Золотой дождь

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем shluha, 6 июн 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

При здравом уме парни часто здраво рассуждают, а во время секса человек обычно прощается с рассудком.
    SKROMHAY и Roksalana нравится это.
  2. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

О, да! Но только ненадолго. Пока не кончит. А потом разум возвращается к нему. Таковы законы и мощь природы.)
    nkama, SKROMHAY и d-nedosekin нравится это.
  3. vilitaj

Вот не знаю..пишут о ЗД... А как, если хочется побыстрее засадить? Мне почему-то ни разу в голову не приходило партнершу предварительно унизить...
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Все очень просто)))) Тебе не сюда)
  5. vilitaj

А может я просто не умею, а ты меня выгоняешь(((
  6. Евпатий Коловрат

Я не выгоняю) Как ты мог подумать, я ж добрый))) Сама доброта!!!
    А то что не умеешь я сразу понял, ведь заглядываешь же сюда... значит уже не безразлично)));)
    Хотя я тож заглядываю, но сам дождики не пускаю и под такие дождики даже под зонтиком выходить не собираюсь) Но не осуждаю и не даже не задаюсь вопросом, зачем люди это делают и почему это им нравиться. Делают и делают, нравиться и нравиться. Но все же считаю что как тут говорят "брутальный мужик" не может желать чтобы на него такой дождь пошел или он попал под эту категорию по ошибке.
    vilitaj нравится это.
  7. Юрген

Юрген Активный пользователь

Так это простое сексуальное влечение. После тысячного раза "побыстрее засадить" у тебя должно возникнуть понятие, что это скучно. Вот тогда и перед желанием засадить появляется желание разнообразить. Отсюда и орально и анально и поиздеваться, пописать. Что-то после первого раза становится "ужас, ужас", а что-то оставляет в мозгу приятное воспоминание, возбуждение при воспоминаниях. и т.д. У нас с подружкой первый раз ЗД вызвал какие-то странные ощущения и мы долго не хотели повторить, но потом несколько раз с удовольствием для обоих повторили. Затем снова пришло безразличие.
    nkama, SKROMHAY и vilitaj нравится это.
  8. Pirate

Pirate Активный пользователь

Я как-то раз попробовал (выдавал) на лицо и в рот. Но, если честно, никакого эффекта положительного это на меня не возымело.
    Запомнилось неудобство - перед тобой голая нижняя. Эрекция, хоть и не в полную силу. И получалось, что я из себя выдавливал ))) А какого-то психологического эффекта я не получил. Хотя, возможно, это было и не совсем "подчинение", т.к. не надо было на это уламывать, подталкивать и т.д.
    В общем, может быть я как-нить и повторю, конечно, этот опыт. Но ощущения предвкушения, которое было до того, уже нет )
    Sinner нравится это.
  9. Pirate

Pirate Активный пользователь

Это не парни, а мальчики. Милые, прикольные, возможно кажущиеся девушкам и женщинам крутыми, классные мужья, но... это мальчики.
  10. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Как у вас это происходило и где? В ванной? Можно подробнее сам процесс?
  11. Евпатий Коловрат

Скрупулезный вы типчик однако)
  12. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Вы меня извините, но складывается ощущение, что вы меня преследуете? С какой целью?
    Если хотите поделиться своим личным опытом, то с удовольствием послушаю.
    mad_foxy нравится это.
  13. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Евпатий Коловрат, Муми Тролль - вы точно разные люди? ^^
  14. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Вы тоже меня преследуете.
    mad_foxy нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Меняя обвинять в многоликости? Так меня еще никто не оскорблял.
  16. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Прошу отозваться тех, кто пробовал мочу на вкус. Какая она? На что похожа?
    Давно хочу попробовать ЗД, но боюсь, что не дай бог вырвет ,от ужасного вкуса, и всю игру испорчу.
  17. Mad_Foxy

А что же, попробуйте. Один мой знакомый сказал, все индивидуально.
  18. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Не понял. Индивидуально это как? Поясните.
  19. Mad_Foxy

20. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Поделиться этой страницей