Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мочки ушей, впадинка за ключицей, шея - это все мне кажется у всех людей чувствительные зоны. Поэтому я и не стала про них говорить. У меня, также как и вас, чувствительное место - спина. За хороший эротический массаж спины душу готова продать! А тело так вообще даром отдам:D
    Ryzhyi81, Pavel77, Lyubitel23 и ещё 1-му нравится это.
  2. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

ТАК! Минуточку - для тех, кто туго соображает... Я усваиваю! :D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    no-comment нравится это.
  3. Lybitel'

Милая Николь! Вы подтверждаете известную истину, которую любовники, стремясь обольстить вожделенную женщину, склонны не принимать в расчёт: то, что каждая женщина индивидуальна и порой абсолютно уникальна в своих потребностях, чувственности и чувствительности :cool:. Ну, а относительно алкоголя - это известный медицинский факт: он раскрепощает, но при этом понижает чувствительность. Более того, для мужчин "передоз" порой чреват злой "подставой": влечение расторможено, но с ним и сосуды кавернозных тел пениса, которые в норме суживаются, обеспечивая эрекцию за счёт переполнения члена кровью, от алкоголя остаются расширенными, из-за чего возникает казус (у меня был сокурсник, который уже на 2-м курсе вынужден был оправдываться перед девушкой: "Извини, но когда я выпил, я не могу") Николь, так что спасибо, что натолкнули меня на мысль: надо будет как-нибудь спровоцировать свою жену на более откровенное общение, - чтобы ей захотелось поделиться, всё ли из того. что я делаю, идеально для неё, или что-то следует немного усовершенствовать :rolleyes:
    Ryzhyi81 нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

О, еще вспомнила одну отличную эрогенную зону - лодыжки! М-м-м, я обожаю, когда муж гладит или целует мои лодыжки... Но ни в коем случае не пятки >_<
    Pavel77 нравится это.
  5. Lybitel'

"За себя" скажу по поводу "щекотных" мест: я с детства знал, что у меня такие места имеются, и некоторые остаются таковыми и сейчас. НО - странное дело: прикосновение к этим зонам воспринимается как щекотание только в состоянии отсутствия сексуального возбуждения. Но как только начинается интимная игра, меняется настроение, и ласки именно этих мест начинают уже доставлять максимальное удовольствие и приводят всего меня к сладостному возбуждению :rolleyes:! Ооо... как это бывает здорово:)!!!
    Ryabinka нравится это.
  6. Не-комментатор

Моему мужу даже в состоянии сильнейшего возбуждения там щекотно... Я тоже знаю, что в некоторые моменты "щекотно" превращается в "приятно", но есть такие места, где, как ни возбуждайся, все равно щекотно... у меня такое место свод стопы, а у мужа - промежность)))))
  7. June_julay

Николь, мне кажется вы немного не уловили суть послания Lybitel' ) Под "игрой на тонких струнах для создания чарующей музыки чувственного тела" он имел ввиду не только и не столько физические прикосновения в определенных местах, сколько создание атмосферы в которой бы женщина воспылала страстью. Для кого-то это романтика, нежности, для кого-то приколы и смех, для кого-то что-то еще (как в вашем, имхо, случае). И тем интереснее узнать ЧТО же это еще;)
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Может быть))Но даже если отвечать на вопрос с вашей поправкой, боюсь я снова не впишусь в общий коллектив:oops: На счет "чего-то еще" вы правы))
    Посидеть вечерком и посмеяться над любимой комедией и заняться потом сексом мне не чуждо)) И секс вполне себе классный получается, если не очень спать хотим и не совсем уставшие)) Как-то помню тоже, в один день такой классный минет ему вечерком сделала, начав его со слов "я хочу тебе отсосать", а он на другой день подходит "нука, отсоси мне хорошенько" - думал проканает)) Я в ответ как закатилась, ага, говорю, щаз прям! Да не могла потом от смеха остановиться, так что ему чуть ли не силой пришлось меня брать, с другой стороны естессно - эта сторона в порыве смеха была не способна)) Тоже классно было. Что касаемо нежностей и романтики - люблю я когда начинает приставать с поглаживаний, водит по телу так пальцами, водит, долго так, массаж люблю, и только потом поцелуи, и тоже по нарастающей. И по нарастающей - это не значит, что начинать надо еле касаясь и дразняще, просто не сильные такие поцелуи, самые обычные, как в губы)) Желательно начать с менее чувствительных мест, ибо по мере возбуждения чувствительность чуток снижается, и если все самые чувственные места оставить на потом - партнер сможет получить больше удовольствия, собственно и поглаживания перед началом имеют ту же цель - подготовить и довести до нужной кондиции. Ну и собственно такого начала вполне достаточно, чтобы я воспылала страстью и в продолжении отдала весь свой жар супругу)) И, говоря словами Не-комментатор, этого вполне хватает, в принципе, даже и без описанных манипуляций перед процессом, сам процесс получается вполне себе классным, не хуже, чем с этими манипуляциями, т.е. нам вполне хватает просто друг друга, для того чтобы засыпать вполне удовлетворенными и счастливыми.
    Но, есть и другая сторона. К примеру. Нам же вполне хватает уютного дома? В нем классно, ремонт хороший или творческий беспорядок - кому как нравится) На диванчике уютно, любая техника, развлечения, еда - все есть. На кой черт люди из такого замечательного места идут прыгать с парашютов, летать на дельтопланах, забираться в горы с огромным сумарем за плечами, гонять, в конце концов, ночью на машине с бухающей на весь салон музыкой? Ну и сидели бы все время дома - его ведь хватает. И есть люди, которым действительно хватает. А некоторым нет)) Вот примерно также у меня и в сексе - мне хватает и обычного, без изысков. Но, чтобы у меня колени дрожали от желания, боюсь, смеха, поглаживаний и поцелуев будет недостаточно) Для меня это адреналин - он во мне рождает колоссальное, неизмеримое желание. Причем я ни в коем случае не подбиваю всех трахаться на мотоцикле на ходу, чтобы понять о чем я))) Адреналин бывает от разных вещей, не обязательно это то, что сразу яркими и пугающими картинками лезет в голову. Секс в кустах - тоже адреналин, те же ругательства, обсуждаемые в другой теме - они тоже дают адреналин, некоторые ролевые игры, и т.д.))
    COBA_, Ryabinka, Lyubitel23 и 2 другим нравится это.
  9. Не-комментатор

