Проблемы молодёжи (в поисках правды)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no_doubt, 9 июн 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ага, ну давайте еще больше стереотипов накидаем сюда.
    Stepenwolf нравится это.
  2. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Коллега, несмотря на то, что Вы меня поддержали :p, позволю и Вам заметить: я не сказал, будто считаю, что среди курящих меньше казанов, чем среди некурящих. Исследований на эту тему я не читал и сам не проводил :cool:. Я только сказал, что часть мужчин не приемлют курения "в женщине", - и всё.
  3. Lybitel'

И никаких стереотипов. Могу доказать таким теоретическим предположением: возможно, среди курящих мужиков в их массе больше чуваков раскованных (чтобы не сказать наглых :p) и "свободных", - а значит, более "познавших" и умелых". Но, повторюсь, умелые дамские угодники встречаются и среди некурящих...
  4. no_doubt

ну так люди в принципе друг в друге много чего не приемлют! почему надо на курение сразу набрасываться и ставить во главу угла, будто это какой-то там ответ на мой вопрос? такая чушь, что аж раздражает, уж извините.
    Stepenwolf нравится это.
  5. Lybitel'

Ну, уж извините, что я Вас раздражаю... В конце концов, у меня же не было идеи Вам понравиться. Но, поскольку нам с Вами отношений не строить, я позволил предложить ответ, - а Вы вправе меня послать с ним, если считаете себя вправе (я не обижаюсь за подобные пассажи :D:D:D:D:D). И заниматься дальше "в поисках правды";)
  6. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

скучный день на работе
  7. no_doubt

не вы, а ваши слова. и в общем-то, тема эта была уже закрыта, потому что выводы были сделаны. даже не пониманию, почему она продолжается
    Stepenwolf нравится это.
  8. Garni

Garni Постоянный пользователь

Обоснуйте. Я прошелся по памяти по своим друзьям, знакомым и коллегам и сделал такой вывод.
    Среди этих людей много мужчин, которые курили и бросили. К 30 годам 2\3 всех курящих знакомых бросили. В 18-25 они курили.
  9. Lybitel'

Да, согласен - теперь я "передёрнул" :mad:, - извините! И раз Вы как инициатор темы предлагаете её завершить, - больше к ней не возвращаюсь :)
  10. Garni

А я знаю. А я знаю. :D Ее внутренне тоже парит ее курение, только она это глушит и не хочет думать об этом. Или кто-то еще ее парит с курением, а еще мы тут. Как сговорились.

Да курите на здоровье. Это очень даже сексуально. И вообще каждый выбирает сам, как ему жить. Жизнь одна. Получайте удовольствие.
  11. Lybitel'

Сексуально это, но когда женщина не "цигарку" "курит", а одну, но очень большую "сигару" (но это сугубо моё и сугубо субъективное мнение):)
  12. no_doubt

вы троллите что ли? я уже вроде бы упоминала о том, что делаю, что хочу, и если кому-то это не нравится, то его проблемы.
    меня просто удивляет, что взрослые люди могут подобное ставить во главу угла, в принципе
    Stepenwolf нравится это.
  13. Garni

Вы просто разозлились. А это наводит на мысли.
    June_julay нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Эта тоже не фонтан( Не мужественная)
    Что-то вы их чаще чем женщина наряды меняете)))
    no_doubt нравится это.
  15. no_doubt

я бываю не очень сдержанна, когда слышу подобное, что здесь было, это да
    Stepenwolf нравится это.
  16. Lybitel'

Как видите, могут. Но, обратите внимание, все Вам говорят, что за то, чтобы Вы всё делали так, как Вам нравится.
    Господа, предлагаю "завязать" дальнейшие "тёрки" в этом направлении. По-моему, все, кто прочитал и прочитает эту дискуссию, "наведены" на свои мысли, и каждый поимеет свои соображения по этому поводу...
  17. no_doubt

поимеет...это да
    Stepenwolf нравится это.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да уж заканчивайте ) А то вместо расслабляющего секса и легкой эротики курево какое-то...((( Лучше продолжим кто чем после секса занимается. Может кто-то булочки бежит на кухню жевать)))
  19. no_doubt

покурить и спаааать - отлично!) ахаха)
    правда есть шанс, пока будешь укладываться спать, снова ввязаться в занятие сексом)
    Stepenwolf нравится это.
  20. Lybitel'

Я так понимаю, что Жюли нас направляет в тему, начатую мной :)

Поделиться этой страницей