Проблемы молодёжи (в поисках правды)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

даже если человек никогда до этого не курил? ))))))))))))))
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну, это вряд ли, хотя, кто знает
    но могу сказать, что я вот бросила и долго не курила, а потом как встретила одного молодого человека, неплохо подымили, в общем
    Stepenwolf нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

зря.. зря
  4. no_doubt

вот как вам не нравится курение, так же вашей девушке не нравится сперма...все люди разные, да?) так что не зря зря:)
  5. Garni

Garni Постоянный пользователь

Честно говоря не понимаю курящих. Это же кайф такой, а этим ежедневным курением только ощущения портить.
    Люблю пару тяжелых сигарет выпустить, типа captain black и так уносит. Тоже с алкоголем, я только пару раз в год пью. Зато эффект!!!
  6. no_doubt

хаха) с сексом так же, наверно) но нет уж, увольте, лучше эффект поменьше, но почаще))
    Stepenwolf и Lyubitel23 нравится это.
  7. no_doubt

но про сигареты вообще согласна) когда стала курить редко, кайфа стало больше)
    Stepenwolf нравится это.
  8. Garni

Ну это женщинам так наверное. А мне после долгого воздержания разогреваться пару раз надо. Вспоминать, что это такое :D
  9. no_doubt

ого! а мне казалось, у мужчин от долгого воздержания начинает стоять на всё что угодно:) или вы про технику?
    Stepenwolf нравится это.
  10. Garni

Стоять-то он стоит. Только не успеешь разогреться как он кончает. И оргазм какой-то быстрый и "плоский".
    А когда частый секс, то он не кончает, успеваешь устать, поменять позы, дырочки, член распирает и оргазм богаче и дольше.
    Ну и у мужчины мускулатура должна быть в тонусе, а то после получасового секса после долгого перерыва лежишь потом, как бревно, уставший и дышишь минут пять.
    Может у других иначе, кто его знает.

Еще есть кайф такой, болевой. Кому как, но мне нравится. Когда уходишь за полчаса и не кончаешь, у меня это минут 40-50. То тело настолько устает, что болит. Молочная кислота в крови, все забивается. А во время секса организм на естественных допингах двигается, и все равно дотягивает до конца и уже кончаешь не столько от секса, сколько от боли. Сердце надрывно, гулко стучит. Воздух глотаешь как сумасшедший, глаза открыть не можешь, не то что руку поднять.
    Vatkipulilom нравится это.
  11. no_doubt

ужас какой, я бы испугалась за своего мужчину:(
    а в первом случае можно же с минета начать, например, дать кончить, а потом уже к изыскам перейти)
    Stepenwolf нравится это.
  12. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

13. no_doubt

глупость какая-то) по вашему, все курящие мужчины - плохие любовники? ну-ну
    Stepenwolf нравится это.
  14. no_doubt

но тенденцию я уловила, да, у здешних мужчин, которые готовы к экспериментам и ублажению своих женщин, эти самые женщины - хорошие, некурящие скромницы и тихони, которые отказывают в минете и прочем, классно, че
    Stepenwolf нравится это.
  15. Lybitel'

Я не это сказал, -не передёргивайте, пожалуйста! Наверняка среди курящих мужчин классных любовников, по крайней мере, не меньше, чем среди некурящих. Равно, как и то, что часть некурящих мужчин могут мириться с данным грехом любимой женщины (как было со мной). Однако для части их курящая женщина - это "до свидания!" - как, например, теперь для меня. Пусть Вам это и не нравится.
    Vatkipulilom нравится это.
  16. no_doubt

ну и что? есть еще много других причин, по которым человеку можно сказать до свидания. это не повод менять себя. если мне хочется покурить после секса, то я, пожалуй, лучше буду трахаться с тем, у кого это не будет вызывать душевных переживаний, чем запрещать себе делать то, что мне нравится
    Stepenwolf нравится это.
  17. Lybitel'

И снова Вы искажаете смысл моих слов;). Я не собираюсь никого учить жить или осуждать за его образ жизни:cool:. Я только предложил Вам один из вариантов ответов, почему Вам порой трудно найти мужчину для тела и души одновременно - и более ничего :cool::D
  18. no_doubt

ага, бросьте курить и сразу найдете. вам бы в женский журнал работать идти с такими советами;)
    Stepenwolf нравится это.
  19. Lybitel'

Да не советую я, - больно надо-ть:D:D:D
    Только предлагаю Вам частичный ответ на тот вопрос, с которого Вы начали данную тему:cool:
  20. Garni

Согласен с Lybitel'
    Среди моих друзей, знакомых мужчин - курящие значительно проигрывают некурящим по многим аспектам. Мне кажется хорошему любовнику даже сигареты не нужны, у него другой "допинг".

Поделиться этой страницей