Блин, ну сколько можно! Я ж так мужа до смерти затрахаю! Пожалейте человека! [​IMG]
    Каждый раз так красиво пишите обо всяких фокусах, что у меня аж слюнки текут![​IMG]
    Arika нравится это.
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я своего уже затрахала)) Чо эт я, своего не жалею, а чужих буду?))) Ну уж нет - не дождетесь!)) *злорадно хихикаю*
    Lyubitel23 нравится это.
  11. June_julay

Николь, вы словно оправдываетесь, убеждая нас, что получаете удовольствие от обычного секса :D Мы вам верим, верим. Вон сколько про это написали, а про "адреналин" 4 строчки... А хотелось-то наоборот;)
    Ну да ладно, не буду дальше лезть в душу:) Но заинтриговали, право слово!!!
  12. June_julay

Только слюнки текут? :p
    no-comment нравится это.
  13. Pirate

Pirate Активный пользователь

У меня как-то была история: моя экс помогала мне с работой, по которой надо было создавать видео-дайджесты (ну, подборка новостей с видеорядом и закадровым текстом). Так вот, она этот самый закадровый текст и читала. Ну вот мы сидели на квартире, она писала этот самый текст на микрофон. А поскольку аудитория преимущественно мужская у дайджеста, делать мне особо нечего... Короче, решил я проверить, если голос будет возбеждён, будет ли разница в восприятии у аудитории... А она сидела в такой маечке и домашних джинсах, с кучей дырочек ))) Я сначала ласкал её сосочки через ткань, а потом уже и через дырочки мои руки дотянулись куда надо )
    В итоге, она дописала текст, взяла меня за руку и потащила в ванную (да, в квартире мы были не одни). Там, уже избавившись от джинс она встала на колени и очень вкусно мне отсосала ) Сама, при этом, доводя себя рукой ) Джинсы были безнадежно мокрыми, кстати )

Кстати, эффекта от эксперимента я не заметил ) Видимо, через аудио не передаётся подобный эффект.
    June_julay нравится это.
  14. Не-комментатор

Не пошлите, Вам это не идет))))
    Вот так всегда - кто-то злорадничает, а кому-то потом отбивайся))))))
  15. Не-комментатор

Либо у барышни была очень хорошая выдержка)))))
    Я как-то с мамой по телефону разговаривала в процессе уже не ласк - и ничего, она решила, что я на работе сильно устала, потому и отвечала ей иногда невпопад и таким голосом с придыханием)))))))
  16. June_julay

:oops::oops::oops: Не буду :confused:
  17. Pirate

И такое было. Только она говорила с кем-то с работы, что сегодня выйти не сможет ))) Я удивился выдержке, по голосу ничего понять было нельзя.
    no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

вполне может быть, что и на записи она проявила чудеса выдержки))))) хорошая актриса, ага))))
    Только не обижайтесь, ладно? У нас тут, как всегда перед длинными выходными, дурдом, так что я могу быть язвительной - просто не обращайте внимания, ок? Я, конечно, стараюсь держать себя в руках, но...
  19. Pirate

Всё возможно ) Впрочем, как выяснилось позже, она и в жизни проявила чудеса. Правда, не актёрские, там уже другие категории ))
  20. June_julay

:p:p:p:p:p Вот я вас и подловила! Юуху!!!

Поделиться этой страницей