Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Бля... ну вот так. Не все коту масленица.

Бывает что и зубами щелкнешь по воздуху.

Надо принимать как часть жизни.
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Хм, очень жаль. Я люблю спорщиков. :)Вы сов любите, а я - спорщиков. В споре рождается Истина, а она - вещица полезная. Мудрость! Мы, совы, коллекционируем всякие премудрости:cool:. А я, особенно жажду мудрости. Будьте донором, я чувствую, вам есть что сказать. ;)
    JoeBlack нравится это.
  3. Accomodator

Бро, сунуть всегда хорошо, но есть поебды, в смысле победы, а есть поражения. И это одинаково нормально. У каждого наполеона есть свое ватерлоо.

Нельзя всех отъебать, но можно всех отлюбить.
    no-comment нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ой, ну мы шо по вашему, совсем темный лес?)) Конечно по-всякому пробовали - мой супруг мужчина далеко не примитивный и изобретательный. Чувствительные места у всех разные. Просто мне кажется это не тот вопрос, в котором можно обобщить и придумать какой-то общий идеальный алгоритм действий.
  5. Accomodator

Тю, я же не пытаюсь учить. Все-таки есть общие места, даже если не обобщать Люди, в принципе, одинаково устроены. Хотя в голове у каждого свое.

Расскажу историю - была у меня девушка, симпатишная кудряшечка. Не давала раком. Как угодно, только не со спины. Мы так все лето прожили, можешь себе представить? Пришлось ее напоить и выведать страшную тайну - оказывается она считала, что так выглядит некрасиво. Кто-то когда-то ей что-то сказал, и с тех пор у нее клин на этом месте. Оказалось, что надо просто в потемках это делать.

А у нее собака была, здоровенная догиня. Когда мы трахаемся у нее дома, обязательно придет, сядет и внимательно смотрит. Вот тут уже я начинал нервничать. Даже если бы человек смотрел - не так стремно было бы. А эта башку набок свесит и так внимательно-внимательно... брррр... В общем, у каждого свои тараканы в голове.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Поэтому с тараканами надо договариваться)))) А еще лучше давать им пообщаться с другими тараканами, тогда они становятся не такими злыми))))
    Я вот, например, тоже раком не особо люблю, но мне глубоко параллельно, как я при этом выгляжу, как, впрочем, и во всех остальных позах, хотя у меня возле кровати стоят два шкафа с зеркальными дверцами от пола до потолка - иногда бывает забавно смотреть на себя со стороны, особенно во время "процесса"... да при приглушенном свете:rolleyes:
    А насчет темы и насчет того, что все люди скроены одинаково - ненавижу массаж ступней. Я уже раньше говорила, что мне там щекотно. Вообще не люблю, когда к ним прикасаются, даже нежно, одним пальчиком - сразу начинаю верещать и дергать ногой. Могу и покалечить... А есть те, кому это нравится, кому приятно, когда кто-то ласкает их ступни, но при этом не нравится, когда прикасаются к бокам. А есть те, кто от покусываний ушка или поцелуев в шею вообще никаких ощущений не испытывает, а есть такие, кто только от этого и кончает. Да, физиология одна, да, анатомия в общем одинакова, но есть особенности, и не только психологические ;)
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну, если уж пошла такая тема кто что не любит... ))) Терпеть не могу, когда языком в ухо лезут, беее. Аж побить охота! А мужу наоборот нравится, когда я его ухо кусаю и обмусоливаю аккуратненько ))
    Ryabinka и Arika нравится это.
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Та же хрень)
    June_julay нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а мне нравится когда языком в ухо лезут))
    Accomodator и June_julay нравится это.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

Почистить что-ли? :D:D:D
  11. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

пощекотать)
  12. búho

búho Новичок

Хорошо, что не кот. К этим гадам задом лучше не поворачиваться.
    Сперва наблюдает, а потом цап.. за самое дорогое :oops:
  13. June_julay

Личный опыт?;)
  14. Accomodator

Мне не нравится это мокрое бррр, но сам лезть обожаю. ))) В маленький кругленький ушик. Ням.
  15. búho

búho Новичок

Да ты че... друзья рассказывали...;)
  16. June_julay

А я думала свечку держал!:D:D:D
  17. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ну если про уши, то мне нравится шептать на ухо, дышать, рычать и иногда покусывать мочку.
    Вот вроде стоим на кухне, ничего такого. Обнял, поднес губы к уху. Прошло несколько минут и... несу ее в постель.
    no-comment, no_doubt, June_julay и 2 другим нравится это.
  18. Accomodator

Ищо бы... Это всем нравится.
  19. albertik

albertik Активный пользователь

а у меня все тело сплошная эрогенная зона, а если слегка подушечками пальцев провести по промежности аж до судорог, крышу рвет. супруга это знает и пользуется этим когда я злой и из принципа секса не хочу.
    еще не у одной девушки замечал, что нравится когда слегка ноготками "поглаживать" голову сзади под волосами, аж мурашки пробивает.
    супругу если не настроить то лучше с куни не лезть, начинает хохотать от щекотки. приходится импровизировать все время с поглаживаниями и пощипываниями.
    June_julay нравится это.
  20. June_julay

О, да! Поглаживать голову и ноготками, и руками, и пальчиками - это мммм!:rolleyes:

Поделиться этой страницей