Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Талантливый человек талантлив во всем))))))
    Я что-то пропустила?o_O
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну вы же поверили, что я обиделась ))) Оправдываться начали ))
    Хотя, справедливости ради, надо сказать смутили. Так то не впервой :D
  3. Не-комментатор

Это я на будущее - потому что знаю, когда начинаю хамить, остановиться потом не могу...
  4. June_julay

Хамство - это слова совершенно иного порядка. И вообще, я же знаю, что вы добрая, хоть иногда и жесткая )))
  5. Не-комментатор

Ага, добрая - добрее некуда))))) Просто ругаться не люблю))))) и ссориться тоже)))))
  6. June_julay

И в этой ветке ф... развели :D:D:D Это диагноз!
  7. Не-комментатор

:D:D:D:D:D:D ну, о своем диагнозе я осведомлена уже давно, а для Вас, я смотрю, это открытие...
  8. June_julay

Не, он у нас один на двоих. Клинический случай с рецидивами:D
  9. Не-комментатор

У меня сложный диагноз - в амбулаторной карте он занимает почти весь титульный лист, там даже места на имя и адрес не хватило. Наверное, только из-за этого я пока не проходила диспансеризацию)))))))
  10. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Я бы охарактеризовал как "самоироничная", но "колкая" и девушка "со стёбом".:D:D:p
    June_julay нравится это.
  11. Не-комментатор

"но которая очень любит просто влезть к мужу на коленки, свернуться калачиком и уткнуться носом ему в шею"...
    Да, люблю нежность, но сама - блин, такое впечатление, что у меня руки-крюки)))))
    Vatkipulilom нравится это.
  12. Lybitel'

:oops: Я Вас обожаю, милая June_July! Надо же, какой глубокий смысл я вложил в свои слова - аж сам не знал :D:D:D. А если серьёзно: об атмосфере тоже можно, и вместе с тем, основной посыл Вашего покорного слуги - поговорить именно о телесных ласках и любовных "вибрациях", возникающих именно от них - причём, как для возбуждения перед соитием, так и для приятного и душевного настроения при завершении любовной игры ;) (а эту тему мы пока, вообще, не раскрываем :eek:). И, снова, стараясь слышать Николь, постараюсь разъяснить свою идею про "игру на струнах": в том-то и дело, что как каждая женская душа, в общем-то уникальна, так и тело может иметь сугубо индивидуальные потребности: если потребность одной леди - в нежности и деликатности, то у другой это может быть и прямолинейность, и нахрап вплоть до цинизма и даже грубости :cool:. Ведь даже инструменты - например, те же гитары - бывают разные: одни - акустические, на которых играют всё больше классику, а другие - электрические, роковые. Но и мастера могут на них играть по-разному: я помню, например, концерт Криса Ри - это одно впечатление, но бывал ещё и на концерте покойного Гарри Мура или "Скорпионс" - это совсем другое! Да даже акустическая гитара - помните (или знаете) ли, чем в наших юношеских компаниях она была? - Струнно-ударным инструментом. :D:p:D В общем, предлагаю продолжить взаимное обогащение с целью разнообразить наши будни;)
    June_julay нравится это.
  13. Не-комментатор

А вот "после" не могу ласкаться - сразу спать охота [​IMG]
  14. Не-комментатор

June_julay нравится это.
  15. Lybitel'

Вариант может быть принят - бывает, так "умотаешься" за день или за неделю, что, осуществив вожделенный акт любви, просто засыпаем... Но, вот вопрос: а бывало ли и у Вас так, что, "пробудившись" от сладостной неги, захватившей тебя после потрясающего излияния, вдруг понимаешь: стержень по-прежнему остаётся в нежной плоти любимой, и его оттуда никто даже не "пробует" "выгнать" - настолько классно ему удалось её "завоевать"! :cool:
  16. Не-комментатор

Эм, любимая это я)))) Я, конечно, никого не выгоняю, но у нас есть уговор такой безмолвный - после соития я обычно иду в душ, причем делаю это максимально быстро, чтобы не расплескать драгоценные жидкости ровным слоем по полу и по постели. Так уж повелось, что ни он, ни я не любим спать в луже))))
    June_julay нравится это.
  17. Lybitel'

