Проблемы молодёжи (в поисках правды)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

А если влюбишься в такого, с другим темпераментом?) Сердцу же не прикажешь
    Stepenwolf нравится это.
  2. no_doubt

А по поводу фейерверков...знаете, говорят, "если бы у вас был оргазм, вы бы обязательно это знали", так что...нет, это были не фейерверки.
    Stepenwolf нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А что вам не нравится в вирте? Снимаются же люди на полном серьезе в кино, играют в театре... Моноспектакль это вообще из области шизофрении, если уж так рассуждать)))) И потом, совсем ведь необязательно серьезно к этому относиться - прикалываться и стебаться тоже можно)))))
    О, а может Вы просто ко всему слишком серьезно подходите? Слишком основательно и с расстановкой? Может, Вам не хватает именно небольшой сумасшедшинки и спонтанности? Может, и правда, чтоб кто-то пришел и связал?o_O
    June_julay нравится это.
  4. no_doubt

Я же не говорила, что не нравится. Просто сложно представить, как это так.
    Хм...может быть. Ну да, я обычно что бы то ни было долго выбираю. Ну, а как иначе? Хочется же, чтобы было хорошо. Не хочется довольствоваться меньшим, не хочется общаться с тем, в ком что-то не нравится, а уж спать тем более, и вирт туда же. Почему бы и нет?
    Stepenwolf нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Тут уже был совет - начать с себя. Добавлю две маленькие истории.
    Была девушка которая очень сильно шокировала меня тем, что на первом с ней свидании очень активно натирала себе клитор и было ещё несколько моментов которые были для меня неожиданны. В общем она отлично знала что и как я должен ей делать, чтобы у нас все было хорошо. Ну кроме того, что я временами начинал себя чувствовать этаким подспорьем в ее сексе :). Она благодаря тому, что отлично знала свое тело, получала свои законные несколько оргазмов, ну а я будучи молодым и здоровым организмом просто пытался от нее не отстать. Хоть история далека от романтических книг, но заставляет задуматься...
    И ещё одна. Которая долго добивалась от меня, чтобы я разбудил в ней женщину. Будить я пытался с разных сторон. Но возможно мой будильник был не так хорош, а может не хватало романтики, но мы в конце концов расстались с обоюдными обидами. Она, что я ее не чувствую и не понимаю, чего ей хочется, а я - что потеряна ещё какая-то часть моей драгоценной жизни на бревно.

Но это если речь о сексе как о физиологии. А поскольку секс в первую очередь в голове, а в голове у каждого свои тараканы, то универсального совета наверное нет. Может только, "чтобы найти алмаз, нужно перебрать довольно много камней", но от камней грубеют руки, и радость от алмаза может быть омрачена.
    escritor, Stepenwolf, pomazenok и 2 другим нравится это.
  6. Не-комментатор

Влюбиться в такого с другим темпераментом? Не знаю, не знаю - в какой-то момент взаимное недовольство и претензии перерастают в серьезный конфликт, потому что несовпадение темпераментов это же не только в постели, а во всем! Но даже в этом случае есть лекарство - договариваться и ни в коем случае не пытаться друг друга переделать (фразы типа "да ты озабоченная!" это именно попытка переделать, ИМХО)
    О, не факт! Пример, был у меня парень, кончала я с ним два-три раза за ночь и считала, что это верх блаженства. С мужем стабильно кончаю раз пять за десять минут и наверняка знаю, что это далеко не предел ;)
  7. no_doubt

Не хочу вас обидеть, и круто, наверно, если правда так, но "раз пять за десять минут" звучит для меня, как нечто из области фантастики:)
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  8. no_doubt

Не очень понятно, какой вывод следует из обеих историй:) Типа я многого требую?:)
    Stepenwolf нравится это.
  9. Не-комментатор

Вы скорее меланхолик, да? Всегда долго думаете, прежде чем что-то решить - что надеть, что приготовить, взвешиваете все за и против, да? А потом все равно оказываетесь недовольны результатом. Вы просто слишком много думаете. Перестаньте думать, хоть раз доверьтесь инстинктам - поверьте, в плане личной жизни они гораздо лучшие советчики, чем голова ;)
    И еще - постарайтесь быть с собой честной. Если Вам что-то действительно не нравится, признайтесь в этом хотя бы себе, тогда и другому человеку сказать это будет проще.
    deniska2 нравится это.
  10. Не-комментатор

Ну, пардон, я уже говорила - я кончить могу даже от простых поглаживаний в правильных местах)))))
  11. no_doubt

Ну, не соглашусь. Чаще всего у меня наоборот спонтанные решения, я за секунду понимаю, нравится мне человек или нет, например. И вот одно-единственное слово порой может забраковать человека, поэтому так и сложно найти действительно подходящего. Про инстинкты согласна, да:) Просто, видимо, всё это - правда крик души.

