Проблемы молодёжи (в поисках правды)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Всем здравствуйте!
    Наверно, это не самое радостное и интересное сообщение на этом форуме, а скорее даже, в какой-то степени, крик души. И хочу заметить, это сообщение скорее про секс, чем про чувства. То есть, да, я знаю, что всё связано, но обращаю внимание на это, чтобы меня не обвиняли в том, будто я рассматриваю мужчину только как член, отсюда и проблемы. Нет, мужчина, безусловно, больше, чем просто член, но сейчас интересует именно эта сторона.
    Прежде всего, скажу, что мне 20 лет. И да, я знаю, что всё впереди, и мой идеальный companion for life мне еще обязательно встретится.
    Тем не менее, есть несколько вопросов, которые просто ужас, как мучают, взрывают мозг и не дают покоя. Покой не наступит и после ваших ответов, я полагаю, но это всё же лучше, чем ничего.
    Во-первых, меня мучает несоответствие каких-то ожиданий, которые были раньше и реальности, которая происходит. Проще говоря, в 15-16 лет все девочки подсознательно берегли свою честь, потому что боялись, что все начнут их трахать налево и направо, а вот сюрприз, секс, хороший секс, достать не так уж просто. Это у всех так? А как же эти стереотипы: "пошла в клуб и сняла себе член на одну ночь", простите. Нет, так, разумеется, сделать нет проблем, но, на мой взгляд, задача существенно усложняется, если ищешь именно хороший секс.
    Параллельно со страхами за свою честь в 16-17 уже начинали думать о том, что 20 - это вообще такой возраст, когда если не все, то каждый второй мужчина уж точно у твоих ног, и уж никак не могли предположить, что в свои счастливые и красивые 20 можно сидеть без регулярного секса несколько лет. И да, кто-то может сказать, что всё это не главное и не стоит такое значение придавать, но, чёрт возьми, да почему так-то? Что со мной не так? Или это только видимость, что все вокруг счастливы и удовлетворены, а на самом деле, всё иначе? Ну, не знаю. В общем, да, стоит заняться учебой более основательно или, наконец, найти работу, и вообще, есть куча более важного, но блин, да, мне 20 и мне до слёз обидно, что секс есть у всех, но только не у меня.

Дальше - больше. В принципе, выше описанное нейтрализуется мыслью, что если бы даже на меня и кидались мужчины, то действительно хороший секс был бы возможен с очень маленьким процентом из них. А вот это - правда или нет? Ну позвольте, а как же все эти фильмы, где страсти и ноги дрожат и спина выгибается. Да нет, я всё понимаю, фильмы - это фильмы, да и рассказы - это рассказы, всё должно быть красиво, а, может, и преувеличенно. Но тем не менее, так хочется верить, что просто не встретился тот, с кем спина действительно будет выгибаться. Так вот, у меня завышенные требования и чуда не ждать или всё это возможно, просто должно повезти с человеком?

Извиняюсь за многобукаф. Заранее спасибо тем, кто уделит внимание.
    И пользуясь случаем, хочу сказать авторам сайта и тем, кто просто пишет на форуме: вы очень крутые еще и потому, что обсуждаете всё это. К сожалению, большинство моих знакомых считает, что секс - это то, о чем не говорят, а мне вот одинаково интересно узнать о крутом путешествии и новых техниках минета (что ни говори, а из кучи глупостей в интернетике порой удается выудить классную инфу). Так что, это здорово, что хотя бы здесь, в виртуальном пространстве можно обсудить что-то, обменяться опытом и чувствовать, что все относятся к этому нормально, будто обсуждают любую другую сферу жизни. Спасибо вам.
    mersedes, Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Хороший секс на мой взгляд начинается прежде всего с себя. С изучения своего тела, своих тайных и не тайных кнопочек. Кроме того для хорошего секса нужна регулярность отношений. Чтобы не только вы, но и ваш мужчина изучил все ваше тело, понял этот сложный механизм. Вот за один раз и чтобы сразу спина выгибалась, бывает очень редко, партнерам нужно немного привыкнуть, исследовать друг друга. Попробовать разные позы. Тут важна откровенность. Не надо ждать когда же он сам догадается, что вам так приятно, а не иначе. Признаюсь, я в свои 20 вообще не могла испытывать оргазм с мужчинами, именно из-за, того, что боялась говорить о своих желаниях, и ждала, когда-же кто-нибудь догадается мне еще и клитор поласкать. А еще позы, изучайте. Допустим в классике, насколько я представляю, очень редко женщины испытывают оргазм. И последний мой совет. Не ищите хороший секс, ищите любовь. Для любимого человека, хочется отдаваться, а не только брать.
    GSvetlova, pomazenok, sexxxi и 2 другим нравится это.
  3. no_doubt