Ну, как-то это... Стоп! А если дело происходит в селе, где, по определению, нет душа, а другая половина "удобств" представлена "дворовым домиком"? Какой может быть выход из этого положения тогда?o_O
  18. Не-комментатор

Ну, во-первых, у нас в селе есть душ и все удобства в доме, причем как на первом, так и на втором этаже. Во-вторых, в селе мы стараемся ничего "такого" не делать, потому что а) там очень скрипучие кровати, б) рядом спит сын, в) постоянно у кого-то из бабушек бессонница и они бродят по дому. А в-третьих, даже если мы и занимаемся любовью в селе, то, не поверите, там есть туалет - в крайнем случае, можно просто вытереться туалетной бумагой)))))
    И все равно - пятна на постельном белье лучше не оставлять)))))
    Vatkipulilom нравится это.
  19. Lybitel'

Ну, я рад за Вас, - правда! :) Однако, я не выдумываю ситуацию "от балды". Вот, этим летом мы собрались в гости к родителям жены, - так в их доме не предусмотрено домашнего душа и туалета, но лично меня это нисколько не расстраивает - я имею в виду, в прошлые разы это не портило моего настроя на "завоевание;)". И даже то, что родители спят в соседней комнате нас не смущает, - ну, пусть приходится любиться потихоньку, помогая девушке пальцами руки - лаская ими "бугорок наслаждения", достигать пика вместе со мной, - но и в этом бывает своя прелесть :). А ещё мы имели абсолютно прикольную близость: мы решили принять вместе душ в старой деревянной кабинке, выстроенной, естественно, у огорода. Это надо видеть - над ней чёрный чан, в котором к вечеру от солнца нагревается вода, шланг, конец которого находится над висящей консервной банкой без верха, в оторой проделаны снизу отверстия - собственно, это и служит лейкой-"распылителем":D. Не говоря уже о том, что кабинка, мягко говоря, тесновата, и к тому же деревянная решётка под ногами над ямой, куда стекает вода, заменяется ежегодно, так как от купания хозяев каждый день после огородных работ к концу лета она, в общем-то приходит в негодность. В итоге мы, невзирая на угрозу попросту провалиться в яму оттого, что решётка могла бы и не выдержать нас обоих, осмелились слиться в положении стоя я сзади, и после этой дерзкой "стычки" потом оба залились весёлым смехом:D:D:D (причём, девушка явно смеялась с дерзким озорством! :D)
  20. Не-комментатор

У нас тоже в свое время был такой опыт - мы ездили в Крым на дачу к друзьям. Точнее, на дачу друзей. Хотя, дачей это назвать сложно - небольшой участочек с деревянной кабинкой-туалетом в самой глубине, небольшим душем, в котором не было воды (бак прохудился, и хозяева не успели его поменять) и маленьким однокомнатным домиком. Место там забавное - пара десятков таких участков посреди голой степи, между участками всех заборчиков только чахлые кустики ежевики да столбики с прикрученной к ним проволокой сеткой-рабицей. И вот мы там "любились" две недели. Людей там было не много, но все же они были))))) Мы там вообще много хулиганили - на пляже у нас было любимое место, большой плоский камень, на котором можно было лежать с относительным комфортом даже вдвоем. Мы сначала думали, что место это безлюдное, поэтому в первый же день муж попытался стянуть с меня лифчик купальника. Каково же было наше разочарование, когда оказалось, что этот камень находится рядом с излюбленным маршрутом почти всех людей к дальнему пляжу)))))
    Так вот, про секс в душе. Так как бак там прохудился, купаться нам приходилось по очереди - греть воду кипятильником в большом ведре, потом разводить ее в тазике холодной водой, потом намыливать друг друга и поливать из ковшика, чтобы смыть мыло))))) Еще тот секс, хочу Вам сказать (зато какие ласки, м-м-м:rolleyes:):D:D. Зато мы там придумали оригинальный способ спринцевания после секса - полуторалитровая пластиковая бутылка, в нее наливается теплая вода, в крышке делается пара небольших отверстий, и все. Главное, чтобы партнер очень хорошо сдавливал бутылку, чтобы напор был хороший))))))))
    Pavel77, COBA_ и Vatkipulilom нравится это.

Поделиться этой страницей