против измены, ибо уверена в своем мужчине и точно знаю, что кого бы он не трахал, любит он только меня. И несмотря на полную свободу, он ни разу не занимался сексом с другой девушкой без меня - если бы ему чего-то не хватало, он бы, думаю, активно пользовался предоставленными возможностями и в мое отсутствие.
    Olia и voplotitel нравится это.
  11. lem

Да вот ещё. Тут с двумя столько мороки, что ах. Никакого удовольствия, концентрации на одном)))
  12. Горячий

браво ;) Вот это и пытаюсь донести, что у свингеров отношения покрепче и понадежнее чем у многих получаются
    Olia нравится это.
  13. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Как мысли так и действия бывают разными. Но чтобы это нибыло, если вам хорошо. Если от этого сердце ваше стучит быстрее, все к лучшему. Главное не изменять себе. Так получается что мы приходим в этот мир сами по себе. И так же уходим из него. Все остальное условности. Я никого не подбиваю к изменам, но если так случилось- не жалейте ни о чем.
    vitaminka нравится это.
  14. Нолл

Нолл Новичок

с действий конечно, всё остальное - просто эротические фантазии ))))
  15. XZ

XZ Новичок

Измена начинается с того момента, когда вы предпринимаете любые действия сексуального характера в тайне от своего партнера. Измена - это не столько физическое действие, а вранье и сокрытие каких-либо действий от своей половинки. Существуют же отношения с привлечением в постель третьих лиц, и это нельзя назвать изменой, потому что оба партнера принимают участие в таких "играх". Но и в таких отношениях бывают измены, когда один из партнеров продолжает "играть" в тайне от своей половинки.
    Arika нравится это.
  16. XZ

XZ Новичок

Люди однолюбы, которые всю жизнь живут с одним человеком конечно есть, но их не так много. Чаще всего хотя бы один из пары тайно изменяет. Ну как тайно ... скрыть это полностью от человека, с которым ты давно живешь невозможно. Получается, что кто-то из пары изменяет с молчаливого согласия второго партнера. Опять же секс на стороне не означает, что любовь к своему сожителю прошла. Любовь и семья это сложные понятия и чувства. Постоянное поддержание чувств, духовной и физической близости в сложившейся паре на протяжении десятилетий практически не возможно. По вашей логике большинство людей живут в "ненастоящих семьях". Вы так вот махом делите все на черное и белое, а оттенки серого "округляете" в ту или иную сторону. Так не бывает в реальной жизни.
    June_julay нравится это.
  17. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

у меня всегда с мыслей начиналось, но однажды просто выпила лишнего, а утром в чужой постели проснулась. жуть!
  18. Самка

Самка Новичок

Человек живет так, как он думает. Любой поступок это последствия нашего мышления. Лично я никогда не придавала особого значения супружеской верности, наверное поэтому терпимо относилась похождениям своего бывшего мужа,- ( если честно, пока жили вместе, мужу не изменяла. ) до тех пор пока он, не ушел к другой. Сейчас живу одна, нет, к счастью своему я не принадлежу к женщинам, которых не замечают. Но стараюсь серьёзных отношении не заводить, по крайней мере пока. Ничего не планирую, так спонтанные связи, никаких обязательств, чистая физиология просто секс.
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

С мыслей. Сначала захотелось, потом получилось в реале.
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

ага

Поделиться этой страницей