Золотой дождь

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 6 июн 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Лично для меня это элемент подчинения.
  2. Давалка Л.

Было нечто похожее в реале. Не особо понравилось.
  3. алекс rus

алекс rus Пользователь

самка и должна подчиняться.разве стоять рачком не элемент подчинения?
  4. raccoon23

raccoon23 Пользователь

у меня была практика зд довольно неожиданная. общалась близко на тот момент с фетишистом, и ему очень хотелось попробовать зд. для меня это было дико на тот момент, да и я по натуре больше нижняя, а тут в какой-то мере доминация все же, но так как была симпатия, решила попробовать. Не скажу, что для было какое-то в этом моральное удовольствие, но так как молодому человеку это сильно вкатывало( он пил) , то я была не против. И теперь, когда с кем-то общаюсь, и они обсуждают что-то о фетишах, всегда пожимаю плечами и говорю : "У каждого свои тараканы и это нормально". Не могу сказать, что мне противен зд, но эмоций положительных особо не получаю.
  5. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

А потом что, просто обсохнуть? Или это на берегу водоёма?
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

На пляжу, на катере.
  7. Давалка Л.

Позавчера позволила любовнику немного поизвращаться. Его дома затретировала жена, поэтому ему срочно нужен был шанс почувствовать себя мужиком. В программу входило мое обписивание :oops: Ну что сказать... Совершенно никаких эмоций. Ни холодно, ни жарко.
  8. balyy

balyy Новичок

Прикольно хотелось бы попробывать
  9. Диана транс

Диана транс Новичок

Я обожаю принимать золотой дождик. Пока принимал только от женщин. Давно мечтал об этом, но как-то не попадалась женщина согласившаяся на такой изврат. Но кто ищет тот всегда найдет. Так и я, познакомился с практикующей Госпожой и одной из моих просьб был конечно же ЗД, Без проблем ответила Госпожа. Когда впервые почувствовал как на меня полилась горячая моча я был просто в экстазе. Я смотрел как из ее писечки бьет струя мне в лицо, подставлял ротик (не глотал, а просто держал ротик открытым, хотя конечно кое-что и пришлось проглотить). Никакого унижения я не испытывал, а испытал сильнейший оргазм и кончил не притрагиваясь к члену. Я и сам этого не ожидал и Госпожа удивилась. Сказала что еще ни один ее партнер от ЗД не кончал так как я. Единственный негативный момент в этом то, что я не закрывал глаза и от попавшей в глаза мочи белки немного покраснели и пощипывали. Но после простого промывания водой пощипывание пропало, а через пару часов и покраснение ушло. А сейчас я и жену свою приучил к тому, что она каждое утро после того как пописает приходит ко мне в постель и садится своей мокренькой писечкой мне на лицо и я с удовольствием ей вылизываю. Это у нас уже как ритуал. И ей и мне это очень нравится. Да и при принятии ванны она частенько на меня писает, и дает все потом облизать. Хотя и старается чтобы мне в ротик не попадало, говорит что потом целоваться со мной не захочет с ее мочой на моих губах.
    SexXXL777 и Queen-Of-Spades нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Хороший муженёк, послушный ;)
  11. Диана транс

Диана транс Новичок

я очень стараюсь поверьте!!!!
  12. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Написала на одного своего ухажера, прямо через трусы, дело было на пляже, когда обнимались)) мальчик чуть не умер от счастья))
    Svetikknopochka нравится это.
  13. kot67

kot67 Новичок

приятно если при этом ласкать клитор
  14. kot67

kot67 Новичок

если абаюдно и приятно то почему нет.лично мне нравится возбуждает
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Завязка интригующе интересна) makmen
    Мужчина не может пописать эрегированным членом, а может ли девушка моментально после оргазма пописать? Реально меня это раньше не интересовало но как заманчиво написал стервец)
    June_julay нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

У меня вот утренняя эрекция заканчивается в момент писания или наоборот)))) Но послетого как пописаю ее никогда не бывает... Да и вообще я уже и не помню что такое утренний стояк)
  17. chudnii

chudnii Новичок

Золотой дожди так это прекрасно особенно когда делаешь куни и у женщины непроизвольно начинает писать меня к этому приучили мне приходилось не только золотой дождик принимать но и делать куни в критические дни
  18. skromnik1982

skromnik1982 Новичок

мне раз написали три девушки на шашлыках пьяные были но понравилось хател бы повтарить но поблизасти нет желающих. если есть кто с чувашии г.шумерля позваните я к этому готов 89196702636
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вы тут что, все серьёзно, от этого возбуждаетесь? ...Да мне на всю жизнь хватило того, что меня, как нашкодившего котенка макали лицом в мою собственную лужу...
    Bulclausac и Sinner нравится это.
  20. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

мой мужчина просит писать ему на тело...... Иногда писает мне на низ. Не вижу в этом криминала. И потом, каждый понимает слово извращение в меру своей испорченности. Если паре нравится писать друг на друга, и даже многие принимают в рот - что тут такого. Они ведь не несут свои игры в общество. Так почему общество должно это осуждать? Изврат - пусть изврат, но приносящий изюминку в игры в паре. И значит имеет место быть))
    Bulclausac, nkama и d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей