Проблемы молодёжи (в поисках правды)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, это все тоже относительно - у каждой свои критерии приемлемости относительно каждого конкретного мужчины. Мы уже, кажется, говорили с Вами об этом ;)
    Arika нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не, не со мной) Но да, правильно, критерии и основания у каждой свои, только результаты обычно общие)) Сколько гиену не прикармливай - все равно кусать будет. Поэтому всегда нужно понимать разницу между проступком по глупости и намерено плохим отношением. Хотя бы понимать, принимать меры - это уже второй вопрос))
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Готова подписаться под каждым словом))))
  4. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Думаю что так и есть) У любого человека есть какие то свои проблемы всегда и везде
    Фильмы есть и такие где инопленетяне прилетают))) Так что верить фильмам - это главная ошибка))) Почитайте статистику:
    ВОПРОС: Какова средняя длительность полового акта?
    ОТВЕТ: Средняя – 2 минуты 23 секунды (от 1,5 до 5 минут). Но не забывайте, что тут имеется в виду чисто мужская сторона – от введения до семяизвержения.
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

Многое можно написать. Но одно хочу подчеркнуть.
    Если мужчина не подходит - можно и нужно избавляться и искать дальше. Терпеть, ждать чуда можно всю жизнь и не дождаться.
  6. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

"Человек испытывает острую потребность в бесконечности и чуде, и правильно поступает, что не довольствуется меньшим." if u know what i mean
    Stepenwolf и Vatkipulilom нравится это.
  7. no_doubt

судя по тому, что вы написали в теме про минет, это просто ваша особенность характера)
    понятно, что от неподходящих надо избавляться, но рубить с плеча тоже не стоит, ибо эта "неподходящестьомг" может оказаться таковой только на первый взгляд
    Stepenwolf нравится это.
  8. no_doubt

хотя, мне кажется, что в сторону мужчин то, что вы написали, более актуально. девушки, как правило, более закомплексованные, мне кажется, и предрассудков больше и "не хочу сосать" может иметь стотысяч причин, порой глупых, которые легко преодолеть, потому что она и сама хочет просто боится. а вот мужчины, да, мало у кого причина не нежелание, а потаенные комплексы)
    Stepenwolf нравится это.
  9. Garni

Ну что вы на меня набросились? Я же как лучше хочу. Я дал совет из личного опыта и опыта наблюдения за своими родителями, семьями друзей, родственников. Совет заключается в том, чтобы менять партнера в самом начале отношений, пока не произошло привыкание и уже ничего изменить нельзя.
    Мою родственницу муж практически насиловал, она ходила с красными от слез глазами, но терпела, потом она располнела, родила двоих детей и секса не стало. Еще в одной семье секс был раз в год или реже, муж пил и бил жену. За 20 лет никаких просветлений не было.
    Возможно я не прав в случае с отказом от минета. Но я не знаю как справиться с этим, хоть это, возможно, и легко преодолеть. Но я знаю, что если поменять партнера это изменится. Я не говорю о случаях, когда уже есть любовь, глубокие отношения, когда не хочется расставаться и лучше вложить еще, чем отказывать от всего. Я говорю о самом начале отношений.
  10. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

ну второй и следующий подходы - дольше)))))
  11. no_doubt

по-моему, это вы на меня набросились :oops:
    Stepenwolf нравится это.
  12. Garni

Ок, тогда мы квиты. Мир?
  13. no_doubt

после вашего сегодняшнего рассказа сложно отказаться от "мира":)
    Stepenwolf нравится это.
  14. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Секс это всего лишь секс, не понимаю когда "берегут себя для любимого". Какбудто с каждым разом у тебя срок годности выходит, если есть мозги, если человек приятен, если соблюдается "техника безопасности" то почему люди должны отказываться от этого...
    Раньше вообще было нормой выдавать замуж с первыми месячными, в советское время не принято было об этом говорить, сейчас свободы в этом плане снова больше стало... Так что, чья сторона права, еще большой вопрос...
    зы надеюсь я правильно понял тему топика)
  15. no_doubt

нет, вы, видимо, неправильно поняли тему:)
    Stepenwolf нравится это.
  16. Potato_Ghost

ну так в чем правда то? нашли?
  17. no_doubt

правда в том, что каждый первый встречный не будет так хорош, как это показано в кино, а еще в том, что многие мужчины вообще не думают о том, чтобы их партнершам было хорошо. и наконец, в том, что страдай и воздастся, то есть, шанс встретить подходящего человека, с которым будет отличный секс, есть
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  18. Potato_Ghost

мне кажется что проблема молодежи в том, что они распыляются и тратят энергию на очевидные вещи...
    - в жизни не так как в кино
    - кто то думает, кто то не думает, кто то живет в африканской вич/ваххабисткой стране где вообще женщина ничего не стоит, и вообще все люди разные, нельзя грести под одну гребенку
    - шанс встретить кого угодно всегда есть, есть даже шанс что бред пит увидит твое фото в вк когда случайно зайдет набрав не тот адрес, влюбится, приедет и увезет тебя... надо действовать самому и самому делать шаги, шансы на случайность не велики
  19. no_doubt

ничего нового не открыли, но спасибо за попытку:) а вообще, перечитайте тему, там было не об этом
    Stepenwolf нравится это.
  20. Potato_Ghost

так я ваши же слова и повторил... просто в более очевидной форме, забавно))

Поделиться этой страницей