Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Но всё же, если вернуться близости в комфортных условиях. Когда она у нас была впервые, и это было вне дома, и мы, конечно, не были подготовлены к этому действу в полной мере, - тем не менее, в душ мы пошли вместе... Правда, после душа потом поимели продолжение, и после пришлось туда ити-ть ещё раз:). Но уже когда дело дошло до любви у нас дома, то для этой цели я сделал следующее: просто купил маленькие мягкие полотенчики (то есть, можнло сказать "салфеточки", только махровые - сразу 10 штук. И всякий раз после близости я стал нежно вытирать интимные места, куда перед этим излил семя, - и любимой это понравилось: она потом своей ручкой укладывает эту "прокладку" так, как ей удобно, и засыпает с ней до самого утра. А знаете как мило выглядит, когда она потом утром встаёт и следует к утренним процедурам с голой попкой, а у неё сзади торчит это полотенчико, как будто хвостик у зайчика :D:D:D (на некоторую анатомическую "несуразность" этой картинки - что хвостик получается ниже попы - предлагаю не обращать внимания. Главное, что с тех пор никто из нас в душ не бегает (я тоже вытираюсь такой же "салфеткой"), и вся "живительная влага" остаётся либо внутри, либо на полотенчике, но не растекается лужами по постели. Ну, а для сельского домика, как у её родителей (кстати, и у моей бабушки в селе тоже было всё точно так же), по-моему, это - самый простой выход ;) - пользоваться такими мягкими полотенчиками :)
    June_julay нравится это.
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

можно уснуть вверх ногами)
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да уж, полотенчики туда укладывать мне в голову не приходило!)) Учтем)) А вообще, мы когда к моей матери ездим - аналогично - удобства то есть, но как бы она всю ночь колобродит, и если я вдруг посреди ночи встану подмываться, а не в туалет, как-то не удобно)) Обычно у меня в сумочке для таких целей тоже имеются салфеточки и я ими вытираюсь - внутри не оставляю, но просовываю достаточно глубоко, чтобы все по возможности вылилось, и не осталось потом лужами на постели. Но вот как-то неудачненько они у меня закончились - что делать?)) Было лето, была я в платьице, ну и решила что трусики мне утром не понадобятся - вытерлась ими, домой ехала без трусов, что мужа по дороге никак не оставляло равнодушным, а по приезду благополучно постирала использованный материал)))
    no-comment, iluminator1976 и June_julay нравится это.
  4. Lybitel'

Чёй-то как-то совсем... :oops: Неужели до сих пор у наших родителей (и бабушек) всё так "запущено" в плане стремления "блюсти" нашу "нравственность", что мы вынуждены испытывать стеснение, оттого что позволяем себе небольшие шалости за дверьми своей комнаты? - Уж насколько моя мама была строжайших взглядов, и то она за последние 20 лет, в общем-то, признала право детей иметь интимную жизнь... А уж родители моей жены - так они меня первый раз принимали, ещё когда ни у меня, ни у их дочери не были оформлены разводы, - и на ночь нам была предоставлена ими гостиная комната с самым удобным в доме ложем!:) Ведь уже все всё прекрасно понимали ;) (и даже наличие пятен, в общем-то, на наш взгляд, не является "криминалом" - постель утром складывается и убирается (ну, или идёт в стирку, когда приходит пора её менять или прощаться). Или кому-то так прямо охота её разворачивать и пристально изучать???
    И, кстати, "на крайняк", если вдруг нет с собой "салфеток", дама может воспользоваться для вытирания и мужским бельём, снятым с пртнёра непосредственно перед актом (или мужчины своё бельё не каждый день меняют???)[/quote]
  5. Lybitel'

Нам не приходит в голову идея - пусть лучше наши родители порадуются за то, что у нас с нашими любимыми такая гармония, что мы можем любиться в любых местах и условиях;):)? Давайте же тогда воспитывать их в этом направлении и приучать их к этой мысли:p! Они же себе позволяли нас воспитывать, и не всегда это делали безупречно, - но мы же простили их за это :cool::D
    no-comment и June_julay нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это был тонкий заход с моей стороны с целью "раскрутить" Николь на подробности, что ей нравится, а не что не нравится. На половину мне это удалось )
  7. June_julay

[/quote]
    У меня вот лично дело с родителями обстоит так же как и у Николь и у Не-комментатора (не хожу я по ночам подмываться, если родители в соседней комнате), но не потому что для них это какой-то культурный шок, а просто мне самой неутно как-то чисто психологически.
    Вообще был у меня в молодости один маленький случай с мамой. Я тогда со своим первым мужчиной встречаться начала, ну и есстественно он меня ласкал и "лапал" везде, шде мне было приятно. А мне было приятно везеде))) Ну вот в один из вечеров я зашла домой с расстегнутой пуговкой на груди. Расстегнута она была в том месте, которое не оставляло сомнений кто и с какой целью ее расстегнул и что после этого делал;) Бог его знает как я этот факт не заметила. Интересна и неожиданна была для меня реакция моей мамы, она откровенно начала надо мной прикалываться напару с соседкой которая была в гостях. Короче вогнали они меня в краску по самые не хочу ))) А я то ожидала что-то вроде "Как ты могла?" ))) Вот тогда я была ей благодарна, что мне никто никаких лекций не читал' а спокойно признали мое право на личную интимную жизнь.
    COBA_, no-comment и Arika нравится это.
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, у меня мать тоже абсолютно тактичный человек, даже если вести себя не тихо, и даже если на простынях что-то останется и она каким-то образом заметит - всегда сделает вид что ничего не слышала и не видела) Кровать как бы тоже выделяет комфортабельную и распологающую к сему действу, правда тоже слегка громкую) Но вот мне тоже как-то просто неуютно, и когда с мужем поначалу жили с его матерью, а у нее дверь была как раз напротив ванной - обычно закрыта, но когда открыта - для меня это была просто пытка - целая "ковровая дорожка смущения"))) Никакого удовольствия, как только дело к концу движется, уже начинаешь прислушиваться к звукам телевизора из другой комнаты и гадать, открыто там или закрыто))
    no-comment нравится это.
  9. Lybitel'

Николь, Жюли, если мамы наши настолько тактичные и "догоняющие" ;) - так в чём, же тогда ваши сомнения и смущения? - Впрочем, возможно, я неправ: видимо, у нас с женой, действительно, такие ситуации по определению не могли иметь место, поскольку благодаря "тряпочкам" у нас не было необходимости и желания вскакивать и посещать душ (тем более, что у её родителей возможность такая исключена в принципе за неимением такового в сельском домике). В общем, вместо душа мы предпочитаем по-иному завершать o_O любовные акты - всё жду, когда кто-то ещё поделится, как в его (её) паре это происходит :rolleyes:... Принимаем же душ мы с подругой только в одном случае (но это уже в обязательном порядке): после анального сношения (но в гостях мы так не экспериментируем, конечно:D).
  10. June_julay

И что-то мы ушли от изначальной темы) Забыла добавить, еще у меня очень чувствительная зона это ступни и конкретно пальцы ног. Муж совсем не против мне их целовать и посасывать, и это порядочно меня возбуждает. Тут и щекотно и приятно одновременно. Но только с одним условием, что предварительно ноги помыла. Иначе буду все время думать, что они грязные, потные и ему невкусно и неприятно.
    steppenwolf76 и Lyubitel23 нравится это.
  11. Lybitel'

Да, да и да! Как раз пальчики ног и особенно нежные местечки между ними - это как раз те зоны, которые изначально "щекотные", однако при возбуждении касания их могут доставить удовольствие и возбудить ещё сильнее! Конечно, в этом плане чистота - залог не только здоровья, но и уверенности в том, что партнёру, применяющими такие ласки это не будет неприятно, а также помогает ощутить, насколько, действительно, родной человек любит каждую твою клеточку! :):):)
  12. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Ха! Про карбюратор - зачёт!!
  13. Lybitel'