Я не боюсь говорить, то есть, наоборот считаю, что без открытости и разговоров никуда, вот только говорить некому.
    А в остальном, да, согласна. Спасибо
    И грустно, и смешно от того, что ваше предпоследнее предложение - по-видимому, и есть объективная истина. Правда ой как не хочется это признавать.
    Ну а всё же, если отступить от лирики, откуда же тогда берутся эти рассказы/фильмы про то, как первый раз встретились, час пообщались и вот она - супер-страсть и удовольствие? Я всё понимаю, но едва ли бы это отражалось в искусстве, если бы этого не было в жизни.
    Stepenwolf и deniska2 нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Это есть. Вам правильно сказали - хороший секс начинается с себя. Но. Женщина в отличии от мужчины с трудом может раскрепоститься с первого же раза, особенно если до этого партнеров не было, или было мало и к тому же таких, что лучше б и вовсе не было. Да, вы готовы к открытости, к разговорам, но не в первый же час, правильно? Соответственно этот первый раз может быть таким, что до дрожи в спине, только в двух случаях - идеальное совпадение (абсолютное чувство, что это ваш человек и вы знакомы с ним сто лет) или бессмысленность стеснения, знание того, что и как вам нужно от партнера, и умение донести это до него в процессе и ненавязчиво (думаю, это доступно в большинстве случаев лишь дамам в возрасте, ну и партнер по меньшей мере не должен быть ханжой). И еще, на счет первого случая, идеальное совпадение бывает также в двух случаях - когда мужчина действительно идеально вам подходит, что бывает крайне редко, и когда мужчина лишь умеет идеально изображать такового, умеет раскрепостить и найти подход - встречается чаще и несет плачевные последствия для неискушенного дамского сердца)
    vitaminka нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Конечно это бывает в жизни, но значительно реже чем можно встретить в литературе, особенно, если брать за образец любовные романы. Просто авторы очень часто страдают от стереотипов. Что за любовный роман если она не испытывает оргазма с любимым. То есть авторы ограничены рамками сюжета. Я как автор эротических рассказов, тоже наверное подвержена в какой-то мере этим стереотипам, и наделяю своих героинь большой чувственностью, чем обладаю сама. А, возможно, выдаю желаемое за действительное :)) Но "хороший секс" так чтобы дрожь по всему телу и потом ноги подкашивались бывает в жизни и у вас конечно тоже случится.
    GSvetlova нравится это.
  6. no_doubt

Надеюсь, не один раз :)
    Stepenwolf нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот в точности я в 20 лет!!! :D:D:D Те же мысли, те же проблемы )
    Сумбура много, но вот что мне видится в общем и целом.
    Девочка, хорошего домашнего воспитания, любит читать любовные романы и ждет своего принца. Этакая Татьяна из Онегина. А тут на эту девочку сваливается физика во всей ее силе (это я про желание секса). А в романах секс - он же только по-любви, и не иначе как страстной и вечной :p А принцы, черт бы их драл, никак толпами не ходят. Да бог с ними с принцами, но хоть бы какой-нибудь веселый, умный, симпатичный нашелся и влюбился бы без памяти, тогда ведь и отдаться не стыдно, и честь сохранна. А не находится ( И тут мы добрались до требований!!! Огласите конкретно, какие они у вас к мужчине с которым бы вы смогли заняться сексом и при каких условиях?
    Лично я так выбирала и ждала аж до 23 лет. А потом меня это так достало, что упала моя планка с симпатичных, умненьких, веселых и не иначе как будущих кандидатов наук, аж сразу до женатого автослесаря на шестерке (отнюдь не БМВ). И что же оказалось? А оказалось, что проще надо быть и, как говорится, люди потянутся. И в автослесаре найдутся качества принцев, и вообще окажется что мужчины тоже люди и как-то надо с ними быть... помягче что ли. И хороший секс возможен не только по великой любви, а просто по обоюдной симпатии и доверию. Особенно, если не ставить мужчину в положение "ты мужик - ты обязан".
    Это я тут сугубое ИМХО выразила, и свой взгляд на то, что мне мешало в молодости построить отношения (в том числе и сексуальные) с мужчинами. И только потому, что, повторюсь, мысли мои в 20 лет были один в один с Вашими.
    Stepenwolf, deniska2 и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Предлагаю определиться с двумя моментами: первое - Вы страдаете от того, что в Ваши двадцать у вас нет а) секса, б) партнера, в) любимого мужчины; второе - Вам хочется, чтобы "дрожь в коленках" и "прогиб спины" были а) в первый раз, б) время от времени, в) постоянно?
    Двадцать лет это еще совсем не старость, но и не у всех и не всегда это расцвет сексуальности. Будете зацикливаться на том, что Вам уже двадцать, а мужика нет, лишитесь девственности с каким-нибудь прыщавым подростком и потом будете долго и нудно задаваться вопросом "и это все?" Секрет "дрожи в коленках", прежде всего, в уверенности и в уважении к себе - не соглашайтесь на синицу в руках, стремитесь к журавлю в небе (я не имею в виду "стремитесь к сексу только с Бредом Питтом и ни в коем случае не смотрите на своего соседа по подъезду" - просто если, глядя на человека, Вы не чувствуете "удара молнии", то и пытаться не стоит, оргазма не будет). Поэтому смотрите вокруг - Ваша "шаровая молния" кружит где-то совсем рядом... кстати, кто сказал, что "шаровая молния" может быть только одна? ;)
    И не слушайте тех, кто рассказывает, как у них все классно в постели. Как правило, те, кто об этом говорит направо и налево, либо еще девственники, либо занимаются сексом куда реже, чем кажется ;)
    GSvetlova и deniska2 нравится это.
  9. Не-комментатор

О, я Вас переплюнула - разнорабочий, без машины, без денег (толком) и в 24))))) А и... в общем, встречались мы тогда только ради секса)))) Он мне там пытался заливать насчет вечной любви и свадьбы, а я ему: "Молчи уже и давай ближе к делу":D:D:D
    June_julay нравится это.
  10. no_doubt

Ну, вы несколько преувеличиваете, до Татьяны мне далеко, да и романов я не читаю, разве что произведения на этом сайте можно так назвать:) Да и вообще стараюсь интересоваться, скажем так, всем, что можно только придумать в сексуальных отношениях, поэтому не сказала бы, что у меня супер-наивные представления и ожидания принцев. Да и честь как бы давно помахала ручкой, фигурально выражаясь :)

"Огласите конкретно, какие они у вас к мужчине с которым бы вы смогли заняться сексом и при каких условиях?" - пожалуйста, всё очень просто: этот мужчина должен мне нравиться, ну да, действительно нравиться, так, чтобы хотелось его трогать, хотелось доставлять ему удовольствие. Честно говоря, последний раз завышенные требования я у себя помню классе в 8, ага, прям как щас вижу, как думала, что буду дружбу водить только с умными, красивыми и прочее, а на деле всё не так, поэтому к кому тянет, с тем бы я и легла в постель. Только тянет нечасто. Но это еще полбеды, хуже всего то, что те, кто нравился, в итоге оказывались не теми, с кем секс - это нечто божественное, поднимающее на 7-е небо. То есть, разумеется, чувства, симпатия компенсировали всё это, когда человек нравится, так-то на многое закрываешь глаза. Тем не менее, потом проходит время и понимаешь, что это не тот секс, которого бы хотелось.

У меня есть предположение, что просто эти мужчины мне не так симпатизировали, как я им, ну, или хз, может, умений не хватало. Но в общем, как-то что-то не так
  11. no_doubt

Кажется, я как-то не так выражаюсь, потому что меня, видимо, не очень понимают даже здесь:)
    Stepenwolf нравится это.
  12. Не-комментатор

Вероятно...
    Давайте определяться - чего вам надо? Чтоб крышу срывало? Или регулярного секса? Или нормального мужика? Или замуж? Или "чего на белом свете вообче не может быть"?
    Честно, как только придет ясность и уйдет сумбур, все тут же встанет на свои места ;)
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  13. no_doubt

Давайте попробуем:)
    Замуж точно пока не стоит. Я бы выразила это так (плюс минус): если не получается, как в фильмах, что каждый первый встречный чудо как хорош, то, вероятно, это должен быть постоянный партнёр, с которым бы можно было открывать кучу нового, пробовать всё, что я здесь вот читаю, и который бы думал обо мне, ну, хоть иногда, а не только о себе. Ну, думаю, понятно, что это подразумевает регулярный секс. Короче, если проводить параллель, у меня сейчас такое чувство, будто я хочу заниматься, допустим, математикой, погрузиться в нее и развиваться, а меня не пускают в математическую школу. Для меня секс - это такая же сфера, как любая другая, и вот читаю я, что придумывают люди, что делают, и так много всего, и так всё это хочется попробовать, а получается, что не с кем. А если и было с кем, то это было, как-то, ну, не так, не получалось тех сумасшедших ощущений, которые описывают другие. То есть, если подобные ощущения и были, то скорее из-за чувств к человеку, а не из-за самого секса. Снова сумбурно, да? :)
    Stepenwolf нравится это.
  14. no_doubt

Наверно, тут нет рецепта, кроме как ждать подходящего человека. Просто обидно это как-то
    Stepenwolf нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ага, все также было )) Он мне про любовь, а я ему оставь все это за дверями и давай уже приступай к тому, что у тебя так хорошо получается) Какой замуж?! Ты же женат!
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А расскажите как было)) Может мы сможем посоветовать, чего к этому "было" следует прибавить, чтобы стало как надо и как хочется)
  17. no_doubt

Ну, в плане ощущений можно сказать, что было хорошо, приятно, но не вау. Такого фейерверка, о котором пишут, не было никогда, хотя, может, стоит перестать верить в фейерверки, но я всё же надеюсь, что однажды будет именно так :)

А еще есть такой момент, что, ну вот опять же я читаю даже тут на форуме (то есть, по идее, невыдуманные истории), что мужчины как бы по определению стараются для своих женщин, думают о них, да и вообще просто хотят. Мне же несколько раз реально молодой человек говорил, что-то вроде "сколько можно трахаться, ты озабоченная" и прочее. Или просто создавалось впечатление, что тебя вроде бы и трахают, но всём это происходит не ради вас, а ради только него. По-моему, это ну вообще ни в какие ворота. Вот я, твоя женщина, со мной можно столько интересного узнать, а ты сидишь вот и тебе не надо ничего, ну как так?
    Stepenwolf нравится это.
  18. Не-комментатор

Есть рецепт)))) Вирт, как ни странно)))) На самом деле больше половины рассказов здесь пишутся именно по мотивам виртуального секса, некоторые даже форму сохраняют))))) Помогает раскрыть скрытые резервы чувственности и раскрепоститься ;)
    А еще - есть такая штука как индивидуальная чувствительность. Есть люди, которым подходит одно, есть те, кому подходит другое. В этом смысле действительно лучше последовать совету Марины в первом посте - сначала изучить свое тело, на что и в каких местах оно реагирует сильнее, на что и в каких местах слабее. Тогда уже можно думать и о позах/вариантах/видах секса. Ну, и искать соответствующего партнера.
    И про "молнию" не забывайте - можете не верить, но часто "своего" идеального мужчину встречаешь каждый день и смотришь на него совсем не как на мужчину, а в какой-то момент, под определенное настроение, он кажется очень даже почему бы и нет)))))
  19. Не-комментатор

А может это и были те самые фейерверки? Просто воображение рисует одно, а на самом деле получается немного не то... И потом - не стоит верить всему, что показывают и пишут. Чаще всего это гипербола ;)
    А насчет описанного во второй части Вашего поста - по науке это называется несовпадение темпераментов. Лекарство одно - менять партнера, потому что темперамент не меняется ;)
  20. no_doubt

Ого:) честно говоря, даже не представляю, как вот так взрослые люди на полном серьезе могут заниматься виртом...правда, вообще не представляю:)
    И потом, в сети так-то тоже подходящего человека сложно найти. Может, это юношеский максимализм, и я всё еще делю мир на черное и белое, но зачастую бывает достаточно одного не так сказанного слова, чтобы мне сразу не понравился человек и расхотелось как-либо взаимодействовать. Всё сложно:) Порой мне кажется, что подсознательно мне хочется, чтобы пришли, связали и просто заставили получать удовольствие...а мысли то материальны, ох
    Stepenwolf и cut_cut нравится это.

Поделиться этой страницей