Сексуальные ласки: прелюдии, контимные ласки

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Lyubitel23, 4 июн 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

мои груби, соски, внутрення часть бедер, ягодицы, особенно ложбинка между ними :oops:
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Кстати, не люблю ласки в мой адрес. Даже массаж. В некоторых местах даже больно от прикосновений. Неумелый минет тоже заставляет сильно напрягаться.
  3. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

бедный мой мальчик:oops:
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Самая лучшая прелюдия - это когда человека аж трясет от желания. Тахикардия, повышенное давление, глаза горят, член стоит - голова не работает. И что он делает, он уже не соображает.
    glubina, June_julay и no_doubt нравится это.
  5. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну, он хотя бы хорошо кому-то делает или не соображает совсем?)
    June_julay и alouette нравится это.
  6. El condor pasa

Идем вслепую "по приборам" и по инстинктам.)))
    1973s, June_julay и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Тахикардия, член стоит... а дама не хочет. И че делать? Брать силой? Хорошо ли это получится?
    Приборы с инстинктами это хорошо, но никогда не мешает и в зеркало заднего вида глянуть - не тошнит ли пассажиров ;)
    1973s и June_julay нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

При тахикардии не до секса, поверьте:)) полежать бы в покое, с валидолом( а не чем другим ) во рту
    Ну а про горящие глаза согласна :)
  9. El condor pasa

Вообще-то, мужчины с древнейших времен берут женщин силой. И я не верю, что мужская природа изменилась. Уже писал, что здесь вопрос только в том, насколько культура и мораль ему "яйца отбили"
  10. El condor pasa

Ну и с давлением 90 и пульсом 50 любовник тоже никудышный. А тахикардия - естественная реакция на адреналин в крови.
  11. alouette

Тем не менее с ней секс не секс
    Поверьте :) да, пульс учащается, сердце бешено стучит, но перед глазами мушки и все плывет
    Конечно, можно это все списать на пелену страсти,но...
    А впрочем, я по себе сужу, просто не понаслышке знакома с этой самой чертовой тахикардией
    Желаю всем приятного времяпрепровождения с хорошим сердцебиением:)
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Если мой муж меня попытается взять против моего желания, он тут же перестанет быть моим мужем. Грубость хороша лишь по обоюдному согласию. Или, по крайней мере, когда обе стороны к ней готовы.
    alouette нравится это.
  13. búho

búho Новичок

Скажем так.. эээ не свечку))
    Процесс, естессно, не без моего участия проходил..
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

С друзьями, котом... весело у вас там было )))
    alouette нравится это.
  15. alouette

Вы
    кота держали?:))))
    June_julay и no-comment нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Атас! :D:D:D
    И не удержал )))
    no-comment нравится это.
  17. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

В любовном аэроплане зеркала заднего вида нет:). А часто оборачиваться - так дама заподозрит в нехорошем. Опять косяк:).
  18. Не-комментатор

В любовном аэроплане предусмотрены места для двух пилотов - развивая авиационную метафору ;) И в данном случае женщина не взлетно-посадочная полоса, и даже не сам аэроплан. Женщина это второй пилот, с мнением которого тоже нужно считаться ;)
  19. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Обязательно считаться:), конечно же. И не только считаться;).
    Но изначально цепочка метафор была не совсем верна:). Идём по приборам - это в общем-то авиационный термин. Занятия любовью - ассоциация с полётом, а не с ездой на машине:). И зеркала заднего вида в аэроплане всё-таки нет.
    А про второго пилота в метафорах не говорилось. Видимо, предполагалось, что двое-это единое целое:)
  20. Не-комментатор

А тахикардия термин медицинский - так что у нас тут изначально пошел терминологический диссонанс))))
    И, честно говоря, когда я слышу фразу "идем по приборам" сразу вспоминается фильм "Даун-Хаус" - был там такой момент, когда один из героев, угнал где-то супер-навороченный хаммер, который развивал какую-то совершенно умопомрачительную скорость, и в окна было не видно куда он едет и как. И вот этот герой на вопрос, куда мы едем, отвечал: "Понятия не имею, иду по приборам")))))))

Поделиться этой страницей