Проблемы молодёжи (в поисках правды)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

это да, согласна, конечно) но в реальности бывает сложно совладать с эмоциями, ох, как сложно)
    Stepenwolf нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я бы сказала-ОХОХОХ! )
    no_doubt нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Нато мы и люди-человеки чтобы эмоции проявлять) Нормально все)
  4. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Девушки, да, ну ладно!:oops: Ничего особенного - я же как "ейный" муж тоже не в "накладе" :)
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

Хммм. А я тогда что туплю? Сегодня же попробую.
    June_julay, Lyubitel23 и no_doubt нравится это.
  6. Lybitel'

Обязательно, сударь, обязательно!!!;):cool:
  7. no_doubt

будете притворяться спящим и дожидаться момента?)
    Stepenwolf нравится это.
  8. Lybitel'

Кстати, в "прежней жизни" - бывал и такой вариант. Правда, не всегда "проканывал"
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

когда то одна моя знакомая говорила своему парню чтобы он бросил курить, "потому что родятся зеленые дети" ))))
  10. Vatkipulilom

не знаю, как остальные, но мне после 3 раз подряд, иногда уже и после 2-х точно не хочется) МОжет со мной что-то не так?
  11. Vatkipulilom

это нужно делать большой каталог людей и вписывать реальные нравы, привычки и все это разместить в нете. Например "любит глубокий минет" или другое))))))))
    no-comment нравится это.
  12. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вот посчитала я вас всех тут и тоже призадумалась как и no_doubt. Где ж мои оргазмы-то? Где феерверки-то? А нету! Тут у кого по 3 раза за ночь, у кого по 5. А у меня почему ни одного? И не зажатая я в постели. Более чем раскрепощенная, но феерверков -то нет, не гремят фанфары! Вот это тогда что? Фригидность?
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

НА ЭТУ ТЕМЫ ВСПОМНИЛСЯ АНЕКДОТ
    -Доктор, я уже 5 лет не сплю с женой
    -А сколько Вам лет?
    -65
    -Это возраст, не переживайте.
    -Но соседу 75 и он говорит, что каждую ночь по разу минимум.
    -Ну так и Вы говорите
    ))

По теме же, что совсем нет оргазма? или нет именно феерверка? Опять же для кого-то салют на день победы-так себе, а кому то и петарда во дворе-ппц феерверк ))

И да, прошлая Ваша аватарка, приближала меня к феерверку быстрее;) ))
    1973s и pomazenok нравится это.
  14. St. Valentina

Ну уж пусть и эта аватарочка ваш глаз чуть-чуть ''порадует''.:) :)
    А вот по поводу оргазма - половой жизнью живу около 7 лет, за это время было чуть меньше полсотни партнеров( это не хвастовство):) , но вот оргазм был раза 4 всего, вот чтобы с фейерверком.
    В остальные разы удовлетворение достигалось путём клиторной стимуляции, но это именно удовлетворение, а не оргазм.
  15. Горячий

ну тут уже надо давать определение феерверков тогда)) супер секс конечно невсегда случается, а вот те кто говорит про 3 раза за ночь, уверен что феерверками и называют оргазм или удовлетворение, потому что нельзя быть такой или таким гиперчувствительым и эмоциональным постоянно. ИМХО
    pomazenok нравится это.
  16. St. Valentina

Тогда я согласна!
    Может это и к лучшему - что редко так бывает, зато хотя бы это учит меня ценить те необыкновенные моменты:)
    1973s и voplotitel нравится это.
  17. Горячий

Тогда к ценности моментов и вашему в свое время разговору. Ищите Ж или Мы я Вам обещаю, что эмоции Вас порадуют. Это будет еще момент или фейерверк уже от факторов будет зависить))
    pomazenok нравится это.
  18. St. Valentina

Вот ведь казалось бы - любой мужчина мечтает о формате мжж, так ведь нет, мой-то ещё тот праведник. Ты говорит меня ревновать будешь, и что я с вами с двумя делать-то буду, и вообще если хочешь иди и сама и ищи себе даму, и я в этом не участвую и БЛА, БЛА и вообще разве так можно?
    В итоге обсуждение данной темы с мужем у нас плавно перешло в парирование шутками:) :)
    d-nedosekin нравится это.
  19. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Девушка, у вас наступило прозрение. Жизнь штука интересная, всегда какие-нибудь открытия происходят. Что такое, по-вашему, "хороший секс"?
  20. no_doubt

а если и удовлетворения просто нет, то что тогда?
    Stepenwolf и pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей