Золотой дождь

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 6 июн 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Для меня эта тема была производной от темы моего унижения и подчинения любовнику. Впервые попробовала в 20 лет принять на груди. От ощущения своей униженности настолько возбудилась, что стоило покрепче сжать ноги, и кончила. Определенное чувство гадливости было, но в самом начале, а потом пропало. Принимала на лицо и волосы, но дальше не зашла, не тянуло. Перестала этим заниматься, когда вышла из темы. Потом, по прошествии времени, разные мужчины просили или на них пописять, или, чтобы позволили им на меня пописять. Первое делала, а ко второму уже не тянуло совсем.
    Sinner, stepenvolf, dusha44 и 2 другим нравится это.
  2. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

В принципе всегда воспринимал это негативно, но как то жена, пописала когда были вместе в душе и я ласкал ее между ног..., видимо свое радное как говориться "не пахнет", но думаю это мой максимум)
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Мужа балую, когда он заслужит награду «дождика от своей Госпожи» :)
    Но только в ванне. В других местах не люблю.
    krik, Nata_1980 и shluha нравится это.
  4. Давалка Л.

Ванная комната, а где еще? Я о других местах даже не слыхала.
    Stepenwolf нравится это.
  5. Давалка Л.

Всё в голове, но под настроение и не такое согласиться можно.
    sip169, Bulclausac, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

На природе поступало такое предложение пару раз :rolleyes:
    Nata_1980 и shluha нравится это.
  7. Давалка Л.

мне никогда........ странно.......... чего мне только не предлагали.
    Stepenwolf и Melipharo нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Значит кое что ещё впереди :)
    shluha нравится это.
  9. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Пикник на обочине) Смешно. Я теперь если парочка на пикнике будет отходить в кустики- буду думать что там кто-то на кого-то писает
    Bulclausac, SexXXL777, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Всё может быть :D
  11. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Но с тобой я бы в кусты точно не пошел) Да и в душ тоже.. Без обид
  12. Garni

Garni Постоянный пользователь

А что в этом плохого? Моча почти стерильная, теплая, вкус и запах очень даже приятный (насколько я пробовал :) ). Даже в качестве унижения не всегда используешь. Разве что в открытый рот писать или обильно на лицо.
  13. albertik

albertik Активный пользователь

ну это смотря что перед этим пить, хотя так и не смог уловить связи между сладким и соленым вкусом и тем что пил перед этим.
  14. Давалка Л.

Как унижение очень унизительно. Кончала при этом несколько раз от ощущения собственной опущенности :oops:
    Bulclausac, Sinner, SexXXL777 и 2 другим нравится это.
  15. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

В этом что-то есть, наверное потому что золотой дождь выходит за рамки дозволенного и поэтому это заводит. Было один раз в ванной, сама с собой
    Sinner и prostohuy нравится это.
  16. Давалка Л.

Ну у меня исключчительно с мужчинами. Они те еще извращенцы.
    Bulclausac, prostohuy и Melipharo нравится это.
  17. Скромная Лолита

Да мужчины в какой то степени - звери. им бы схватить, навалиться и показать- кто царь зверей. Бывают разные мужчины, но инстинкт охотника никто ещё не отменял. Если честно, мне хотелось бы чтобы меня к этому принудили (Застали врасплох)
    Sinner, nkama, prostohuy и ещё 1-му нравится это.
  18. Давалка Л.

Мужчины есть разные. Есть и такие, кто предпочетает, чтобюы над ними доминировала женщина
    Bulclausac нравится это.
  19. Скромная Лолита

Это конечно не по теме. но хотела спросить. Характер человека, влияет на его роль (верха или низа). Я имею в виду, что если человек мягкий, он может быть верхом. Или для этого нужно иметь активную командную позицию?
  20. Давалка Л.

Вот это я так и не просекла. Было у меня два верха в юные годы. Первый мужчина был вполне состоявшийся, на первый взгляд без комплексов и мании ущебности. Второго надо было бы хорошенько полечить у психолога, если не психиатра. Комплекс скрытой неполноценности ему все мозги вынес. Ну еще в зрелом возрасте встречала несколько, кто считал себя в теме ,но все оказались дилетантами, за исключением одного, но с ним у меня только 3 сессии было.
    Nata_1980 нравится это.

Поделиться этой страницей