Золотой дождь

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 6 июн 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А уринотерапию?
  2. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Не вижу в этом ничего плохого. Если человек склонен к подчинению, ему это понравится. Я не исключение. Если ОН или ОНА захочет, подставлю и рот и лицо.
    Sinner, ramos, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я всё таки в сомнениях... Я обожаю подчинение и даже готова для любимого поунижаться, но это для меня перебор... Конечно, если он сам захочет, то я стерплю, но вряд ли от этого получу удовольствие...;)
  4. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Я тоже люблю подчинение) но не в коем случае ни к чему не призываю. У каждого свои интересы и предпочтения, а я просто поделилась своим мнением)
    Bulclausac и evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Так и я тоже делюсь мнением... и сомнением;) Но у меня тут мало опыта;)
  6. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

evangelina нравится это.
  7. Ева Простоева

У меня в прошлом был очень негативный и жестокий опыт в этом. Я попала в руки отмороженному садисту без тормозов... и там я только писалась от страха, не получая от происходящего никакого удовольствия...
    Сейчас, спустя два года, я пытаюсь снова познать эту тёмную сторону своей души... Желание подчинения и унижения...
    На самом деле, я думаю, мне хочется заглушить те ужастные воспоминания, чем-то положительным... переписать в своей голове их заново, но уже с приятными ощущениями...
    Не знаю, ...наверно непонятно выразилась... но я сама ещё толком ничего не понимаю...
  8. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Сожалею. Отморозков хватает. Тоже бывали случаи не из приятных. Буду очень рада видеть тебя в личке!
    evangelina нравится это.
  9. nkama

nkama Пользователь

Моей любовнице нравится,когда я на нее писаю,даже пьет немного.Правда балуемся этим изредка,когда уж очень возбужденные.А вот сама на меня не хочет,стесняется наверное...А может это ее заводит именно как подчинение?На Господина ведь не писают...:)
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Господину и в голову не прийдет мысль о том, чтобы на него пописали, так что не обольщайтесь)
    strog и Sinner нравится это.
  11. nkama

nkama Пользователь

Да я и не обольщаюсь.На Господина не потяну,характер не тот.))А жаль,у женщины явно склонность к подчинению...
  12. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Не факт)) Если Господин или Госпожа - о ваши желания ЗАКОН и уж какие они - это ВАШЕ предпочтение. Я когда так играю( в разных ролях) не всегда принимающая сторона))) Раз уж вы играете в ролевую игру, то ваши "униженные" выполняют любую прихоть.
    nkama нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А если "Учитель и ученица"- кто на кого имеет право писать;)?
  14. Кнопка

То же ведь все по желанию))) Неужели ученица не может доставить несколько минут наслаждения учителю? Может ... Так же как и учитель своей ученице))
  15. ramos

ramos Новичок

есть здесь женщина которая любить пописать в ротик?
  16. prepon

prepon Новичок

А вот мне интересно почему тут все говорят о птссинге как об унижении? Вот например для меня и моей девушки это не унижение, а проявление доверия, любви и нежности. Когда писаем друг на друга даже и мысли не возникает унизить друг друга
    nkama и Svetikknopochka нравится это.
  17. Кнопка

Верно подмечено)))) Только НЕ ВСЕ думают, что ЗД - унижение. Это доверие, это умение быть нежными, это сближение, это офигительно сексуально и красиво, если любишь того(ту), что дарит тебе ожидаемое наслаждение. А это именно наслаждение, ибо нет в сексе изврата. Если мы это делаем, значит нам это нравится и в конечном итоге это как прилюдия к оргазму))
    Rayss, prepon и nkama нравится это.
  18. prepon

prepon Новичок

Для меня единственное извращение это насилие. Действие против воли партнёра. Все остальное , какое бы оно не было противное обществу , для меня прекрасно и достойно восхищения. Ну а дождик с объектом своего вожделения это один из прекрасных моментов наслаждения . Писать на девушку или принимать мочу от неё это же так прекрасно. Смотреть при этом в её горящие от наслаждения глаза . Да что может быть лучше???
    nkama, SKROMHAY, ggggg и ещё 1-му нравится это.
  19. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Все девушки делающие минет, пробуют мочу на вкус, хотят они этого или нет. Просто наверно не все это понимают) а ведь по большому счёту нет разницы, несколько капель попадают в рот или струя)
    Svetikknopochka нравится это.
  20. Кнопка

Моча при минете конечно возможно, но при З/Д все таки немного иные ощущения. Там восприятие другое.
    Tefida нравится это.

Поделиться этой страницей