Про честность не очень поняла, к чему, потому что я как раз-таки наоборот считаю, что лучше честно всегда и не терпеть ничего, а говорить. В общем, как-то так.

Простите, что я постоянно со всем не соглашаюсь, даже как-то неудобно, мне тут помочь пытаются, а я нос ворочу:) мне очень приятно, что хоть где-то можно обсудить подобное. Спасибо большое в любом случае
  12. no_doubt

везёт:)
    cut_cut нравится это.
  13. MIG

Нет. Только о том, что секс (и оргазм) происходит в ВАШЕЙ голове. И партнер тут больше эмоциональный помощник. Для физиологии и партнер-то не особенно нужен. Проблема с хорошим партнером в 20 лет существует, по себе знаю. Но в какой-то момент начинаешь ещё до секса понимать будет секс хорошим или обычным.
    June_julay нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну, значит вы уже ушли вперед от предложенного мной варианта, и слава богу.
    За себя опять же могу сказать лишь то что вы сами огласили: божественный секс случился только по любви, с мужем и через полгода наших с ним отношений. Но был секс с опытным и очень мне подходящим партнером, который как раз был не против экспериментов, но всегда с учетом моего мнения и отношения. И все равно этот секс не был феерическим.
    Моя подруга, современем не то чтобы отчаявшись найти любовь и феерический секс, тоже нашла себе в интернете любовника. Исключительно для секса. Они встречались несколько лет в промежутах между ее романами и у них сложились очень доверительные отношения. Насколько я помню далеко не с первого раза она стала отзываться о нем как об очень классном любовнике. Это я к тому, что может ну его пока этот феерический секс, найдите себе просто хорошего партнера, не нагружайте друг дрпуга отношениями и может статься, что со временем узнав тела и особенности друг друга просто секс перерастет в супер-секс?
  15. no_doubt

Мне так нравится то, что вы написали:)
    Да, осталось только найти. Еще бы научиться не умирать от любви каждый раз, а просто строить человеческие отношения, или вообще дружить и трахаться, беез ебли мозгов, простите. Если это, конечно, возможно. А то сначала провожу мысленный супер-отбор, выбираю супер-лучшего, а потом умираю от страданий: ни любви ни секса:)
    Stepenwolf, deniska2 и June_julay нравится это.
  16. June_julay

В 23 для меня это тоже было из области фантастики, а сейчас конечно не за 10 минут, но за один его раз - как здрасте.)
  17. no_doubt

Теперь мне будет еще забавнее разговаривать с теми, кто считает, что подобные сайты и разговоры - нечто запретное, грязное и прочее, потому что смотрю я на всё, что здесь пишут, и понимаю, что это место отлично формирует в голове модель отношений, в которых люди действительно счастливы, открыты друг другу и удовлетворены во всех смыслах.
    Да и вот эта так и напрашивающаяся взаимосвязь: хочешь хорошего секса и удовлетворения - найди того, кого полюбишь и стань его женой:)
  18. June_julay

Вот я так же к людям отношусь, с первого взгляда - либо мое, либо нет. Но вот с годами поняла, что иногда (редкл) но ошибаюсь. И мой муж про меня говорит, что я "накручиваю себя". Вот достану я вас со своим первым мужчиной, но все же)))) Никогда, никогда бы я не села в машину к такому мужчине и не понравился он мне с первого взгляда в качестве моего мужчины, но не много желающих вести в 4 утра девушку с вокзала в район за 30 км. А по дороге выяснилось, что это мой человек и мой мужчина (в смысле секса).
  19. MIG

Интересный вывод... Хотя мне казалось раньше, что на таких сайтах сидят люди, которым чего-то не хватает в реальной жизни. :)
    А тут выходит самые "семьянины" и собрались.
  20. June_julay

и кто полюбит тебя. Обязательно.

Поделиться этой страницей