Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Принято) Да, опыт каждого-уникален. И, за частую не просто его передать другим. Особенно сексуальный) Признаю, корявенько выразился.
    no-comment нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот и мне тоже захотелось поиронизировать над вами, но теперь не стану ) А попрошу все же более подробно отписаться по сабжу. Все-таки интересно с вашей точки зрения куда, чего, как и в каких условиях надо или не надо нажимать, целовать и т.д.
  3. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

А то ведь до чего можно, получается, договориться, исходя из такой логики: например, когда, наоборот, женщина, готовясь к приходу мужа, готовит ужин, а попутно решает создать обстановку, и облачается в какое-нибудь неглиже, чтобы кормить его в таком вот виде, распаляя при этом его страсть, - получается, что в этом случае мужчина не хочет секса, а женщина всякими ухищрениями пытается его к этому склонить, как того младенца, не желающего есть? :D:D:D
    no-comment и cut_cut нравится это.
  4. iluminator1976

no-comment и Lyubitel23 нравится это.
  5. Lybitel'

Да, мы поняли, не беспокойтесь! Надо же иногда повеселиться :D:cool:. Добро пожаловать к нам!
  6. iluminator1976

Я принят в круг! Урраааа!!!
  7. Lybitel'

Ну, конечно, - ведь это не просто так. Ведь от Вас ожидается ответ по теме, поскольку Ваш опыт также интересен и может быть поучителен ;) (Вы же не станете игнорировать вопрос нашей милой дамы - удовлетворите же, пожалуйста, её любопытство :p): как Вы пытаетесь возбуждать Вашу избранную подругу? Или, наоборот, какие воздействия Вами воспринимаются как наиболее приятные и "заводят" Вас наиболее интенсивно в плане ощущений от секса?
  8. June_julay

Ну, мне теперь прямо неудобно как-то :oops: Может мы тут в чужое личное пространство нагло лезем:D А человек стесняется... или просто не хочет отвечать.
  9. Lybitel'

Вы думаете:eek:? Если, действительно, так:oops:, то - без проблем - запрос пока может быть снят...:rolleyes:
    Но, всё-таки, было бы интересно узнать :)
  10. June_julay

Черт! Теперь я виновата со всех сторон:( Одного заставляю рассказывать о крайне личном, а перед вторым теперь как бы отказываюсь от своих слов.... беда! *бьюсь головой об стену*
  11. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Предложенный Вами вариант игры с его промежностью в нашем случае совершенно недопустим - если мошонку и складочки возле нее в момент сильного возбуждения он еще позволяет ласкать и тискать, то вот дальше ему уже так щекотно, что я даже вижу по его реакции. В буквальном смысле "все упало")))) Я много раз пыталась играть так и во время минета и во время "банных игр" - результат всегда одинаков))))))
    Да-да-да)))) Но это дело опасное - любое прикосновение моей груди к его телу (даже через одежду) вызывает такую бурную реакцию, что любовь наступает чуть ли не на том же месте))))))
    Ну, в вопросе ласк "после", как, впрочем, и во многих других вопросах, мы с мужем солидарны))))) У нас никогда не возникало проблем в области "а поговорить")))) Зато вот был у меня молодой человек, так он очень любил поговорить "после")))) Пару раз он на меня даже круто обижался за то, что я сразу после секса засыпала)))))
  12. iluminator1976

Блин! Я не думал, что тут обязательно отвечать!) Я пишу то, что нравится и если хочется. Но, что ж, я отвечу. Женщина-это одна "большая эрогенная зона". И беспроигрышный вариант, это прикосновения и поцелуи везде, где позволяет поза в данный момент) остальное, типа романтический ужин при свечах, лишь прелюдия к прелюдии) ИМХО, опять же.
    Vatkipulilom нравится это.
  13. Lybitel'

Именно такие слова я слышал от моей бывшей: "Я одна большая эрогенная зона", - и поэтому, предлагая эту тему, я ожидал услышать нечто подобное. Правда - скорее, от наших дорогих девушек ожидал. Но - как можем убедиться, - даже на фоне "единой" эрогенной зоны, всё-таки, предпочтения есть у каждой свои индивидуальные. В принципе, готов согласиться с тем, что многие женщины вряд ли будут возражать от поцелеув везде, где позволит поза, но, всё-таки, следует иметь в виду, что у некоторых есть реально "отрицательные" места - в частности, приведён пример, что у дамы могут не предназначаться для поцелуев даже конкретного любимого мужчины её пяточки...
    no-comment нравится это.
  14. Lybitel'

Позволю продолжить. Если говорить о себе - знаете, вот, мочки ушей меня точно никак не заводят (наверное, совсем "нещекотное" место :p). Зато, когда девушка гладит меня по голове, проникая пальчиками в волосы - я просто балдею! Соски груди - ну, меня это стимулирует больше психологически (хотя ощущения от поцелуев здесь, безусловно, отличаются от любой точки кожного покрова, но не сказал бы что физически эти точки для меня именно "эрогенные"). Конечно, поцелуи и пальчики на шее, груди и животе приятны, но очень чувствительны у меня всё же спина и ягодицы - последние, вообще, по всей-всей поверхности, включая срединную борозду. Ну, и внутренняя поверхность бёдер и подколенные ямки, а, тем более, промежность - это тоже моё (причём очень нравится, когда ласки здесь осуществляются даже ноготками - особенно по срединному шву это очень приятно!!!), не говоря уже о мошонке и члене. Ну, и ещё - подошвы и голени (от массажа этих мест, вообще, ни за что и никогда не откажусь!)
    no-comment и June_julay нравится это.
  15. Lybitel'

Accomodator сказал:
    Попу можно помнякать, женские попы для этого и созданы.

Коллеги, этот тезис, взятый из другого обсуждения, на мой взгляд, может служить поводом для продолжения нашей беседы в данной теме ;)
    Итак, дамы! Конечно, как мужчина я не могу не восторгаться, например, кругленькой, аппетитной и "озорной" попкой моей подруги :p. И иногда мне нравится её под настроение и пошлёпать (правда, пока рука не поднимается сделать это сильно :oops:), и потискать ягодицы :p. Но как вы считаете, - можно на 100% согласиться с формулировкой, что ваши попы созданы именно для "этого" - чтобы их "мнякать", "шамкать", "тискать"? :D Или Вам более импонируют какие-то другие "подходы" к ним? ;)
  16. June_julay

Лично мне импонируют все подходы ) И помнякать, и пошлепать, и целовашки-кусашки ))) Я за разнообразие!
    Интересно, как мужчины на этом ресурсе относятся к разным "подходам" к своим попам?
    Lyubitel23 нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Нет, ещё обязательны поцелуйчики в попу и другое преклонение перед ней :p
    Lyubitel23 и June_julay нравится это.
  18. Lybitel'

Вы правильно поняли мой "посыл" :)
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Иногда можно и пожёстче, отшлёпать например, но всё зависит от самца, которому попу подставляешь. Муженьку только преклонение перед попой своей Королевы. Но это уже наши семейные правила ;)
  20. Lybitel'

Смотрите - дождётесь ;). А то и сами рано или поздно захотите пожёстче и от этого самца ("муженька", значит) :p

Поделиться этой страницей