Некоторые "умные":cool: сексологи, вообще, считают, что если у женщин эрогенных зон несколько (и перечисляют, где они находятся), то у мужчин такая зона сосредоточена чуть ли не в одной области - в области члена. Милые дамы! Как обычно, не навязывая своего мнения, я бы предложил, всё-таки попробовать провести исследование тела вашего(-их) мужчины(-н) - и губками, ручками, и другими частями тела - само собой, грудью, а также... Вообще, порой один любовник ласкает другого так (и в тех местах), как ему самому было бы приятно получать ласки. (Но это не является правилом:eek:! Например, мало какой мужчина откажется губами ласкать соски женщины или её живот, но при этом далеко не каждого мужчину, как подтверждает наша собеседница, могут "разогреть" ласки груди или живота:(). Как говорится, приглядитесь, как (где, в каких местах) партнёр ласкает вас, и попробуйте ответить ему подобными ласками в подобных же местах на его теле :p
    Что же касается промежности, если вдруг изначально ласки её воспринимаются как "щекотка": а можно попробовать во время минета сперва подержать всей ладонью и тихонько поиграться его яичками, а потом, постепенно расширяя зону поглаживания пальчиками (тем более, с ноготками ;)) зону за мошонкой позади, ласкать его промежность всё дальше и дальше, приближаясь к области его ануса. Только расширять эту зону надо медленно-медленно, а потом можно, сняв ладошку с мошонки, провести пальцами вдоль промежности туда сюда (но в этот момент, наверное, лучше ноготками не баловаться - оторвавши ладошку от мошонки, сначала осуществить поглаживание только подушечками :)) и потом снова "вернуться" - положить ладошку на мошонку, затем проделать это ещё и ещё (и после нескольких таких раз можно попробовать перейти к поглаживанию даже ноготками ;) - после того, как вы дадите привыкнуть этой области воспринимать ваши ласки вообще, ноготки могут оказать самое интенсивное по восхитительности воздействие)... Вот, какое баловство вам предлагается осуществить с промежностью вашего друга :)
    no-comment нравится это.
  14. Lybitel'

А я готов исполнить любой женский каприз за то, чтобы она сделала мне массаж спины своими грудочками :):p:) А вы пробовали своему мужу так сделать?;)
  15. Lybitel'

В жанре эротических новелл есть известный классический сюжет, когда мужья договариваются тёмной ночью поменяться жёнами втихоря, не ставя их об этом в известность (с вариациями окончания - либо жёны "просекают эту "фишку" и в ответ тоже меняются комнатами, либо "не просекают", и тогда всё сексуальное "мастерство" главного из двух (инициатора этого обмена) оказывается конкретно поруганным, поскольку его "напарник" за одну ночь так "раскручивает" жену этого инициатора, как тому самому ни разу до этой ночи не удавалось :D:D:D, - типа, жена с ним была, вообще, чуть ли не "холодной"); а второй классический сюжет - о конфликте "ДО" и "ПОСЛЕ" - когда в паре, например, мужчина любит создавать атмосферу и долго подводить женщину к главному блюду, в то время, как женщине это не столь важно, зато гораздо приятнее, когда любовная игра, как десерт, длится уже после секса... и может присутствовать другая пара, где всё наоборот, - и, как водится, в итоге оба партнёра, предпочитающие "ДО", проводят ночь друг с другом, как и оба партнёра, выступающие за "ПОСЛЕ" :D
    no-comment нравится это.
  16. June_julay

Это все что вам есть сказать по этой теме?:p
  17. iluminator1976

Ну, из своего опыта замечу. Что прелюдии, свечи, интимно-романтическая обстановка нужна, тогда, когда женщина не очень то и хочет секса. Всё это служит для того, что бы её завезти. Но, вот, когда женщина сама хочет секса, то увлажняется ещё до и вся эта атрибутика и ненужна вовсе. Это как ребёнок, который не хочет есть, и его родители идут на разные ухищрения, что бы он поел. Ложечку за маму, за зайчика.... А когда он проголодался, то за зайчика есть не придётся.))
  18. Lybitel'

Тоже мнение - и как любое мнение имеет право на существование :rolleyes:! Я бы даже на месте собеседника сформулировал так: "Если судить по себе, - а я хочу секса всегда - то, раз вся атрибутика для моего желания секса не нужна мне, то она не нужна никому, кто тоже хочет секса. А кому атрибутика нужна,- значит, тот в данный момент секса не желает" :D:D:D.
    Правда, говоря о себе, - не могу сказать, что я или жена не хотим секса, но это не значит, что мы против создания при этом какой-нибудь приятной или "взрывной" атмосферы :cool:. Хотя бы для того, чтобы поддерживать свежесть и не давать себе засохнуть" :p
  19. iluminator1976

Как бы да) Но, я совсем это не имел в виду. Зачем так категорично. Я просто подметил, на мой взгляд интересный нюанс.
  20. Lybitel'

Извините - я же постарался изобразить, что слегка иронизирую :D - поскольку и Ваше высказывание выглядело несколько категоричным ;). А, в общем-то так бывает часто, когда мы формируем мнение строго, судя по самим себе или исключительно исходя из собственного опыта, обобщая его на всех.:rolleyes:

Поделиться этой страницей