Золотой дождь

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 6 июн 2014.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Моча партнера - стерильная биологическая жидкость, если ваш партнер не болен ЗППП. А если болен, то зачем он вообще ваш партнер? Никаких последствий моча не вызывает, ни наружно, ни внутри. Если не пить ее литрами.) "Золотой дождь" обычная практика в Теме. Неопасен для тела.
    Sinner и Olia нравится это.
  2. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Я пробовала золотой дождь с одним парнем, когда встречались. Когда он пописал мне на грудь и лицо, я возбудилась от чувства унижения и доступности. Это странные ощущения. С одной стороны приятное тепло его мочи, с другой чувство подчинения. Но на парня писать мне тоже понравилось, чувствуешь полный контроль над ним, его подчиненность. А насчет характера человека, влияет ли он на его роль (верха или низа), я думаю, что нет. Парень, с которым я практиковала З.Д., по характеру был настоящий самец, а сам любил подчинение, унижение. Любил, когда я его заставляла лизать писающую девочку. Его возбуждала сама мысль, что его заставляют и унижают.

Я тоже не вижу ничего плохого в извращениях, если они приятны друг другу и все происходит на добровольной основе.
    nkama, Svetikknopochka, mig и ещё 1-му нравится это.
  3. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Может насчет характера я и не права. Просто вспомнился случай, когда в компании говорили на тему доминирования. Один парень, скажем брутальный самец, хотел попробовать подчиниться госпоже, быть униженным. А другой, который был, скажем, не опытен, стеснительным, у него и девушки не было, секс был всего пару раз, он наоборот хотел бы унижать свою рабыню. Может это из-за того что человек иногда хочет побыть противоположенным самому себе. Как пай девочка хочет иногда почувствовать себя шлюшкой.
    Roksalana и 0le4ka нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Был похожий случай. Одна знакомая девочка, сожительствовала с местным бандитом. Причем не маленькой шишкой по нашим маленьким меркам.
    Он любил, чтобы она его унижала, плевала на него, заставляла вылизывать, золотой дождь тоже был в ходу. Возбуждался, говорит, дико.
    И постоянно предупреждал ее, что если кто-то узнает о этих его потребностях, он ее убъет...
    0le4ka и SKROMHAY нравится это.
  5. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Вот и я думаю, что люди хотят побыть тем кем не являются. Поэтому я нормально отношусь к подобным играм. Если парень захотел подчиниться и быть униженным, это не значит, что он теперь не мужчина, как многие так думают! это всего лишь игра! Он просто на время становится другим.
    Bulclausac и nkama нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Хочется узнать, вернее спросить а что именно в этом самце, то есть парне было такого что вы отнесли его к категории брутальных самцов? Я не с подвохом и не с язвой, просто я считаю что ... вообщем послушаю ответ а потом продолжу.
  7. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Может я и не так обозначила... Можно сказать, что за ним как за каменной стеной, в обиду девушку не даст и за себя всегда постоит, не ноет, что все плохо, а решает проблемы. Просто есть парни смазливые, а он как с грубыми чертами лица и в обществе серьезный, рассудительный. как-то так. Я просто так обозначила, что брутальный самец, так короче и понятно. не судите строго.
    0le4ka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Да конечно вас судить не за что) Но брутальный самец мне кажется этот кто загнет самку отдеоет ее и в хвост и в гриву еще и по заднице отшлепает)))) Как то не вяжется у меня с этим образом его желание принять дождик) А вы оказывается про обычного мужчину говорили. Воно как в 21 веке обычность уже редкость)
    Sinner и 0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

У нас тут темка как раз для таких рассуждений есть, давайте туда))))
  10. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Кто знает, может и такие хотят принять дождик;) В тихом омуте и черти водятся:p
    Svetikknopochka нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Ну не подходит к самцу выражение Тихий омут))))) Или вам такие не попадались или я уж не знаю как объяснить... но я все же думаю так.
  12. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Тихий омут - это образное выражение....
    Я к тому что от человека можно ожидать все что угодно. Кажется, что он на такое не способен, и сразу не поверишь, если узнаешь, а на деле он и не на такое способен.
    nkama нравится это.
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Судя по всему, он её убил....
    d-nedosekin и vilitaj нравится это.
  14. MIG

Хотите, чтобы новости разошлись по всему свету?
    Скажите женщине, что никто не должен об этом узнать.
  15. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Не соглашусь. Слишком много видел исключений. Шерше ля фам, а не кого попало. Щастье в это мире возможно. Хотя и не вечно.

P.S. А если партнеру надо говорить о сохранности интимных тайн - не надо иметь с ним дело. Такой вопрос - уже сигнал вашего недоверия к нему. Если он нужен - отношения не нужны.
    0le4ka, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  16. MIG

Брутальность ведь не только рядом с самкой определяется. Вот идет этакий мачо - грудь колесом, сверху вниз на всех зыркает и чуть что в драку бросается.
    А дома у него любовь и жажда золотого дождика. Зачем там любимую самочку к ногтю, если она и так все его капризы исполняет? И дождик, и матом покроет когда нужно, и отлизать даст.
    nkama, Roksalana и Nifertity нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Ну не поворачивается у меня язык назвать любителя принимать дождик брутальным самцом. Давай зайдем с этой стороны. Ну какой нахер это брутал? Брутального мужчину в полуобмрочном состоянии толкни он тебе и толкнет в ответ и бабу что под рукой сгребет и под себя затащит, а тут письки пипипськи, не понимаю.
    pirate нравится это.
  18. MIG

Я-то надеялся, что свингер в первую очередь поймет. Одно дело кто-ты снаружи на людях. И совсем другое дело, какой-ты домашний с любимой. Может он там под мелодрамы плачет... или не может быть такого?
  19. Евпатий Коловрат

Я плачу)))) Бывает... Я и уточняю... Мужик в жизни и брутальный мужик в сексе это разные вещи для меня.... Из-за опыта чтоли, но видывал я и полутораметровых очкариков, такое выделывающих в постели что хоть в ученики к нему записывйся и прям внатуре мужиков по жизни, и по силе и по нраву и по интересам и по роду деятельности если хотите. Но мямля.... какой из него брутал если он час сидит возле полуголой женщины и ни разу к ней не притронулся? Кабана на охоте подстрелил? Красава мужик!!! Но если бабы боишься да еще и сидящей рядом как раз ради секса... с тобой?! Да ее и уговаривать не надо, только бери и наслаждайся!!! Это не брутал! Привязать и отшлепать его просит? Пописить на него? Да это его дело и я не говорю что это плохо, но в моем понимании брутал это тот человек который сам предпринимает в постели (в сексе), любые действия, но никогда эти действия не будут касаться его. Этакий полупервобытный мужик, пришел загнул отодрал, ах да ну там по писал или еще чего.. но ОН, а не ЕГО,
    pirate нравится это.
  20. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Просто есть парни, которые будут доказывать и утверждать, что никогда не будут лизать киску, что это унижает мужчину, а сам не только любит лизать киску, но и попку обожает вылизывать...
    feny-misha нравится это.

Поделиться этой страницей