Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Друзья!
    Наше общение с вами натолкнуло меня на идею поговорить на тему сексуальных ласк и качества прелюдий к вожделенному соитию, которых от нас ждут и которые мы дарим.

Действительно – каждый мужчина считает соблазнительными какие-то формы своей леди, или какой-то изгиб её в какой-то «идеальной» позиции или ракурсе, и всякую даму увлекает некий «видеоряд», который ей нравится в её джентльмене. :)В частности, нас может возбуждать размер и форма ;) женской груди, женщину увлекает правильный тонус и очертания зада мужчины. Многим мужчинам в кайф, когда у женщины «есть за что подержаться»;) - и часто они, ослеплённые сексапильностью груди (или попы и т.п.) готовы хватать это местечко раз за разом, получая от этого удовольствие… Вроде как и женщину радует то, что её тело нас восхищает, и она ощущает себя желанной. Да, наше желание непреодолимо – мы все желаем воткнуть член в её плоть ;), а порой опробовать все её отверстия ;). Однако, ведь сексуальная близость осуществляется «не членом единым»:rolleyes: - так, кроме этого, что мы ещё делаем для того, чтобы, скажем, женская грудь не только удовлетворяла нас, но и «играла за нас», когда мы обольщаем свою вожделенную леди?
    А как на самом деле дамы хотели бы видеть наши «докапывания»?
    Любой мужчина, если он совсем не бездушен и хоть сколько-то просвещён, знает, что такое эрогенные зоны у женщин, и где они обычно располагаются, - но что мы можем сделать, чтобы найти индивидуальные места, а не те, чтобы помочь самой женщине открыть для себя эти прекрасные точки)?

В конце концов, как сделать, чтобы наши ласки выглядели не как «настройка карбюратора»:D для «завода» женщины, но как игра на тонких струнах для создания чарующей музыки чувственного тела, чтобы возбудить до исступления и женскую эмоциональную душу?

Милые дамы, и вы поделитесь, пожалуйста, - а как вы умеете «держать мужика за яйца»:cool: - причём, не только фигурально, но и как вы можете это делать?

И как все мы ведём себя после потрясающих оргазмов? Лежим и курим? Отваливаемся и спим? Или ваша близость на этом не кончается - расскажите, как это происходит у вас?

Предлагаю начать обсуждение
    Devocka и COBA_ нравится это.
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Напомнило))
    Ryzhyi81, COBA_, June_julay и 2 другим нравится это.
  3. Vatkipulilom

меня безумно заводят некие ракурсы - например когда девушка лежит на животе и поднимает попку вверх ко мне, просто балдею от этого.

еще обожаю так делать)) вообще животик от пупка и вниз - так же мой фетиш)
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    deniska2 нравится это.
  4. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Замечательно! А как Вам ракурс, когда девушка в халатике наклоняется вперёд, и можно, заглядывая в декольте, видеть её ложбинку между грудей, а если она без бюстика - то и всю грудь сверху вплоть до сосков :)?
    А если говорить о представленной картинке, то я бы попробовал противоположное направление - вдоль внутренней поверхности бедра (или сразу обеими руками по внутренним поверхностям обоих бёдер) снизу вверх;). Причём, необязательно даже в Вашем случае руками - можно линии вести и кончиком языка :p, либо поцелуями губ. А кроме того, линия может быть не совсем ровной, - можно делать практически незаметные на глаз боковые "волны" (и если линию вести кончиком языка, то тоже можно рисовать "синусоиду" вдоль середины живота). И в чём ещё секрет, на мой взгляд: иногда (а, может, и всегда) линии следует вести помедленнее, давая даме полноценно почувствовать ласку каждой клеточкой своей кожи, а также "заставляя" её ожидать в некотором нетерпении, когда Ваши пальцы достигнут линии трусиков и проникнут под них к её "кнопке" :)...
    Nata_1980 нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А вот мне не очень нравятся ласки внутренней стороны бедра. Животик лично мне нравится намного больше, и не сверху-вниз, а скорее справа-налево и слева-направо - от впадинки чуть выше бедра по дуге под пупком до впадинки над другим бедром. А еще вдоль линии ребер... м-м-м...:rolleyes:
    Если грудь, то только губами, языком и совсем чуть-чуть зубами - она не такая чувствительная, как о ней принято думать, но легкое посасывание сосков заставляет сокращаться матку.
    Еще - шея. Это вообще отдельный разговор - обожаю поцелуи и почесывания за ушами (впадинка под мочкой и по прямой вдоль шеи вниз), покусывания мочки и верхнего завитка уха, поцелуи шеи (со стороны спины), впадинка за ключицей (но это часто бывает щекотно:oops:).
    И последнее - легкие поглаживания спины. В принципе, где угодно, но по бокам в районе талии это самое приятное. А если, кроме рук, в этом участвуют еще и губы, и грудь и другие части тела (мужчины), я вообще таю, и со мной можно делать все, что угодно:rolleyes:))))))
    pomazenok, Pavel77, mersedes и 2 другим нравится это.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ох и рассмешили)))) Вверху картинка прямо в тему - справа-налево и слева-направо, а потом еще и по дуге!)))) А то ишь чо - хотел просто сверху вниз отделаться))
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я вот не люблю, когда на моих струнах пытаются тонко играть, пусть уж лучше как настройка карбюратора)) У меня лично очень чувствительная грудь, шея, внутренние стороны бедер - и если просто поцелуи без изысков я там хоть как-то могу вынести, то когда он начинает пытаться чего-то там языком вытворить, пощекотать(!) - я его убить готова, оттолкнуть и больше никогда не подпускать)) То же самое касаемо кунилингуса - для меня это с трудом выносимая пытка. После нескольких проб, когда я просто стиснув зубы терпела, у нас был большой перерыв. Потом он таки выспросил у меня в связи с чем - сказала, что для меня это просто невыносимые ощущения, у меня аж в позвоночнике все сводит, как когда "скрипнуть ногтем по крашенной доске". Намотал на ус, и в следующий раз вообще исключил какие-либо "варварские" действия и делал все исключительно нежно и осторожно - он не знал, что мне от этого было еще хуже))) В общем за 3 года совместной жизни только последние пол года он может это делать более менее терпимо для меня)) А первые два с половиной - хороший кунилингус получался лишь тогда, когда я была "под градусом", либо когда болела - тоже почему-то чувствительность была снижена, либо в очень редких исключениях - опять же, когда чувствительность по каким-то причинам снижалась.
    pomazenok нравится это.
  8. Vatkipulilom

такое можно заметить даже когда девушка не знакомая, и не в халатике - в общетвенном транспорте или где то еще. ) конечно нравится)
  9. Vatkipulilom

моей тоже, говорит - очень щекотно
  10. Не-комментатор

Не, мне там не щекотно... вообще никак))))
    А вот муж жалуется, что когда я его трогаю там, ему очень щекотно)))))
  11. Vatkipulilom

такой ракурс тоже обожаю))) грудь подпрыгивает в такт .. ммм
    Lyubitel23 нравится это.
  12. Не-комментатор

Это же уже не предварительная ласкаo_O
    Vatkipulilom нравится это.
  13. Vatkipulilom

Так, в первом посте было так же про "ракурсы", которые нравятся)) вот я ответил ;)
    no-comment нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

У меня муж любит когда я жадно целую его то место где кончается живот и начинается бедро. И чтобы языком посильнее водить. Причем левая сторона ощутимо чувствительнее правой. Его аж судорога сводит от такой ласки. Он говорит это и щекотно, и возбуждает, и вообще такие сильные ощущения, что он иногда мою голову убирает оттуда ) Еще любит, когда я язычком провожу от яиц до попки и посасываю там между ног. Соски тоже очень чувствительная штука у него.
    Заводит, когда друг другу пошлости шепотом на ушко говорим.
    Ну и приколы естественно тоже заводят ) Может подойти, достать хозяйство и сказать"Соси, женщина!" А меня смех разбирает от таких выходок ))) Но в ротик обязательно возьму, как благодарность за чувство юмора и вообще... не могу удержаться от соблазна ))))
    pomazenok, Pavel77, COBA_ и 2 другим нравится это.
  15. Не-комментатор

У моего, как и у меня - мочки ушей, впадинка за ключицей, шея. И промежность, но там ему щекотно и он меня не пускает)))) а вот такие места, как соски, живот, пупок (раньше мы иногда баловались) - ему "никак"))))
  16. Vatkipulilom

и как после прочитаного продолжать работать??
  17. Не-комментатор

А как работать после общения на таком форуме на такие темы?;)
    mersedes нравится это.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Товарищи, работать вообще вредно!!! Идите по домам ;)
    mersedes и Vatkipulilom нравится это.
  19. Vatkipulilom

рано еще, не выпускають) [​IMG]
    Тех, кто живет в часовом поясе UTC+2 (Афины, Бухарест, Вильнюс, Киев, Кишинёв, Рига, София, Таллин,Тирасполь, Хельсинки)
  20. Vatkipulilom

вот потому в стране никто и не работает )

Поделиться этой страницей